Гость
Статьи
Родители остались без …

Родители остались без жилья, должна помочь

Мои родители остались без жилья, я тогда в школе ещё училась. Папа пил, не работал, пришлось продать. Потом жили у родственников, я вскоре в студ общежитие переехала. Недавно с мужем взяли ипотеку на 1 ую. Родители говорят а нам. Намекают чтобы мы им квартиру отдали, а сами ещё заработаем. Как заработаем с ипотекой на 20 лет? И отношения портить не хочется и выполнить запросы мы не можем

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На нет и суда нет. Пусть сами гребутся

Гость
#2

На комнату в коммуналке пусть копят. Или дом в деревне.

#3

Сами пропили, сами пусть и зарабатывают себе.
Автор, еще за их алкашество Вам только не хватало горбатиться.

Гость
#4

Ни в коем случае, пропили своё, пропьют и ваше. А вам ещё детей надо рожать и поднимать. Они уже старые им много не надо. На комнату заработают. Какие наглые, берегите себя и свои деньги. Поменьше общаться с алкашами. Не в обиду, лучше один раз правда. Чём сто раз уси пуси.

Гость
#5
Бухие бухи

Сообщение было удалено

.пожалуйста ответьте в теме про права

Зануда
#6

Особенно Ваш муж будет счастлив отдать ипотечное жилье алкашам тестю и теще. Автор, проснитесь: отдать жилье Вы не можете, потому что у Вас его нет. Есть недовыплаченная половинка жилья.

Гость
#7

У меня такие же родители!!!! У нас одна квартира, они бухают и хотят ее продать, набрали кредитов и долгов на 3 миллиона, говорят: ну ничего , переживешь, раз уж так произошло, надо чем-то жертвовать !! А кредиты/Карты сами брали, все пропивали!!! А теперь ноют каждый день!!!. Я слушала 4 года мать, жалела ее, а теперь , когда она приняла позицию отца, который мало того, что все пропивает , ещё и дома шаром покати, решила , что хрен им! Я свою долю заберу любым путём! Автор! Ни в коем случае!!!!!!

#8
Гость

Сообщение было удалено

ссылку дайте