Гость
Статьи
Шантаж

Шантаж

Помогите пожалуйста.
Мне 18 лет . Попалась на уловку парня . Общаемся давно , влюбилась . Ну скинула несколько фоток в нижнем белье ( слишком долго он просил ) . Ну и неожиданно написал типо : что будет если я выложу эти фото в интернет или в группу твоего города отошлю или друзьям разошлю . Популярная будешь . Ну и я не знаю что делать. Говорит либо я дальше его слушаюсь и когда ему это надоест он удалит все и я свободна . Что делать подскажите . Он не с моего города

GIF
Грейс
6 ответов
Последний — Перейти

Добрый день. Вы верно обозначили тему письма - "шантаж". А это - область ведения правоохранительных органов. Идёте туда и пишите заявление. Всё.
Его можете об этом не информировать.

Ололошеньки
#1

Заявление в полицию о шантаже и сексуальном принуждении, если речь об этом. Но готовьтесь предоставить полиции все переписки.
А так, ты ещё молоденькая, урок не а будущее))

Светлая
#2

Нужно сказать ему, что если он так сделает, то ты обратишься в полицию. Ни в коем случае не идти у него на поводу, потому что шантажисты не успокаиваются, дальше будет только хуже. А самой нужно сделать копию переписки, где он угрожает.

Гость
#3

Если ты прямо таки стесняешься своего тела в нижнем белье (на пляж не ходишь, что ли?), то вариант всего один - заявление в полицию пиши. Скан ему вышли. Хотя нет, есть ещё 2 варианта:
1.Прямо сейчас набирай в поисковике "МВД приёмная". Жми "Приём обращений", заполняй, прикладывай скан с его угрозами, ему ничего не говори.
2.Продолжи переписку, вынуждая его конкретно обозначит что значит "если будешь слушаться" - возможно, он ещё на одну статью УК наговорит. После чего поступай по п.1.
Всё, других вариантов нет. Продолжишь переписку, чтобы разжалобить его - ты проиграла. Начнёшь умолять - проиграла. Начнёшь выполнять его условия - будешь только глубже сама себе яму копать.

Гость
#4
Светлая

Нужно сказать ему, что если он так сделает, то ты обратишься в полицию. Ни в коем случае не идти у него на поводу, потому что шантажисты не успокаиваются, дальше будет только хуже. А самой нужно сделать копию переписки, где он угрожает.

Согласна.И ничего не бояться.Вы ни в чем не виноваты!Преступник-он.

Гость
#5

Делайте скрины и в полицию. С парнем не общайтесь. На его условия не соглашайтесь. Всем трубите , что он шпнтажист. Если разместит фотографии , его посадят, прецеденты уже есть. Серин делайте посланий с шантажом.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: