Гость
Статьи
Я осталась с вещами …

Я осталась с вещами на улице! Помогите!

Живу в большом городе и планирую вернуться в свой маленький город так как есть возможность подкопить денег на квартиру. Работа у меня отдаленная. Но я решила поехать домой и сняла комнату в общаге ( очень дёшево) и работать. В родительском доме не хочу работать - мне просто не дадут все своими капризами ( у меня большая семья).
Я уже собрала вещи что бы уезжать и хозяйка нашла нового квартиранта. Как мне мама по телефону рассказала что всем рассказала что я приезжаю и что я сняла комнату и буду там работать.
Меня это очень разозлило так как я просила никому не рассказывать и что я не хочу лишних сплетен обо мне. Теперь все мои недоброжелатели будут думать что я такая неудачница вернулась домой и снимаю комнату потому что я буду подрабатывать ***. Так мама на меня типа обиделась что я разозлилась. И сказала что бы я не ехала домой. То что я буду на улице и пока без денег ее не беспокоит. Что мне делать?Я можно сказать осталась с вещами на улице.

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ехай к маме

Жырная и независимая
#2

Много вещей? Если немного перекантуйся в недорогой гостинице. Может кто то сдаст комнату посуточно.

Гость
#3

Вы же сняли комнату, забыли?

Гость
#4

Ну ты же реально возвращаешься в общагу - чего делать хорошую мину при плохой игре - играй ту игру, которая есть на самом деле - начинай всё отстраивать заново.

Гость
#5

я понимаю вас, сама также переживала, я отличница, а потом вернулась на некоторое время домой. не переживайте, на самом деле, это мы сами себе строим картину, что все на нас пальцем показывать будут, а в реале-никому дела нет, встретитесь случайно с одноклассниками, поболтаете и сами поймете, что зря переживаете

#6

Научитесь не зависеть от чужого мнения. В жизни без этого никак
Вам главнее что о вас скажут люди или ваши дальнейшие перспективы?

Гость
#7
Liza.20

Сообщение было удалено

Моя перспектива конечно. Сложно когда у тебя нету поддержки. Мне родители кроме жизни ничего не дали. Так ещё стараются больше испортить мою жизнь .

Шрек - анальный инквизитор
#8

Если тебе не плевать на чужое мнение, ты будешь вечной неудачницей! Возможно в своем родном городе ты устроишься лучше чем Москве. Если зарплата соответсвует даже средней московской, то это лучше чем нищий офисный планктон ездящий на работу на электричках))) А так купишь себе квартирку, потом домик построишь... Поверь жизнь в частном доме это роскошь даже в москве, у меня деньги есть на дом, но даже с ним я не могу себе позволить каждый день на работу ездить, по этому приходится жить в квартире хоть и в центре но не супер...

#9
Гость

Сообщение было удалено

Возьмите себя в руки и начните искать выход, а он всегда есть

Гость
#10

А вы как планировали жить в своем городке? Вообще на улицу не выходить, чтобы вас никто на заметил? И в магазин не ходить? Все равно кого - нибудь встретите, и все равно кому надо - узнают, что вы вернулись в свой город. В маленьком городке такое скрыть невозможно. Поэтому не дурите, с мамой не ссорьтесь и возвращайтесь, как решили.

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

Я понимаю что все меня увидят. Мне не приятно то что моя мама рассказала всем о моих планах по работе и то что я буду снимать комнату. И что о мне подумают?! Что я девушка лёгкого поведения? Зачем мне снимать комнату? Если у меня есть дом. Я не могу каждому рассказывать что у меня отец проблемный, который не даст мне работать. Я не хочу позорить свою семью. В маленьком городе сразу пойдёт сплетни. Вот и я просила маму все держать в тайне. Я думала что я приеду и все будут думать что я нашла работу и работаю.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: