Гость
Статьи
А вы жалеете о том , …

А вы жалеете о том , что не сделали?

Я да. Много лет назад не уехала в столицу, отшила олигарха . Потому что думала, что ему от меня нужно только переспать .
Да ещё и родители сказали , зачем тебе этот старый мужик, который будет тобой пользоваться . Найди себе простого деревенского парня . И я дура послушала их. Вот почему родители так сказали, неужели не не хотели чтобы у меня в жизни все сложилось ? Не с этим , так с другим. И в модельное агенство не отпустили . А меня приглашали работать в Европу.
Вышла замуж за простого парня . А теперь жалею . И чем дальше , тем сильнее . Мне бы тогда мозги сейчас , не думая уехала бы.
У меня уже хандра от этого . А тот олигарх кстати женился , на молодой из провинции. Внешне ничем не лучше меня. И говорят , что с мозгами там все печально .
Я достаточно умная интересная девушка , люблю читать . И воспитание у меня старомодное . А вот сейчас мой розовый мир разрушился . Сейчас хорошо живут не порядочные девушки, а экскортницы всякие.
Просто выговорится хочется, никому не могу рассказать о том ,что меня терзает.
Время упущено, и оказалось, что я просто дура.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вам же не 50 лет. Все впереди, если так хочется - ищите себе богатого любовника или нового мужа.

Klimi
#3

ой,автор,а мои наоборот так хотели меня сплавить к богатому мужику на содержание,что им было все равно старый или не старый! И что из этого?Да пожила богато,только у этого богатого такой характер тварьский оказался,унижал меня постоянно!Что мне уже ничего не надо было! Сбежала,сейчас с простым парнем живу,денег не особо...но счастлива и любима!А родителей ненавижу!Твари

Klimi
#4
Klimi

Сообщение было удалено

И кстати и дня не прошло как я бы не переживала из-за отношений с тем козлом.Он мне психику сломал...просто,да еще изменял урод.Так что автор за богатой жизнью ой какое *** скрывается

Гость
#5

Нет, я наоборот, то, что хотела сделала. Когда представилась возможность, поменяла жизнь, исполнила мечту. Хотя меня отговаривали. И пожалела. Так что не корите родителей и себя, автор. Поверьте, далеко не факт, что сейчас было бы лучше. И да, я бы тоже не отпустила дочь работать в Европу моделью.

Гость
#6
Klimi

Сообщение было удалено

100% правда.

#7

Как можно жалеть о том, чего не было? Да может Вас в живых бы уже не было, если бы Вы пошли за того старика. С чего Вы взяли, что всё хорошо было бы?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: