Гость
Статьи
Была его любовницей

Была его любовницей

Здравствуйте. Подскажите , как быть ? Ситуация в следующем. Встречалась с мужчиной ещё в 2011 году. Честно, была его любовницей. Около года. Когда предложила ему создать свою семью ... он отказал, ссылаясь на сына в браке. Мол, хоть и с женой живет только из-за сына (чтоб его не расстраивать разводом, сыну 13 лет). За это время 50/50 купили квартиру. Однокомнатную 50 кв/м. Но все же. Купили загородный коттедж. Конечно, все оформлено на меня. Он непротив. Да и ему нельзя (из за жены). Потом получилось так, что жена сама ему изменила. И он об этом узнал. Конечно сразу же прибежал. Люблю. Куплю. Давай жениться и тд. Я ответила отказом. Хотя честно , встречались иногда. А потом , в октябре, я забеременела. И мужчина сказал мне в открытую. Что сделал это специально. Потому что любит меня. Потому что боялся что я уйду от него. Сейчас срок 11 недель. Я с ума схожу. Не знаю как быть и что делать. Море эмоций. То хочу этого ребёнка. То нет. То ненавижу этого мужчину, потому что подло поступил. В общем , состояние нестояния. Думала аборт сделать. Но боюсь. А вдруг больше никогда не смогу иметь детей? А с другой стороны, а если ребёнок родится больным, почему я должна из за его эго мучаться всю жизнь ?! Помогите советом. Очень тяжело на душе. Через 3 дня первый скрининг (((((

6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Автор. Скажу сразу, что за Вас это решение никто не примет. Только Вы сами. Понятно, что Вы в сметении, Вас гложут обиды на этого мужчины, нет уверенности в будущем с ним. Есть сомнения насчёт своих сил одной вырастить реюёнка. Однако из текста не понятно, какое будущее с этим мужчиной хотели бы видеть Вы. Его картину будущего Вы обрисовали достаточно подробно. Ему, конечно, будет удобно жить на 2 семьи. Готовы ли Вы принять эту ситуацию? Рекомендую разобрать свою проблему на консультации с психологом. Всё же решение судьбоносное и для Вас, и для ребёнка. Если надумаете, обращайтесь.

Гость
#1

Какая чушь, только зевоту вызывает
...

Александра
#2

Все переживания в одну кучу , толку ноль.
Самое главное сейчас - это скриннинг. Если все нормально , то это уже хорошо . Если (не дай Бог) нет , то какая разница , кто отец ребёнка ?

Гость
#3

А почему должен больным родиться?
Коттеджи-квартиры за красивые глаза веселым пи$ям, ага!)))

Тоже любовница-"зап.аэродром"
#4

Бы была запасным аэродромом,а клуша изменила вот и к тебе пошёл.
Молодец аферу хорошо провернул, че не одному же оставаться!
Ой,дура, выгони его и не допускай его возвращения!
и не встречался с ним больше!
Тогда отказал семью бросать а теперь это его манипуляция ребёнком. Сделай аборт и ищи нового.
Ни в коем случае не возвращайся!

Тоже любовница-"зап.аэродром"
#5

сейчас много разновидностей абортов и таблетка тоже есть