Гость
Статьи
Решил проверить сестру

Решил проверить сестру

Решил проверить сестру на вшивость! решил не звонить ей 4 мес и посмотреть будет ли она мне звонить и интересоваться моей жизнью. и что вышло в итоге - ни одного звонка от нее за последние 4 мес не было! от отца только не давно узнал что она познакомилась с парнем у которого отец олигарх, и этот ее новый хахаль ее и по ресторанам и подарки ей и тд.. ей 21, учится в институте, не работает. отец меня еще ругал - че я не звоню сестре!! как к ней относиться дальше? ее можно назвать предателем? или как такие называются?

GIF
Сергей
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она у вас падшая женщина не в плане интимной развязности, а в плане чести, достоинства, доброты и женственности.

девочка-гот
#2

зависть сильнее любви к сестре, да? вместо того чтобы порадоваться за сестру вас душит жаба что у нее всё хорошо, а у вас плохо. страшный вы человек однако.

аринка
#3
девочка-гот

Сообщение было удалено

+++

Сергей
#4
девочка-гот

Сообщение было удалено

ты че ее подруга?

Гость
#5
девочка-гот

Сообщение было удалено

Не, он думает, что бы такого слупить с нее. Раз спит с олигархом, пусть содержит усю сямью до седьмого колена и Серёжу тоже, да, Серёженька? А то отчего бы вы думали, она не звонит братцу-акробатцу?

Сергей
#6
Гость

Сообщение было удалено

при чем тут бабки вообще?? дело не в деньгах! все какие то падкие на бабло пошли последнее время((

Гость
#7

Детский сад.

Гость
#8

Детский сад! Вот что в голове у тех, кто "проверяет"? И ведь не первая тема про проверку, кто-то свою днюху скрывает, проверяя, сколько народу о нем, пупе земли, помнит, кто-то еще подобную нелепость делает.
Проверил сестру? Молодец! А сестра в то же самое время проверяла, хорошо ли к ней брат относится, через сколько он позвонит.)))
Короче, автор, позвоните сестре, извинитесь, что долго не звонил и больше никогда и никого не проверяйте, чтобы не выглядеть дypaком.

Сергей
#10
Гость

Сообщение было удалено

если я не нужен ей то смысл звонить? где логика? что изменится от того что я ей позвоню и еще извенюсь?бред получается!

Сергей
#11
Гость

Сообщение было удалено

точно)

Гость
#12

Поддерживаю версию децкого сада.

Гормон роста
#13

а у вас вообще до этого отношения хорошие были? ты старше или младше?

Гость
#14

Сереженька, твоя сестра тебе не мамка.
У меня старший брат, дык он, вообще, абъюзер.

#15
Сергей

Сообщение было удалено

Спросите у сестры, нет ли у отца-олигарха ещё и дочери, может, и Вы пристроитесь

Гость
#16
Сергей

Сообщение было удалено

Бред - это устраивать и--д--и--о--т--с--к--и--е проверки близким.
Теперь сестра думает, что это она вам не нужна, поэтому и не звоните ей. Она же не знает о вашей нелепой проверке?
Но, разумеется, если вы хотели создать повод, чтобы обидеться и больше с сестрой не общаться, то вы его создали.))) Только, автор, вы сами себя этим наказали. Какой такой великий смысл в вашем разрыве отношений с сестрой? Вы любите изображать из себя обиженного? Вы наслаждаетесь сознанием, что вы такой трепетный и вас все обижают?

Гость
#17
Сергей

Сообщение было удалено

Нет, она не предатель. Она просто равнодушна к вам. Но она имеет право быть такой, так же, как и вы. Любые межличностные отношения - хоть родственные, хоть нет, нельзя загнать под какой-то закон, а следовательно, никого нельзя судить за его нарушение. Поэтому в вашем случае вы можете просто констатировать сам факт её безразличия к вам, не навешивая на неё никаких ярлыков.

Сергей
#18
Гость

Сообщение было удалено

чтд - она безразлична)) я это и хотел выяснить))

Сергей
#19
Гормон роста

Сообщение было удалено

я младше на пару лет)

Гость
#20

Вот просто одно название темы говорит о том, что автор - урод по жизни. Вот она тебе кто, ваще, с какого *** ты к ней лезешь? Обязана тебе чем-то? Засунь свою зависть себе в *** и живи дальше. На работу иди, бездельник! Или пристрой свое очко в теплое место олигарху гомосеку.

Сергей
#21
Гость

Сообщение было удалено

кароче, 1. Гость - тебе респект, самый адекватный и трезвый ответ! остальные хейтеры девочки пусть *** сосут!!! бабья солидарность епать! вы все шкуры по своей природе! каторый раз в этом убеждаюсь! курятник!! без мужиков вы пустое место на этой планете! так что только за щеку!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: