Гость
Статьи
Почему умирают лучшие?

Почему умирают лучшие?

Несколько дней назад в автокатастрофе погиб бывший парень. Мы встречались 2,5 года, это было 13 лет назад. Расстались мы хорошо и общались до сих пор. Не очень близко, но все же. Он был замечательным человеком. Добрым, жизнерадостным, всегда стремился помочь людям. Хотел сделать мир лучше и прилагал к этому усилия. Так жалко его. Вот уже несколько дней думаю об этом. Очень грустно. Я и правда в жизни не встречала человека лучше, добрее. А ему всего лишь 40 было. Очень жаль его дочку, которой всего 15. Отцом он был просто замечательным. Вот почему такие светлые и хорошие люди так рано уходят? Почему мир так несправедлив?

GIF
Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А некоторые вообще не рождаются. Некоторые рождаются, но больными. Если не больными, то здоровыми, но потом погибают от того что их мать *** задушила их в послеродовой депрессии. А другие растут здоровые, и семья хорошая, а потом в голову придёт таблетками закинуться и кайф получить, ну и все, судороги, пена изо рта. Все умирают, и хорошие и плохие, и ты тоже умрешь

Гость
#2

Рассуждения пятилетки. Какая несправедливость, если уйдём все? Сколько отмерено ему, столько и прожил или вы считаете себя в праве решать, кто достоин жить дольше, а кто меньше?

Принцесса-мильонщица
#3

не знаю, но тоже замечала такое.

Гость
#4

почитайте про транссерфинг реальности теория маятника думаю ответ там
как выполнил свою задачу так и перемещается
но вы учтите что смерть это переход из жидкого в газообразное.. шучу но так и есть

Жмых
#5

А в чём Вы видите несправедливость?

Гость
#6

Мир не несправедлив. Он случаен.

Гость
#7

Согласна, особенно мужики качественные умирают. А всякая пидаряиня и воры живут припеваючи с деньгами и у власти

гость
#8

[quote="Гость"]Рассуждения пятилетки. Какая несправедливость, если уйдём все? Сколько отмерено ему, столько и прожил или вы считаете себя в праве решать, кто достоин жить дольше, а кто меньше? [/quote
значит ты за то чтлп *** и преступники жили да?пасскуда

Я
#9

По Вашей логике живут только лузеры и неудачники? Вы себя к какой категории приписываете? Моё мнение, что смерть естественный ход жизни, никто не выживет и каждому отведено определённое время на то, чтобы исполнить свое предназначение. У кого-то оно очень короткое (мини-миссия: сделал дело, гуляй смело), у кого-то гораздо продолжительнее. Кто свою миссию не выполняет или ликвидируется до следующего воплощения или "доживает" в полном унынии (и осталась старуха у разбитого корыта). Каждый верит в то, что ему ближе.

Гость
#10
гость

Сообщение было удалено

Пacкyдa твоя мать, а я не считаю себя в праве решать, кому жить, а кому умирать. Умрём все.

Гость
#11

Мне Хита Леджера жаль и Бодрова. Оба молодые и красивые были.

Гость
#12

Много пафоса в вашем топике, автор. А умирают все - и хорошие и плохие. И вы это прекрасно знаете.

Алина
#13

В мире нет справедливости. У каждого своя судьба.

Гость
#14

Автор.В вашем тексте нет пафоса,а только умные мысли.Я тоже так считаю.Недавно узнала,умерли две знакомых,в себя прийти не могу.Насколько они были светлыми и хорошими.

лол
#15

тоже заметила такую закономерность.лучшие умирают,да еще молодыми,видимо Бог их забирает чтоб они не мучились в старости и не ходили под себя.как то так.а мы дальше мучаемся на этой грешной земле.😢

Гость
#16
Алина

Сообщение было удалено

а бы сказало что есть справедливость просто она иного порядка не всегда доступная на первый взгляд. но если углубиться и поразмыслить вы всегда поймете что случайности не случайны. многие актеры например "мечтают" умереть на сцене, вот вам и инфаркты когда пашут как не в себя как в последний раз. ну вот и намечтали. Пушкин тот же почитайте про его дуэли из-за каких пустячных поводов он их пытался затевать, просто смешно, он просто не хотел пахать как проклятый, все ему было не то и не так, а жена и семья требовали денег. а так отбрыкнул - и все, классик, молодец, а жена живи с 5 детьми как знаешь. Его дядька еще и имение у его жены отобрал, гад. Так что все ОТНОСИТЕЛЬНО.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: