Гость
Статьи
Не успеваю на работе.

Не успеваю на работе.

Замечаю за собой, уже не первый год, что как только время переваливает за новый год, у меня заканчиваются силы. Я ничего не успеваю сделать на работе. Хотя обязанностей мне никто не прибавлял. Все как обычно. Ни кофе, ни витамины мне уже не помогают. Что можно еще предпринять, чтобы успеть сделать всю свою работу, и не вызвать конфликтную ситуацию?

GIF
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у меня наоборот, к декабрю начинает портится настроение, упадок сил, внимательность падает... из-за этого косячу на работе, даже увольняюсь именно в этот период часто. Потом к февралю подъем. Думаю, это связано со световым днем, чем он короче, тем мне хуже.

Урсула
#2

Аналогично. Который год перед новым годом активынй энергичный рывок, а затем спад до марта. Лень, апатия, отсутствие сил.

#3
Урсула

Сообщение было удалено

Как выходите из положения?

Гость
#4

Высыпаться, бывать на свежем воздухе и меньше сидеть за компом.

Lina
#5
Istina

Сообщение было удалено

Может быть у вас проблемы со здоровьем? Нужно полностью обследоваться.

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

когда высыпаться? с 8 до 7 на работе, подъём в 6, по приезду домой пока все сделаешь уже 23.00 и так по кругу , на выходных тоже дела и они сами себя не сделают, когда спать то? я уже привыкла к такому ритму

#7
Lina

Сообщение было удалено

Обследование я прохожу два раза в год, пока ничего доктора не говорят. Никаких сбоев в организме нет.

Урсула
#8
Istina

Сообщение было удалено

По сути никак. Просто много сплю.

#9
Урсула

Сообщение было удалено

У меня нет возможности много спать, к сожалению.

Валерия
#10
Istina

Сообщение было удалено

Просто вы устаете к этому периоду. Экватор рабочего года достигнут, а сил уже нет. У нас ведь еще любят загрузить работой так, чтобы голову некогда было поднять. И никто не думает, что о людях. Сама была в такой ситуации, только у меня еще и работа была связана с цифрами, нельзя было ошибиться. Принимала Элькар, и только благодаря ему, все успевала и сдавала в срок.

#11
Валерия

Сообщение было удалено

И сколько ж вы его принимали? Не хотелось бы в тридцать лет сидеть уже на таблетках, как бабулька старенькая. И по любому , какое бы ни было лекарство, всегда есть побочки и противопоказания.

Валерия
#12
Istina

Сообщение было удалено

Так а постоянно и не нужно принимать. Элькар принимается курсом, длительность вы уже регулируете сами. Если силы вернулись, то можно прекращать прием, а если нет, то продолжать. Минимальный курс приема-1 месяц, максимальный-3. Я сейчас обхожусь уже минимальным курсом. Никаких побочных эффектов, у меня не был. Конечно полностью их не исключаю могут быть и это даже производитель пишет, но только при непереносимости отдельных компонентов. Для сравнения, у витаминов такие же противопоказания.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: