Гость
Статьи
скандал дома

скандал дома

Мне 20 и я спала с моим парнем, уже 3 года отношениям. Все сложилось так, что я должна пойти к гинекологу на медицинское обследование с мамой и я очень волнуюсь, что она узнает об этом и будет скандал дома. Девочки подскажите как мне быть.((((

GIF
Мари
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смешно)) Вы мусульманка?

Василина
#2

мусульманам в 20 лет трахаться низя

36 и 6
#3

Срочно ищи жильё. Мама тебя выкинет из дома.

Гость
#4

Вам 20,а не 14.

Гость
#5

Так тебе 20 лет кобыла!!!

Гость
#6

У Вас не доверительные отношения с мамой? А про м.ч. она знает?

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

Да она знает

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Нет ни мусульманка

Гость
#9

Скорее всего твоя мама сопроводит тебя до дверей, в кабинете на осмотре присутствовать не будет, а если захочет, то попроси выйти, скажи, что некомфортно.Ты совершеннолетняя, Мед.карту показывать, даже маме, и разглашать информацию врачь не будет, не имеет права. Так что нессы.

Гость
#10
Василина

Сообщение было удалено

Я не мусульманка

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

Я тоже так надеюсь(( .. а то будет не комфортно

#12

Ты уже совершеннолетняя, рассказывать маме врач не имеет права! А она у тебя строгая сильно что ли?

Гость
#13

Ну даже не знаю, вы уже взрослая, ваша мать должна была догадываться, ведь вы 3 года не за руку держались?

Гость
#14
Italianka

Сообщение было удалено

Нет она не строгая, просто не знаю как будет относиться к этой теме.

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

Ну да, просто для мамы мы всегда дети будь тебе 20 будь 40)))

жырная и независимая
#16

Почему в 20 лет вы не можете пойти к врачу без мамы?

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

Не имеет права и не будет - это две совершенно разные вещи! По своему незначительному опыту общения с людьми в белых халатах могу сказать следующее - очень велика вероятность, то врач всем все расскажет. И хрен что предъявишь! Когда будешь что-либо подписывать в мед. учреждении - внимательно все читай, а то они любят подсунуть несколько пунктов, в которых вы даете добровольное согласие на разглашение результатов осмотра, практикантов на мед манипуляциях и видеосъемку в учебных целях!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: