Гость
Статьи
Как помочь сестре …

Как помочь сестре молитвой.

так получилось что моя сестра встречается с женатым мужчиной. Я против она не слушает говорит сама все знает. Как помолиться и кому о помощи. Надо ли. К священнику не могу подойти. Пока стыдно

GIF
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ахахахаха помочь.... молитвой... ахахаха

Ural 650
#2

Это её дело! Не переживайте - скоро институт семьи окончательно рассыпается, а дети будут рождаться только из пробирок. Выше нос, скоро люди станут друг другу вообще не нужны, и проблемы рассосутся сами собой.

8хВика
#3

бывают же такие ненормальные. самой не стыдно? молиться чтобы сестра разошлась. это ее жизнь и ее выбор. не тратьте время Бога на всякую чушь. я понимаю, помолиться, когда человек болен или еще что страшное. но это...еще свечку ему поставьте сами знаете куда

Гость
#4

Вытащите свой нос из чужой личной жизни и займитесь своей.

Гость
#5

Во-первых, выбор сестры - это ее выбор. Во-вторых, вы можете помолиться Богу, чтобы Он избавил сестру от страсти и показал ей наилучший для нее путь, который не связан с покушением на чужое благополучие. Часто человек поступает плохо, потому что не может увидеть хорошего для себя варианта, и он совершает преступление поэтому. О видении лучшего для сестры вы можете попросить Бога. Захочет ли сестра увидеть то лучшее - это уже не зависит ни от вас, ни от Бога, а только от нее. Вы это последнее поймите и не переживайте сильно, у каждого свой выбор и свой путь, за сестру Бог с вас спрашивать все равно не будет, откажитесь от попыток навязывать ей свое понимание правильного выбора.

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

чо хаха, не самый плохой вариант, когда сестра переживает и помолится, всяко лучше, чем когда грызня из-за наследства, ненависть из детства, или активные действия вмешательства

Гость
#7

Богородице попробуйте помолиться

Оля
#8

Лучше не вмешиваться, будете виноваты во всем.А такие отношения быстро распадаются сами собой.Сужу по себе.

Гость
#9

Я знаю одно действенное заклинание. Обращайтесь!

Гость
#10
Valyushka

Сообщение было удалено

помолитесь супруге этого женатика

Гость
#11
Valyushka

Сообщение было удалено

Стыдиться не нужно. Обратитесь к холостому священнику с просьбой "отбить" вашу сестрицу у женатика. Ибо священники- завидные женихи: сами видные, холёные и живут ооочень обеспеченно, в отличии от большинства "мирян".

Гость
#12
Valyushka

Сообщение было удалено

Поищите молитву от блудной брани.

Гость
#13

в той ситуации молить Бога нужно о том,чтобы он все расставил на свои места!не просите чтобы они расстались!молитесь о счастье сестры,о ее вразумлении

Гость
#14

Просто помолитесь Богу, попросите мудрости для сестры, терпения и любви для себя. Для общения с Богом вовсе не обязательно куда-то идти, или,ещё глупее, просить кого-то из "святых" помочь.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: