Гость
Статьи
какие док-иы меняются …

какие док-иы меняются после замужется -смены фамилии?

УВАЖАЕМЫЕ ДЕВУШКИ, после брака (замены фамилии) вы меняли все вплоть до снилса и инн? какие документы кроме прав и паспорта меняются? загран нужно менять?

GIF
Надя
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

СНИЛС, паспорта, права. ИНН не нужно - один на всю жизнь, только сегодня в налоговой узнавала после 14 лет брака))

Гость
#2

Да уж, столько мороки. Проще оставить девичью фамилию. А с дипломом интересно как, везде прилагать свительство о браке, что сменила фамилию?

Гость
#3

Я ничего не меняла. У меня есть справка о смене фамилии. Этого достаточно на все случаи жизни.

Гость
#4

нужно менять ВСЁ. ВУ обязательно.Все карты банковские.Самой предстоит,однажды уже меняла😨

Гость
#5

более того,добавлю: все доки на авто(если имеются)

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

Про диплом- есть ОТДЕЛЬНЫЕ случаи (без всякой единой системы), когда работодателя НЕ УСТРАИВАЕТ диплом + свид-во о браке, и нужно реально ехать в данный ВУЗ и там менять диплом на новый, с нынешней фамилией. Как назло, этим часто грешат весьма крупные и хорошо платящие конторы

Асти
#7
Гость

Сообщение было удалено

Я с таким маразмом не сталкивалась, но это просто блажь. Училась Иванова, диплом выдали Ивановой, уже потом она стала Петровой, при чем тут диплом? Может еще и свидетельство о рождении поменять?

Асти
#8

Добавлю, что с такой логикой надо и документы на имущество менять

Гость
#9
Асти

Сообщение было удалено

Так на имущество-то однозначно менять, это даже без вопросов

Гость
#10

Доки на квартиру, машину, паспорта, банковские карты, СНИЛС, полисы всякие.

Гость
#11

доки на квартиру менять не надо.Я продавала с девичьей фамилией

Гость
#12

А если сделать двойную фамилию, оставить свою плюс добавить фамилию мужа, наример Иванова-Петрова. Тут уже как бы все понятно, опять надо менять все документы?

Гость
#13

естественно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: