Как с этим жить? Мне очень тяжело с этим жить... Я не понимаю как можно так жить. Эти постоянные перемены настроения, мыслей, вспышки гнева... Я так устала от этого. Я не понимаю себя. Как можно помочь себе без психотерапевта? Нормальных психотерапевтов и психологов у нас нет, поэтому приходится справляться самой, а это очень тяжело.
Я бы такую взял замуж.
Все равно никто адекватный не возьмет. А такой же.
Скажите, а кто поставил Вам диагноз?
Сообщение было удалено
Меня возьми.берешь?
психопатии не лечатся
автор вы такая какая есть, такой и будете
вам какое конктерно расстройство ставят?
Сообщение было удалено
блин вы всё по психиатрическим темам скачете
и я за вами
У вас есть диагноз? Лекарства принимаете? Если не помогает, скажите врачу или ищите другого врача.
Сообщение было удалено
Диагноз есть, врача нет нормального. Пью только афобазол, так как всё что назначали врачи, нейролептики, антидепрессанты, и транквилизаторы мне не помогают, от них становится намного хуже
Сообщение было удалено
Психотерапевт
Сообщение было удалено
Давно?
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Сообщение было удалено
Около года назад, но раньше это жить не мешало почти, а теперь только хуже становится с каждым днём...