А как вы сегодня проснулись? Я проспала на работу и когда меня разбудили, было очень сложно открыть глаза, что мне не свойственно, мой парень так же, на работе поспрашивала, все жалуются, что было очень сложно проснуться и у парня на работе,все сказали тоже самое. Может сегодня какая-то аномалия есть? Ну уж очень странно, что многие проспали
Да. Только это повторяется каждый будний день уже много лет.
Мы сами создаем себе эти "утры")
Просто вы после долгих праздников ещё не пришли в норму. У нас праздников нет, поэтому мы не проспали
Нет, я проснулась бодрым сусликом и даже чуть раньше обычного.
Зимой просыпаться всегда тяжелее, потому что темень и холод на улице.
да, именно сегодня так и было.
Я, тоже еле встала,если бы звежемолотый кофе не сделала бы мне редмонтовская кофеварка, то наверно бы еще и спала))) Но, без мистики, вчера поздно заснула, вот и встать не могла)))
Сегодня резкое понижение атмосферного давления
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Сообщение было удалено
Господи, как вам хорошо среди редмондовских чудес!то пылесос похвалите, то вот кофеварку. Колитесь, что у вас еще редмондовского?