Гость
Статьи
не нравится взрослая …

не нравится взрослая жизнь

Часто вспоминаю себя в старших классах. Нравилась даже детская поликлиника..там все врачи были добрые. А во взрослой одно хамство. Ну и в целом все крутятся вокруг тебя, родители учителя, уделяют внимание. В студенчестве ещё тоже как-то более менее, хоть я и работала, все-рвано можно было попросить денег у родителей, бабушки ещё были живы. Всегда так лета ждалось, казалось , что это прям маленькая жизнь. А сейчас параллельно на время года. Можно было экспериментировать , а сейчас ошибки непростительны. Все сейчас по своим семьям (подруги), все в своих детях засели. У меня детей нет и особо не хочу (мне 27). Хотя думаю может я инфантилка и мне наоборот надо родить, чтобы взять ответственность за кого-то.

GIF
автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О, да, родить - универсальное средство от всех проблем. За себя возьми ответственность сначала, курица.

#2

Вот она, женская логика! У меня детей нет и особо не хочу ... я инфантилка и мне наоборот надо родить

Автор
#3
Мужчина

Сообщение было удалено

А вы думаете все кто рожает они прям все к детям как-то заранее готовились?) залеты в основном. Но тема не о детях , а о взрослой жизни.

Корабельная крыса
#4

Инфантилка и именно поэтому рожать нельзя.

Светлана
#5

И мне не нравится. Раньше было весело, радовалась всему. А сейчас все раздражает, никакого счастья. Каждый год и каждый день одно и тоже.
И счастье-не в детях, с ними проблем еще больше.
Просто в детстве нет взрослых проблем.

Гость
#6

А еще в детском сад после обеда можно было спать...А на работе почему-то нельзя...Прямо беда....

Гость
#7

во взрослой жизни есть только одно единственное счастье: жизнь, здоровье и любовь.

Гость
#8
Светлана

И мне не нравится. Раньше было весело, радовалась всему. А сейчас все раздражает, никакого счастья. Каждый год и каждый день одно и тоже.
И счастье-не в детях, с ними проблем еще больше.
Просто в детстве нет взрослых проблем.

О да, одно и тоже

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: