Гость
Статьи
Ваш самый незабываемый …

Ваш самый незабываемый день рождения?

Каким был самый яркий ваш день рождения? Сколько лет вам исполнилось? Какие сюрпризы для вас организовали?

GIF
Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поехали с мужем на Канары. Исполнилось 23

Матильда
#2

Когда мне исполнилось 10 лет. Сейчас ненавижу, еще один год, как шаг к могиле. Чего радоваться

#3

18 и 21))) Плавание с дельфинами, прогулка на вертолете.

В.
#4
Автор

Каким был самый яркий ваш день рождения? Сколько лет вам исполнилось? Какие сюрпризы для вас организовали?

17 лет. Пригласила одноклассников, и с ними неожиданно пришел парень из нашего класса, в которого я была влюблена. Я сама не посмела его пригласить, а подруги знали о моей влюбленности и устроили такой сюрприз. Я была на седьмом небе от счастья. И еще много роз подарили, тогда еще розы были настоящими, потрясающе пахли. Прошло уже 30 лет, а до сих пор, когда вспоминаю тот день, чувствую запах роз.

Гость
#5

С друзьями на три дня на Красное море. сами сделали квест, подговорили всех служащих отеля и таксиста проучаствовать в похищении, отвезли в аквапарк. А вечером нам уже сами официанты пели в нац костюмах и украсили стол лепестками роз, свечами и прочей атрибутикой. Тортик в отелях всегда в подарок

Гость
#6

7, с папой летали на воздушном шаре
18, родители устроили отличную вечеринку сняв ресторан.
25, муж, океан, яхта, серфинг и дайвинг.

я oкepeвaю, товарищ редакция
#7

на сорокет муж отвез меня в париж, сводил в мулен руж. отдыхали 3 дня.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: