Гость
Статьи
Нехватка внимания

Нехватка внимания

Здравствуйте милые дамы, не знаю что я такой за человек но... Мне недостаточно внимания своего парня, он часто любит проводить время дома наедине ТОЛЬКО с собой. Редко пишет, редко звонит, в целом внимания мне не хватает... Встречаемся 2й год. И из-за этого мне Приходится искать внимание е среди друзей ( подруга у меня только одна и она постоянно на работе) из-за чего возникают приступы ревности со стороны мч, а я ничего поделать не могу. Говорила ему об этом, его ответ всегда приводит к ссоре. Расставались, мирились. Я никогда не изменяла ему, и даже мысли не было. Я достаточно занятой человек, и у меня мало свободного времени, постоянно на работе потом ещё и на подработке , но все же, просто хочется услышать доброе слово, хочется чтобы просто кто-то спросил : " как дела?" я так больше не могу... Ощущение что все положили на меня болт.

GIF
Анонимус3000
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да и нам тут тоже как-то фиолетово на тебя.

Гость
#2

Для меня вообще вот это баб кое " мне нн хватает внимания" переводиться как " мне скушно я хочу поипать мозг" тебе мужчина клоун чтоли? Попробуй занять себя. Если ты вызываешь ревность подумай над своими поступками, если нужна подру- то иди тусуйся с ней раздвигай ноги, ток постарайся проявить уважение к человеку с которым делила постель последние 2 года, и оставь его в покое. А сама вреред на скачки по ***

Анна
#3

А Вы сами к кому-нибудь проявляете заботу, внимание?
Внимание вообще нельзя требовать. Это идёт от сердца.

Гость
#4
Анна

Сообщение было удалено

В наше время женщины все требуют, внимание, подарки, взять замуж и даже любовь уже требуют)))) все что нужно заслужить бабы вынуждены требовать, потому что заслужить не могут.

Гость
#5
Анна

Сообщение было удалено

Ты подстилка женатого, вообще молчи, советы тут ещё раздаёт. От мужа внимания заслужи от сердца, а не к женатику липни.

Гость
#6

Внимания может не хватать детям от родителей. Взрослый человек интересен и не может быть скучен самому себе.
Попробуйте повзрослеть. Мужчины вам ничего не должны. У вас отличная взаимная ***, если за два года он не перестал контактировать.

Гость
#7

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ua

Гость
#8
Гость

В наше время женщины все требуют, внимание, подарки, взять замуж и даже любовь уже требуют)))) все что нужно заслужить бабы вынуждены требовать, потому что заслужить не могут.

Купи себе собаку. Пусть она тебе служит

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема