Гость
Статьи
Почему мужчины за 30 …

Почему мужчины за 30 называют себя "парнями"

на сайтах знакомств
Парень 35 лет, что это значит? По-моему все что старше 30 это уже мужик, а никакой не парень. Что думаете?

GIF
Автор
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
HuNTeR+

Встречный вопрос :
А почему женщины за 30 называют себя "девушками"??

тоже ржу с этого. только в транспорте это им не мешает матом меня с места сгонять. странно. получается и я и они девушки, но я более девушковая чем они ахахаэахахх

Гость
#52
Гость

Только одну такую дуру натащщю,видела, которая легла под старикана. Все остальные плюются.

Да вы что! Наверное поэтому куча разводов где муж от своей 45летней тетки к молодой уходит! А та поплевалась-поплевалась, а замуж то за него и вышла. А женушка бывшая от горя бежит на пластику и дает от обиды студентам, считая это верх местью)))

Гость
#53
Гость

потенция помолодела потому, что не стоит у мужчин на уродин. стояк определяет степень привлекательности женщины. на 16-22 летнюю юную красавицу фотомодельной внешности колом стоит как у 20-летнего, так и у 60 и даже 80-летнего. вяло стоит на 25-30 летних и совсем не стоит на 40-летних. это природа. тут ничего не поделаешь. вот азитки, например, в 50 выглядят так, ка кроссиянки выглядят в 20, поэтому 50-летняя азиатка соответствует 50-летнему мужчине.

Не для тебя придет весна,
Не для тебя Дон разольется
И сердце девичье забьется
С восторгом чувств не для тебя,
И сердце девичье забьется
С восторгом чувств не для тебя.
Не для тебя бегут ручьи,
Звенят алмазными струями.
Там дева с черными бровями -
Она растет не для тебя.
Там дева с черными бровями -
Она растет не для тебя.
Не для тебя цветут сады,
В долине роща расцветает -
Там соловей весну встречает,
Он будет петь не для тебя.
😁😁😁😁😁😁😁😁😁👍👍👍👍👍👍👍

Максим
#54
Гость

потенция помолодела потому, что не стоит у мужчин на уродин. стояк определяет степень привлекательности женщины. на 16-22 летнюю юную красавицу фотомодельной внешности колом стоит как у 20-летнего, так и у 60 и даже 80-летнего. вяло стоит на 25-30 летних и совсем не стоит на 40-летних. это природа. тут ничего не поделаешь. вот азитки, например, в 50 выглядят так, ка кроссиянки выглядят в 20, поэтому 50-летняя азиатка соответствует 50-летнему мужчине.

Добавлю, что если заниматься сексом с 30+ "девушками", то потом возникнет отвращение к сексу. Попробовал, не понравилось. Перешёл обратно на 18-25 летних.

Гость
#55
Гость

Да вы что! Наверное поэтому куча разводов где муж от своей 45летней тетки к молодой уходит! А та поплевалась-поплевалась, а замуж то за него и вышла. А женушка бывшая от горя бежит на пластику и дает от обиды студентам, считая это верх местью)))

То то ты и бздишь на этом форуме сутками , ходовой рашенский товар. 😁😁😁😁😁👏👏👏👏👏

Гость
#56
Гость

То то ты и бздишь на этом форуме сутками , ходовой рашенский товар. 😁😁😁😁😁👏👏👏👏👏

Товар это ты и причем бесплатный, и подобные тебе 45летние тетки, которые как в последний раз раздвигают для бесплатных утех молодым студентам, которые поимеют старую пиз..у и обсуждают за банкой Яги в задрыпаной общаге в каких трусах ты была и сколько раз ты ему отсос..а своими накачеными губками!

Эмо
#57
Гость

Товар это ты и причем бесплатный, и подобные тебе 45летние тетки, которые как в последний раз раздвигают для бесплатных утех молодым студентам, которые поимеют старую пиз..у и обсуждают за банкой Яги в задрыпаной общаге в каких трусах ты была и сколько раз ты ему отсос..а своими накачеными губками!

Не суди всех мужчин по себе. Если ты ***-алкаш и нищеброд, это не значит что все такие же. Есть и нормальные, поверь

Гость
#58
Гость

тоже ржу с этого. только в транспорте это им не мешает матом меня с места сгонять. странно. получается и я и они девушки, но я более девушковая чем они ахахаэахахх

Ты наверное на лесбу похожа. А лесбы .должны уступать девушкам место, ибо это *** с сиськой.))))

Гость
#59
Гость

Товар это ты и причем бесплатный, и подобные тебе 45летние тетки, которые как в последний раз раздвигают для бесплатных утех молодым студентам, которые поимеют старую пиз..у и обсуждают за банкой Яги в задрыпаной общаге в каких трусах ты была и сколько раз ты ему отсос..а своими накачеными губками!

Ходовой рашенский, престарелый товар, побитый молью, на который кидаются молодые девы , что ты здесь делаешь сутками, доказывая возрастным дамам, как они тебе не нужны? 🙈🙈

Гость
#60
Гость

Ходовой рашенский, престарелый товар, побитый молью, на который кидаются молодые девы , что ты здесь делаешь сутками, доказывая возрастным дамам, как они тебе не нужны? 🙈🙈

Дура! Я девушка.

Гость
#61
Эмо

Не суди всех мужчин по себе. Если ты ***-алкаш и нищеброд, это не значит что все такие же. Есть и нормальные, поверь

Вообще то я девушка. Просто противно9 смотреть как старые тетки не могут смириться с надвигающейся старостью. Из кожи вон лезут натягивая себе морду, выворачиваются на фото в соцсетях, а уж про корпоративы, на которых они как в последний раз отжигают в надежде подцепить молоденького мальчика, вообще молчу.

#62

На сз сегодня пишет дядька. Мне 32 ему 46. Пишет о себе, что решил наконец создать семью. Хобби: дискотеки, ночные клубы.

Гость
#63

А когда ваш прынц, престарелых лет, заберет вас из вашего козлятника, вы как натащщя горбатова, распушите свой обвислый хвост и будете уже с презрением смотреть на чужие козлятники и даже прыскать в кулачок, пожирая дорогую колбасу прынца, напрочь позабыв про постылые бич пакеты.

Гость
#64
Гость

Дура! Я девушка.

Как давно ты стало деушкой? Как раком поставили?

Гость
#65
Гость

Как давно ты стало деушкой? Как раком поставили?

Видно твой скудный умишко не способен переварить информацию, что девушка может так рассуждать, ибо ты мыслишь как все престарелые тетушки, которые жаждут секиса с малолетками, доказывая всем вокруг, что они еще огого, хотя жо..а обвисла, старые насиликоненные сиськи, давление скачет, но туда же. Как же это жалко смотрится!

Гость
#66

Потому что молодятся,не хотят признавать очевидное. Можно и в 70 назваться мальчиком, моложе от этого не станешь. Женщин это между прочим тоже касается. После 30, а особенно 35 нет девушек и парней, есть мужчины и женщины

Гость
#67
Шалость

На сз сегодня пишет дядька. Мне 32 ему 46. Пишет о себе, что решил наконец создать семью. Хобби: дискотеки, ночные клубы.

И что не так? У вас разница 14 лет, он тебе даже в отцы не годится, тётенька.

Гость
#68

Смотря какой мужчина.
Вспомнила интервью Джонни Деппа, где он сказал мол, иногда играю со своей группой, стою и думаю, я ж вроде как актер, Вилли Вонка, Джек Воробей, кто этот парень с гитарой. И комментаторы настрочили сразу: фига парень, 55 лет мужику.
Так вот Джонни это парень, как и коллега его то группе Томми. И от возраста это не зависит. Зависит от мироощущения человека. Есть люди драйвовые, легкие, на своей теме, многие творческие люди, особенно рок музыканты например парни до самой смерти.
А замученный жизнью офисный планктон да...мужики да бабы после 30.

Гость
#69

Угораю с тем типа "Девушки за 40..." ахахахаха какой же надо быть отбитой чтобы такое написать))) в 40 лет уже можно бабушкой стать, а она все в девушку играет с обвисшими дойками, морщинами, как у шарпея и с 2-3 детьми, девушка блин)))

#70
Гость

Смотря какой мужчина.
Вспомнила интервью Джонни Деппа, где он сказал мол, иногда играю со своей группой, стою и думаю, я ж вроде как актер, Вилли Вонка, Джек Воробей, кто этот парень с гитарой. И комментаторы настрочили сразу: фига парень, 55 лет мужику.
Так вот Джонни это парень, как и коллега его то группе Томми. И от возраста это не зависит. Зависит от мироощущения человека. Есть люди драйвовые, легкие, на своей теме, многие творческие люди, особенно рок музыканты например парни до самой смерти.
А замученный жизнью офисный планктон да...мужики да бабы после 30.

Какое такое ощущение))))) Ой клоуны. 50 это 50. Хоть упыхайся. И 40 это 40. И 30 это 30. Как раз выглядеть еще можно моложе. А вот кто как себя ощущает никого не колыхает. Это мужики неумные за 40 любят рассказывать молодкам как себя ощущают) Только это всегда так смешно смотрится и жалко.

Гость
#71
Гость

За всех женщин не говорите, большинство после 30 лет уже перестают за собой следить, как в 18-22 года и уже не выглядят, как "девушки", а именно как женщины. Ухоженных мужчин тоже хватает, правда у нас в стране до сих пор остался шлейф совковой культуры, мол если парень ухаживает за собой, то он пи**р.

Ахаха бред то не неси в22 а тем более 18 я да и большинство ровесниеов выглядели как школьники а это вчерашние школьницы и есть. Если ты конечно не кавказска/ кавказец там или чеченец волосатые -те да как и мужики их -думаешь лет 35 а оказывается 25 или 20. Я вообще как ребёнок выглядела лет до 25 многие думали что в школе учусь.

Гость
#72
Автор

Почему мужчины за 30 называют себя "парнями"

По той же самой причине, по какой дамы тех же возрастов любят, когда их называют девочками, девчатами или девушками.

Гость
#75

Автор, так они не просто себя парнями называют, они себя таковыми на полном серьезе считают, причем дет этак до 45. Затем "парень" превращается в мущщину, ну в полном расцвете сил.
Это такой род галлюцинации - видеть в зеркале Алена Делона вместо старого потасканного козла.

Алекс
#76

Ну так и бабы после 25 называют себя девушками почему-то

Дмитрий
#77
Автор

на сайтах знакомств
Парень 35 лет, что это значит? По-моему все что старше 30 это уже мужик, а никакой не парень. Что думаете?

По-моему все дефлорированные "девушки" уже женщины, почему их называют девушками?)

Гость
#78
Дмитрий

По-моему все дефлорированные "девушки" уже женщины, почему их называют девушками?)

А многие из них не просто женщины, а весьма потасканные шлюпки.

Гость
#79

Почему женщины за 40 зовут себя девушками? )))

Гость
#80
Гость

А вот мужчины в 45-50 спокойно ЖЕНЯТСЯ на женщине гораздо младше себя. И уж не знаю на какой планете вы...

Это ты с другой планеты или страны. В РФ средняя разница между брачующимися - три года.

#81
Гость

Это ты с другой планеты или страны. В РФ средняя разница между брачующимися - три года.

Тут почти все мужчинки с планеты мечтателей-дрочеристов.

Гость
#82
Дмитрий

По-моему все дефлорированные "девушки" уже женщины, почему их называют девушками?)

Потому, что женщина это рожавшая.

Гость
#83

потому что их так называют их же девушки..

Гость
#84

Вообще, солидного мужчину за 30, никто парнем не назовет.
Я бы своего и в 25 мужчиной называла

Гость
#85
Эмо

В России менталитет такой, что здоровый образ жизни это для девушек. Поэтому 90% российских мужчин за 30 это жирные, вонючие, волосатые спитые боровы, которых уважающая себя западная женщина даже спьяни бы не подобрала. Помните ЧМ-2018? Как русские девочки тогда на бразильских негров бросались. Вот-вот, и большинству из них тогда как раз было где-то 30-40 лет.

Правду пишите - нормальных мужских тел у нас мало.

Гость
#86
Гость

Это ты с другой планеты или страны. В РФ средняя разница между брачующимися - три года.

брачуются мужчину в молодости по глупости на ровестницах. после естественно разводятся, потому что женщина стареет намного быстрее мужчины. мужчины взрослеют и принимают решение не вступать в брак, потому что это не выгодно, предпочитая браку сожительство и сожительствую в 40-45 лет с юными красавицами фотомодельной внешности от 16 до 22.

#87
Гость

брачуются мужчину в молодости по глупости на ровестницах. после естественно разводятся, потому что женщина стареет намного быстрее мужчины. мужчины взрослеют и принимают решение не вступать в брак, потому что это не выгодно, предпочитая браку сожительство и сожительствую в 40-45 лет с юными красавицами фотомодельной внешности от 16 до 22.

Ога))))))))

Гость
#88

мужчины называют себя парнями, потому как бабы называют себя девочками. очевидно же.
пару лет назад провожали в отделе на пенсию такую вот "девочку"

Гость
#89

Как у наших мужиков забомбило!))
Один раз стремммная 18-летка по пьяни не разобрав дала, а они уже пишут, что у них вагон таких и он популярный мачо. Умора))

Гость
#90
Гость

Как у наших мужиков забомбило!)) Один раз стремммная 18-летка по пьяни не разобрав дала, а они уже пишут, что у них вагон таких и он популярный мачо. Умора))

и совсем не стремная, а очень даже красивая и не 18-летняя, а 16-летняя и не пьяная, а абсолютно трезвая и не одна, а больше десятка. если бы одна была, тогда можно было бы говорить о случайности. а если больше одной, то это уже не случайность. это закономерность. дают красаицы юные на ура. но дают они не абы кому. дают юные красавицы фотомодельной внешности от 16 до 22 ДОСТОЙНЫМ мужчинам.

Гость
#91
Гость

Вообще то я девушка. Просто противно9 смотреть как старые тетки не могут смириться с надвигающейся старостью. Из кожи вон лезут натягивая себе морду, выворачиваются на фото в соцсетях, а уж про корпоративы, на которых они как в последний раз отжигают в надежде подцепить молоденького мальчика, вообще молчу.

ужас... Тема вообще-то о мужиках...
И Вы ду рра а не девушка.
Без всякой женской солидарности

Гость
#92
Гость

брачуются мужчину в молодости по глупости на ровестницах. после естественно разводятся, потому что женщина стареет намного быстрее мужчины. мужчины взрослеют и принимают решение не вступать в брак, потому что это не выгодно, предпочитая браку сожительство и сожительствую в 40-45 лет с юными красавицами фотомодельной внешности от 16 до 22.

Не хватало еще чтобы какой-то лоз в 22 г. женился на 18-ке... Вочем и такое бывает... И всё это ничем хорошим не заканчивается...

Гость
#93
Гость

мужчины называют себя парнями, потому как бабы называют себя девочками. очевидно же. пару лет назад провожали в отделе на пенсию такую вот "девочку"

Вы прочли, что вам здесь всем написали олухи..
У меня подруга своего "парня" мужчину за 30 лет называет парнем.. Я еще ей говорю "Мда... Парень... Мужик за 30 лет..."

Гость
#94
Гость

Дура! Я девушка.

это бабуля молодым завидует просто))))))

Грушенька
#95

Я знала одного товарища, который себя в 31 мальчиком называл. А ровесниц своих "тетеньки". Бывает...

Гость
#96
Грушенька

Я знала одного товарища, который себя в 31 мальчиком называл. А ровесниц своих "тетеньки". Бывает...

на фоне ровестниц он конечно же выглядел мальчиком.

Гость
#97
Гость

на фоне ровестниц он конечно же выглядел мальчиком.

Почему? Женщины обычно выглядят моложе своих ровесников-мужчин

Гость
#98
Гость

Почему? Женщины обычно выглядят моложе своих ровесников-мужчин

женщины выглядят так, как выглядят мужчины-ровестники, если это женщины-азиатки. женщины-славянки в 30 выглядит так, как выглядят мужчины в 60. в 22 они выглядят так, как выглядят мужчины в 45. в 16 они выглядят так, как выглядят мужчины в 25. тебе нравятся 60-летние мужчины? возбуждают они тебя? вот так же и мужчины относятся к 30-летним старухам.

Гость
#99
Гость

Да ладно у многих "старух" тело как у молодых. А вот мужская импотенция помолодела факт. Да и смотришь на тенденцию, у многих женщин за 40 молодые любовники по 25 лет.

потенция помолодела потому, что не стоит у мужчин на уродин. стояк определяет степень привлекательности женщины. на 16-22 летнюю юную красавицу фотомодельной внешности колом стоит как у 20-летнего, так и у 60 и даже 80-летнего. вяло стоит на 25-30 летних и совсем не стоит на 40-летних. это природа. тут ничего не поделаешь. вот азитки, например, в 50 выглядят так, ка кроссиянки выглядят в 20, поэтому 50-летняя азиатка соответствует 50-летнему мужчине.

А рашен мужик в 30 выглядит как прЫнц? Такой же стареющий обрюзгший дед.

Гость
#100

на СЗ полно мужла пишут: "40-летний женатый парень . познакомлюсь". пляяяяя

Гость
#101
Гость

на СЗ полно мужла пишут: "40-летний женатый парень . познакомлюсь". пляяяяя

на СЗ полно бабищ пишет: "40-летняя девушка . познакомлюсь". пляяяяя

Гость
#102
Гость

на СЗ полно бабищ пишет: "40-летняя девушка . познакомлюсь". пляяяяя

женатый 40-летний парень ссска с пузом и детями полуимпотент. еще долго ржать буду