Гость
Статьи
Новая женщина бывшего …

Новая женщина бывшего мужа

С мужем разошлись ещё 2 года назад, он проживает в Европе. Каждый месяц высылает на ребёнка 25% от своей зп. Встретил женщину она старше его на 10 лет и у неё 3 детей, женщина украинка, 3 раза замужем, на 2 детей получает пособие и алименты, начала эта барышня что бывший много мне платит ( сумма 300 евро)... Вот мне интересно чего ж она от своих алиментов не отказывается, а на моем ребенке надо економить.

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сами вы на Украине живете?

Гость
#2

Я живу на две страны.

Гость
#3
Гость

Я живу на две страны.

Так съезжайте в Европу поскорей. А то останетесь последним жителем на территории 404.

Гость
#4
Гость

Так съезжайте в Европу поскорей. А то останетесь последним жителем на территории 404.

😂 Ну да там меня очень ждут🤣

Гость
#5

Вам явно не к чему придраться, вас никто алиментов не лишал. И не лишат по закону. Вы хотите устроить срач?
При чем тут возраст женщины вообще непонятно.

Гость
#6
Гость

Вам явно не к чему придраться, вас никто алиментов не лишал. И не лишат по закону. Вы хотите устроить срач?
При чем тут возраст женщины вообще непонятно.

Вот именно что сейчас он платит 100,в чем срачь и возраст? Мне все равно на отношение и прочее, но лишать своего ребёнка денег это уже слишком.

Гость
#7

Потому что она хапуга.

Гость
#8

Элементарно. Каждая женщина думает о своих детях и о себе. На вашего ребенка дамочке плевать и она сделает все, чтобы вам доставалась минимальная сумма.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: