Гость
Статьи
Соседи смотрят косо …

Соседи смотрят косо из-за племяницы свекрови

Сестра она мужу не родная, она дочка брата матери его. У свекровки с братом 1/1 дома, иногда приезжали с семьей на шашлыки, навеселяться и уезжают.

Но с июня приехала ОНА с отцом, которой брат свекрови. Первым делом привезли два електричные плит. Нашу газовую выбросили, балон газа увезли. Сделали дом пополам. Из нашей кухни сделали второй вход, коридор. Из двух комнат рядом с старой кухней сделали новую кухню, и комнату. Все зацеглили, кроме двери в кухне старой - через нее есть общая арка в наш коридор. В своей части они все пошпаклевали, покрасили светлосерым и плитка светлая везде там положили, даже комната. Мебель завезли. С конца августа племяница свекрови уже жила с нами. Волкодава своего привезла, собака очень большая похожа на волка. Антену круглую большую поставила - говорит для интернета. Выходит каждое утро бегать с собакой по поселку в одних шортах. Недавно забор (новый, поставили сами между нами) начала красить в купальнике... Говорю, халат одень. Игнор. Она говорит учится дистационо и работает на компютере. Квартиру имеет в кредит, сдает ее чужим людям. Говорит как кредит выплатит, то дом продаст - пусть мы начали копить... Я в шоке. ЗАчем строить было стены и забор ставить, если продавать будет? И я непоняла, как она продаст если дом на отца ее? Муж говорит потерпеть, выкупит он, чтоб я не переживала. Приезжал он 3 раза, работает на вахте и не видит всего, как она попой виляет перед соседями. все толко нас и обсуждають. Очень стыдно, не представляете

18 ответов
Последний — Перейти
я oкepeвaю, товарищ редакция
#1

автор, не звизди, таких дуркакты не бывает

#2
я oкepeвaю, товарищ редакция

автор, не звизди, таких дуркакты не бывает

всмисле?

Гость
#3

И что человек в своем дворе в купальнике? И что молодая девушка в шортах бегает? Ты наверное крокодилиха вот и завидуешь ее молодости, курвень

#4
Гость

И что человек в своем дворе в купальнике? И что молодая девушка в шортах бегает? Ты наверное крокодилиха вот и завидуешь ее молодости, курвень

Чему завидовать? Она старше меня 2 года, но ни мужа ни детей. фигура у нас одинаковая

Гость
#5

Ну да, обидно, конечно, вас по недвижке подвинула,да еще и моложе и красивее вас, есть что показать. Постарайтесь не завидовать, а то от злости стареют ещё больше. Ну и обходите ее 10 дорогой, а то мало ли что у волкодава на уме.

#6
Гость

И что человек в своем дворе в купальнике? И что молодая девушка в шортах бегает? Ты наверное крокодилиха вот и завидуешь ее молодости, курвень

В то и дело! У нас не принято так и все только и обсуждают ее шортики и купальник. Парни даже фоткали, как она забор красит, а она им фaки - это по вашему нормально вообще?

#7
Гость

Ну да, обидно, конечно, вас по недвижке подвинула,да еще и моложе и красивее вас, есть что показать. Постарайтесь не завидовать, а то от злости стареют ещё больше. Ну и обходите ее 10 дорогой, а то мало ли что у волкодава на уме.

Повторюсь. это я моложе нее 2 года. Нечем завидовать, не выдумывайте

#8

Бог ты мой, а я думала такие темы - разводки 😂 Но судя по ответам в других темах тс... А по сабжу: автор, не завидуйте и просто игнорьте девушку

Гость
#9
valja_k

Повторюсь. это я моложе нее 2 года. Нечем завидовать, не выдумывайте

А когда ещё в купальнике походить, если не в наше короткое лето? Конец лета, тоже позагорайте.

#10
Гость

А когда ещё в купальнике походить, если не в наше короткое лето? Конец лета, тоже позагорайте.

Не перед содедями же, хочет позагорать пусть бы шла на задний двор или сад

#11
scratch_cat

Бог ты мой, а я думала такие темы - разводки 😂 Но судя по ответам в других темах тс... А по сабжу: автор, не завидуйте и просто игнорьте девушку

Всмисле? можете изнясняться понятно?

#12
valja_k

Всмисле? можете изнясняться понятно?

:)

Гость
#13
valja_k

Всмисле? можете изнясняться понятно?

смЫсл.. автор, вы не русская или плохо в школе учитесь ? А красить СВОЙ забор в шортах или купальнике это нормально. Ненормально что вы это обсуждаете.

Гость
#14
valja_k

Не перед содедями же, хочет позагорать пусть бы шла на задний двор или сад

человек загорает пока красит забор. Ей ТАК удобнее. Вы из какого дремучего села ?

Лимпопо
#15

Автор, к чему эти подробности про плитку и цвет стен??

Гость
#16

Вести с полей.

Гость
#17
Гость

смЫсл.. автор, вы не русская или плохо в школе учитесь ? А красить СВОЙ забор в шортах или купальнике это нормально. Ненормально что вы это обсуждаете.

Суржик

Гость
#18

Автор - безграмотное сельское б*дло, которое лезет в чужую жизнь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: