Гость
Статьи
Тяжелый птс

Тяжелый птс

Три месяца назад я упала с лестницы в первый же день переезда в новый дом, который построили родители( они о нем мечтали а я нет). С тех пор меня постоянно каждый день мучают жуткие боли в спине. К моменту травмы моя жизнь только только наладилась и тогда я была счастлива как никогда, у меня все было хорошо и было блестящее будущее. А теперь каждый день я просыпаюсь с мыслью о том что хочу умереть. Я не знаю как жить с этим дальше. У меня постоянное чувство, что я этого не переживу и придется покончить жизнь самоубийством, а я только начала любить жизнь ( кстати после длительной черной полосы). Часто накатывает жуткое чувство тревоги и иногда истерики. Я ненавижу новый дом, ненавижу родителей. Они очень равнодушны к моей проблеме. Они считают, что раз я могу ходить, то ничего серьезного со мной нет и можно потерпеть. А я не хочу терпеть боль постоянно. Я хочу радоваться жизни. До травмы у меня была вера в то, что все будет хорошо, что я многого добьюсь в жизни. А теперь я ничего не хочу и ни во что не верю. Я верила в бога и в астрологию а теперь ни в то ни в другое. Я не могу пережить такую трагедию. У меня чувство будто меня предали и я не заслуживаю права на счастливую жизнь. Я не могу поверить в то что вылечусь( хотя врачи говорят что ничего серьезного и динамика положительная) и смогу дальше жить полноценной жизнью и забыть об этом и верить в хорошее. Мне кажется я больше не смогу быть уверенной в себе и в том что я могу контролировать свою жизнь. Для меня это очень сильное эмоциональное потрясение. Мне никогда не было так страшно. Я не могу поверить в то что это со мной случилось.

GIF
Карина
5 ответов
Последний — Перейти
Я-телец
#1

У так боритесь! Эта ваша карма.
При чем родоки?

Гость
#2

Подросток пишет. Переходный возраст

Гость
#3

А что такое птс?

Елена
#4

бассейн и все наладиться, и здоровье и психическое состояние

Гость
#5

Бедные родители. Переходный возраст это страшно. У нее было тяжёлое детство. Тяжёлое, собственно, для ее родителей (с).

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: