Гость
Статьи
Кассир-контролёр из …

Кассир-контролёр из автостанции

Живу в городе, часто приезжаю к родителям на дачу. Путешествую через небольшую местную автостанцию. Там приглядел кассиршу, удивительная женщина, стройная и высокая, стильная и милая. Через интернет узнал о ней немного инфы, в разводе. Мы незнакомы. Она, видимо, сильно обижена в прошлом. Не принимает комплименты в свою сторону, ни от меня, ни от других мужчин. Довольно строгая с "бабками", которые не хотят покупать билеты на кассе. Целую зиму мы не виделись, на дачу не ездил, дорого, холодно, чувства утихли. Впереди лето, большую часть которого планирую провести в деревне. Теперь просто не могу без неё, каждый раз влюбляюсь заново. Но вот подойти-познакомиться не могу. Вот не могу. Да, 21 век это век нерешительных мужчин. Как подойти? под каким предлогом? как познакомиться?
Да,и не стоит писать, что это женский форум, я знаю

GIF
Айсин
10 ответов
Последний — Перейти
Vaquero
#1

Молодой гусар спрашивает у поручика Ржевского, как это ему удается
пользоваться таким успехом у женщин.
- Очень просто, - отвечает он, - нужно подойти к женщине и сказать: "Мадам, позвольте вам впендюрить!"
- Поручик! Но ведь за такое можно и по морде!
- Можно и по морде. Но обычно впендюриваю.

Гость
#2

Позиционирует себя как тихого дальнобойщиков. Девушки за 50 это ценят.

Гость
#3

Каждый раз, покупая билет, дарите ей красивую коробочку конфет со словами "Это Вам" (сначала если и примет, то очень недоверчиво, потом, когда поймет, что ее это ни к чему не обязывает, начнет чуть больше доверять и проникаться симпатией. А потом по реакции увидите

Street
#4

Ты вафел комнатеый, выжди момент, когда не будет очереди и поговори с ней для начала, только не мямли, чтоб она тебя запомнила, а потом напишешь в соцсети, так и скажи, что имя на билете подсмотрел

Street
#5

Тоже мне герой-любовник. Какую-то кассиршу и то оприходовать не можешь, чай не принцесса

Гость
#6

Ссыкло недомужского пола. Кроме как вконтакте, уже не могут познакомиться. Обмельчал мужской пол. И да... нет такого слова "кассирша". Есть слово "кассир". А кассирША в деревнях

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

Так он из деревни

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Мне по фигу.

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

Мне тоже.

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

Молодец

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: