Гость
Статьи
И снова про бумеранг

И снова про бумеранг

Кто-то есть, кто еще верит в бумеранги судьбы? Я вот всю жизнь жила, намеренно никому зла не делала и как была в болоте, так и осталась. А послушаешь истории людей, так и уводили мужей, и людей калечили, и живут припеваючи. Обращалась к гадалкам, так две сказали, что моя бабка в молодости увела (приворожила) нашего деда от беременной девушки, которая была ему "по судьбе" и вот за это я теперь расплачиваюсь, что у меня мужика нету, любовь всегда безответная. Есть один парень, который мне нравится, женился недавно, выбрал естественно не меня. Так вот он предлагал просто на интим встречаться, я отказала, забанила его везде, потому что боюсь бумеранга. Хотя из семьи уводить не хотела. Но вот зачем себя так ограничивать фанатично? Может реально бред это все про бумеранги, и можно переспать с женатым парнем, и где-то соврать во благо себе и все в таком духе. А росказни про родовое проклятье, это лишь сказочки для выкачик денег? А мужики бегут, потому что просто чувствуют что я за них держусь, и дело лишь в психологии?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Тетька-Бегемотька
#1

Да, все верно. Никаких бумерангов и родовых проклятий не существует, это выдумки для выкачки денег из наивных дурочек.

Гость
#2

Конечно есть! Вона тут три марамойки батю-гугенота во сне убили, так теперь под стражей сидят, что на практике означает реальный срок в суде. Такой вот бумеранг.

#3

В моей жизни был пример, когда мужчина демонстративно изменял жене, отжал у неё и ребенка квартиру, ушёл к другой, а потом его новая пассия отжала у него и квартиру, и дачу, пошла жить с другим и ребенка забрала. И знаешь, что? она потом вернулась. Может, это не конец истории. Но решай теперь сама, есть бумеранг или нет.

Гость
#4
Лисичка

В моей жизни был пример, когда мужчина демонстративно изменял жене, отжал у неё и ребенка квартиру, ушёл к другой, а потом его новая пассия отжала у него и квартиру, и дачу, пошла жить с другим и ребенка забрала. И знаешь, что? она потом вернулась. Может, это не конец истории. Но решай теперь сама, есть бумеранг или нет.

А что решать? просто люди так поступают. Это психология

Гость
#5
Тетька-Бегемотька

Да, все верно. Никаких бумерангов и родовых проклятий не существует, это выдумки для выкачки денег из наивных дурочек.

Раньше верила в это все, но заплатив 50 т р им двоим в общей сложности, теперь ваще ни во что не верю.

Гость
#6

бумеранг есть но как он работает вам не понять

Гость
#7

Нет,бумеранг действительно есть.Родовое проклятие снимайте.Меняйте сознание своё по техникам Зеланда,Хей,Свияша,Кехо,-в интернете куча информации.И все получится.Вы все правильно делаете!

Гость
#8
Гость

Нет,бумеранг действительно есть.Родовое проклятие снимайте.Меняйте сознание своё по техникам Зеланда,Хей,Свияша,Кехо,-в интернете куча информации.И все получится.Вы все правильно делаете!

Две ведьмы снимали и ни че го не изменилось. Зеланда еще лет 6 назад читала, хватает ненадолго.

Гость
#9
Гость

бумеранг есть но как он работает вам не понять

куда уж нам. главное, что вы поняли

Гость
#10

Да нет такого. Есть жизнь и она иногда несправедлива. Но не нужно быть су ко й, чтоб хорошо жить. Ищите своих чистых и надежных людей. Такие есть. Будете по суч ьи вести себя так и жить будете. Пусть на Канарах, но без уважения мужа. Или пусть с чужой квартирой зато без настоящих друзей. Люди не слепые и видят все. А за мужчин держаться не нужно. Они просто так утроены, что не ценят этого. Никому не позволяйте себя опускать. Лучше 50 тыщ в следующий раз на что то полезное спустите на учебу или шмотку красивую.

Гость
#11

Бумеранг...??? возврат плохого?
Если "***" людям сделал, то и получишь обратно, так?
А когда добро делаешь людям, а прилетает что? Это "консистенция" как называется? Очень на *** похожа...
Как он выглядит бумеранг ваш???

Гость
#12
Гость

Да нет такого. Есть жизнь и она иногда несправедлива. Но не нужно быть су ко й, чтоб хорошо жить. Ищите своих чистых и надежных людей. Такие есть. Будете по суч ьи вести себя так и жить будете. Пусть на Канарах, но без уважения мужа. Или пусть с чужой квартирой зато без настоящих друзей. Люди не слепые и видят все. А за мужчин держаться не нужно. Они просто так утроены, что не ценят этого. Никому не позволяйте себя опускать. Лучше 50 тыщ в следующий раз на что то полезное спустите на учебу или шмотку красивую.

я автор. согласна с вами полностью. с-ой становится не хочу, понимаю что можно все по хорошему сделать.

Гость
#13
Гость

Бумеранг...??? возврат плохого? Если "***" людям сделал, то и получишь обратно, так? А когда добро делаешь людям, а прилетает что? Это "консистенция" как называется? Очень на *** похожа... Как он выглядит бумеранг ваш???

да, люди выдумали красивую логичную сказку, для самоуспокоения. что если кто-то им г сделал, то тому человеку г будет. и когда у того человека реально случается г, то обязательно обиженный человек считает, что это тому наказание за него "прилетело". хотя на самом деле, щит хаппенс) со всеми

Гость
#14
Гость

Пусть на Канарах, но без уважения мужа. Или пусть с квартирой зато без настоящих друзей.

Смахивает на оправдания чужого успеха неудачником

Гость
#15
Гость

да, люди выдумали красивую логичную сказку, для самоуспокоения. что если кто-то им г сделал, то тому человеку г будет. и когда у того человека реально случается г, то обязательно обиженный человек считает, что это тому наказание за него "прилетело". хотя на самом деле, щит хаппенс) со всеми

я ловила бумеранг и знаю за что и 100% уверена, что это бумеранг

Гость
#16
Гость

да, люди выдумали красивую логичную сказку, для самоуспокоения. что если кто-то им г сделал, то тому человеку г будет. и когда у того человека реально случается г, то обязательно обиженный человек считает, что это тому наказание за него "прилетело". хотя на самом деле, щит хаппенс) со всеми

+++++++++++++++
нет бумерангов
нет справедливости, нет и никогда не было
бесстыжие праститутки прекрасно выходят замуж и суют в рожу своих диточек
Зло правит этим миром
посмотрите новости по тв

Гость
#17
Гость

я ловила бумеранг и знаю за что и 100% уверена, что это бумеранг

ну значит вы его ждали. П - психология

Гость
#18
Гость

+++++++++++++++ нет бумерангов нет справедливости, нет и никогда не было бесстыжие праститутки прекрасно выходят замуж и суют в рожу своих диточек Зло правит этим миром посмотрите новости по тв

согласна. такие телки отлично устраиваются. а верные нафиг никому не сдались. об них всегда вытирали ноги. по себе сужу. никто не разу не возрадовался что у него верная девушка, хотя везде кококо говорят что хотят верных, а гулящих ненавидят нуну

Гость
#19
Гость

Смахивает на оправдания чужого успеха неудачником

ну хотя, я б лучше в своей кв жила, чем имела друзей. я без друзей как то обхожусь 3ий десяток, да и никогда они не помогали особо, каждый ищет своей выгоды всегда и везде. но на счет мужиков, что они так устроены, что не ценят доброту, это точно

Маша
#20

Я очень хочу бумеранг своим врагам. Жили с мужем 10 лет не разлей вода. А мама его с сестрой все нас развести пытались. Даже девок мужу подсовывали. В итоге у меня рак((( Пришла свекровь в больницу и руки потирает))) Ну типа все, я отработанный вариант))) Теперь их денежный сыночек свободен станет)))) А у меня 1стадия,врач говорит без проблем вылечим. А мужа уже настраивают против меня,мол все ставь на ней крест)))) Вот очень хочу бумеранг свекрови. Такой радостной я ее еще никогда не видела)))

Гость
#21
Маша

Я очень хочу бумеранг своим врагам. Жили с мужем 10 лет не разлей вода. А мама его с сестрой все нас развести пытались. Даже девок мужу подсовывали. В итоге у меня рак((( Пришла свекровь в больницу и руки потирает))) Ну типа все, я отработанный вариант))) Теперь их денежный сыночек свободен станет)))) А у меня 1стадия,врач говорит без проблем вылечим. А мужа уже настраивают против меня,мол все ставь на ней крест)))) Вот очень хочу бумеранг свекрови. Такой радостной я ее еще никогда не видела)))

можете сами этот бумеранг устроить. покажите перед всеми какая она есть. выплесните свою злость

Гость
#22
Маша

Я очень хочу бумеранг своим врагам. Жили с мужем 10 лет не разлей вода. А мама его с сестрой все нас развести пытались. Даже девок мужу подсовывали. В итоге у меня рак((( Пришла свекровь в больницу и руки потирает))) Ну типа все, я отработанный вариант))) Теперь их денежный сыночек свободен станет)))) А у меня 1стадия,врач говорит без проблем вылечим. А мужа уже настраивают против меня,мол все ставь на ней крест)))) Вот очень хочу бумеранг свекрови. Такой радостной я ее еще никогда не видела)))

Вот ты дура. Бог шельму метит. Нужно подумать о себе. А не другим зла желать.

Гость
#23

Автор, вы бумеранг неверно понимаете. Он есть, но в определенных случаях.
В некоторых случаях - карма. Человек должен пройти испытание.
Неужели вы думаете увести у злой женщины мужика и осчастливить его - то прилетит бумеранг? ))))

Я-телец
#24

Бумеранга нет!
Есть карма.
Встречаются люди с котор. ВАМ нужна пройти отрезоу времени и если в период отрезка проявите не наилучшие качества человека- Вселенная Вас вернет на "некий" круг возврата. Типа обучения.

Гость
#25
Автор

можно переспать с женатым парнем, и где-то соврать во благо себе и все в таком духе.

Лучше этого не делать, но не из-за бумерангов, а из уважения к себе. А так-то справедливости в этом мире нет. На самом деле никто не знает же как все работает. Возможно действительно карма существует или что-то ещё.

Анфиска
#26

У меня есть много знакомых, которые плачутся, что они такие хорошие, зла никому не желали, а у них все плохо. А на деле это очень завистливые люди, у которых аж лицо искривляется от зависти. Если у другого что-то хорошее происходит, они не радуются, они начинают ныть - вот я такой хороший, а почему-то достается все тому.
Так что подумайте, если зависть вас душит - это прямой путь в болото.

Анфиска
#27

Смотрите, даже тут в теме от "добряков" сколько зла прет. Мол, все прости тутки замуж поаыходили. А с чего вы, женщины, других так оскорбляете? Свечку держали? Видно же, что завистницы и сплетницы. Получайте свой бумеранг.

Гость
#28
Анфиска

У меня есть много знакомых, которые плачутся, что они такие хорошие, зла никому не желали, а у них все плохо. А на деле это очень завистливые люди, у которых аж лицо искривляется от зависти. Если у другого что-то хорошее происходит, они не радуются, они начинают ныть - вот я такой хороший, а почему-то достается все тому. Так что подумайте, если зависть вас душит - это прямой путь в болото.

это чисто ваше оценочное суждение что у кого там искривляется. может они первый раз порадовались, второй раз порадовались, а потом их стало напрягать что ничего им то самим не обламывается. они что, не люди? им счастья не надо что ли? Я никогда особо не завидовала, для меня это непродуктивное чувство. они офигевать от несправедливости. одним все - другим ничего. офигевала

Анфиска
#29
Гость

это чисто ваше оценочное суждение что у кого там искривляется. может они первый раз порадовались, второй раз порадовались, а потом их стало напрягать что ничего им то самим не обламывается. они что, не люди? им счастья не надо что ли? Я никогда особо не завидовала, для меня это непродуктивное чувство. они офигевать от несправедливости. одним все - другим ничего. офигевала

Так это, детка, и есть зависть. Офигевать от счастья других. У завистников ничего по жизни хорошего нет.

Гость
#30
Анфиска

Так это, детка, и есть зависть. Офигевать от счастья других. У завистников ничего по жизни хорошего нет.

а у тех, кто так фамильярно с незнакомым человеком разговаривает, все в жизни есть? и теперь он вправе навешивать ярлыки?
анализировать ситуацию и делать выводы это зависть? тогда я тебе сочувствую, детка. ты своим мозгом походу вообще редко пользуешься

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: