Гость
Статьи
Какой парень более …

Какой парень более подходящий для отношений?

Помогите решить проблему, есть два парня, они одинаково нравятся. С первым чувства взаимны, но проблема в том что он ниже меня не много и менее популярный
Второй признавался мне в чувствах, я отказала, теперь попросила вернуть всё, он вроде не против, + он выше и крупнее меня по телосложению, + более популярный, что дает много шансов познакомится с парнями.
Я подросток, поэтому не думайте глубоко)

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бери самого популярного. Если у него в инстаграмчике меньше 3000 подписчиков - даже не рассматривай таких! Это важно!

Автор
#2
Гость

Сообщение было удалено

Я не про социальные сети

Гость
#3

В смысле, второй привлекателен как инструмент знакомства с другими парнями? Ох и тяжелое же тебя будущее ждет с такими ценностями. Ты прям будущая ***.

мохнатая булка
#4

одного из них только что посадила на поезд...
он очень резко собрался и попросил проводить

и я поняла, что он не за деньгами сюда приезжал..
ощущение как будто оторвали кусок родной души.. :-((

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

Тссссс! Тихо! Она же самая умная. Они никого кроме себя не слышит. Убеждать ее в чем-то бесполезно. Сначала она станет ***, потом ей стукнет 35 лет, и только затем, может быть, она немного поумнеет. А может и нет.

мохнатая булка
#6

дал понять, что ему тут было морально некомфортно среди такого контингента людей

а я мало его поддерживала, не была рядом

Малу
#7

Надо взвесить на весах обоих, как скот на убой. Кто тяжелее, покрупнее -того брать разумеется. Глубоко не думай, зачем это..

Гость
#8

Или бери обоих, бесплатно ж

Гость
#9

Первый, тк чувства взаимны, а рост роли не играет.

Предыдущая тема