Гость
Статьи
Друзья хотят прийти на …

Друзья хотят прийти на мой Д.Р, а я приглашать их не хочу.

Я совсем не хочу их приглашать. На прошлом день рождения я приглашала целый компанию. Было очень шумно. А когда проважать их домой, это было трудно, они хотели, чтобы мой день рождения продолжался, а я им сказала что я устала. И вот еле их выпродила домой. Некоторые сами пошли домой после празднования, отпрашивались. Да ещё и с посудами была проблема. Короче, после этих гостей
мы убирали все со стола, все грязные посуды и мыли их.
В этом году я не собираюсь заниматься с грязными посудами, хочу отметить день рождения со семьёй спокойно, без друзей. Либо пригласить родственников и спокойно отметить день рождения и съездеть куда нибудь.

GIF
Виктория
11 ответов
Последний — Перейти
Лил
#1

А семья не ест из посуд? 😂 вы не совсем русская или просто неграмотная?

Гость
#3

Ну были бы деньги, можно заказать столик в кафе, ну в этом случае лучше не приглашать

Кошелка из соломы
#4

Да, с этими посудами проблем, а еще стулы нужно каждому обеспечить, А вилков сколько нужно с ножикми, а тарелков, я уже молчу про закусоны и выпивоны. Понимаю вас, Викторина.

Гость
#5
Лил

Сообщение было удалено

Да не, просто русским мало пользуется, может, на Береге Слоновой Кости, подзабыла, как писать, хорошо, хоть говорит.

Гость
#6

Есть одноразовая посуда

Перчик с оливкой
#7
Кошелка из соломы

Сообщение было удалено

Да ещё лампочки надо каждый раз вывинчивать, а то гости списдят)

Перчик с оливкой
#8
Гость

Сообщение было удалено

Авторше она не по карману, она только подарки любит собирать

Куропатка
#9

А у меня другая проблема, хочу пригласить друзей на свой день рождения, да только у меня их нет(( согласна хоть целую неделю посуды после них мыть, завидую я вам

Гость
#10

в кафе идите

Гость
#11

Вы путаете друзей с приятелями. друзья помогут накрыть и убрать.

Гость
#12

В чем проблема сказать что вы отмечать не будете? Настроения нет, заболели, дела есть и т.д.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: