Гость
Статьи
Девчонки, как …

Девчонки, как переживали разрывы?

Девчонки, как переживали разрывы? Решила закончить очень больные отношения. Головой понимаю, что дальше не по пути. Но дело привычки к человеку берет над собой верх. Как вы сдерживались, чтобы не написать и не звонить, чтобы перестать интересоваться им?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У баб один выход.
Предложить рогатку другому мужику.
Они считают это нормой.
Выход один, найдите.мужика и дайте ему.

Гость
#2

Я однажды после болезненного расставания ушла с головой в компьютерную игру. Играла несколько дней подряд, а когда вышла, то боль как-то сама собой ушла. На игры после этого не подсела, но это реально было классно, совершенно забываешь, что там в мире происходит. Я была Али-Бабой, бегала по Каиру и искала сокровища.

Каждый раз как напирает тоска, то врубайте громко любимую музыку в наушниках, пишите в дневнике планы на будущее, начинайте составлять маршрут путешествия по Африке. Сходить на каток, побегать, позволяться в снегу. Да все, что угодно можно делать, только не мотать сопли на кулак.

#3
Гость

Сообщение было удалено

Вообще не мой вариант

Винтер Хуинтер
#4

Мне понадобилось пол года что б забыть человека. Время, новые знакомства, и поддержка старых друзей, постоянные тусовки, занять себя чем то надо. Погружаться в работу для меня не вариант, о работе думать не могла. Как то так. А вообще каждый по своему переживает.

Гость
#5
Светлана Лефтер

Сообщение было удалено

Ага.
Еще посмотрим.

krokojuuu
#6

НЕ ТЯНИ РЕЗИНУ!!! БЕГИ ОТ НЕГО! :D я дотянула,что теперь жду ребенка.... мой друг дал мне один раз совет(но уже было поздно). Отвлечься!! Не обязательно перепехнуться с кем-то 😂 Пойти в клуб потанцевать, заняться творчеством, купи абонемент в зал, погрузись в мир "знакомств" могу посоветовать приложение badoo , в вк найди группу " Леонардо дай винчик" там напиши боту и заведи анкету, тебе будут приходить анкеты мужчин и может ты влюбишься и забудешь о своем негодяе)))

#7
Гость

Сообщение было удалено

Странный вы человек, по себе людей не судят)

гость
#8

Мне помогло осознание того, что человек меня и не любил никогда, а просто использовал. Пока пелена не сошла - страдала неимоверно, все казалось, что Любовь потеряла, мучилась, но потом, как прозрела, вдруг поняла, что любви-то и не было, следовательно и терять-то нечего было... Реально, как камень с души, в один миг так легко сразу стало!

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

Это дерьмовый совет. Я однажды так поступила и стала матерью-одиночкой. Типа клин клином вышибают.В следующий раз я пережила разрыв без других мужиков.
Ничего не делать, просто жить, время все лечит, боль уйдёт сама, не сразу, но постепенно.

Гостья
#10
Гость

Сообщение было удалено

Пошло, конечно, но работает. Главное предохранятся.

#11
гость

Сообщение было удалено

Да это осознание пришло, тут больше не в чувствах дело. А в привычке. Сами понимаете непривычно делать что-то, когда уже был выработан определённый алгоритм замешанный на этом человеке. А тут оп и этих действий нет

Анальгин
#12

Переключи своё внимание не другого. Займись пока собой. Сделай то,что давно хотела сделать. Старайся не заходить к нему на страничку и не интересоваться его жизнью. Отлично для этого помогает какая-нибудь работа или увлечение.

#13
Анальгин

Сообщение было удалено

Спасибо) примерно так и планирую

Лапша
#14

Отнесла ему все его вещи. Что не отнесла, то выкинула. Украшения в ломбард. Подарки в ведро, Полностью везде в ЧС. Не позволяла себе плакать. Музыку переключала, у знакомых не интересовалась его жизнью, И спорт, спорт, спорт.
Даже не могу ответить, когда отпустило. Как будто бы сразу и как будто и не отпустило... Просто вычеркнула и стала жить без него.
А какая любовь была!!! 6 лет больных отношений.
Снится иногда. Но рада, что ушёл. Не принёс бы мне он счастья.

Гость
#15
гость

Сообщение было удалено

И у меня было так-же, всё один в один как у Вас. Я удалилась из соц.сетей, переписку и номер телефона. Его нет нигде, ни одного фото и напоминаний. Смотрела сериалы, мноого разных, музыка позитивная, велопрогулки.. Помогло реально. Вроде и не со мной всё было)

Гость
#16

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

#17
Лапша

Сообщение было удалено

У нас год, но очень сложный год. Сначала все как по фильму. А потом, как говорится мягко стелет, жёстко спать. Ревность ко всему подряд. С октября начал руки распускать. К декабрю до меня дошло, что нужно бежать. Не отпускал. И вот сдалась и просто сказала «На этом все». Попыток остановить у него, вернуть не было. Все тихо спокойно. Единственное сказал, я так и думал, значит есть к кому идти)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: