Гость
Статьи
Застряла в одном …

Застряла в одном возрасте у кого так было?

Сегодня очнулась и поняла ,что застряла в возрасте 16 -18 лет .Именно в этот период у меня была насыщенная жизнь ,стройная фигура,цвет волос- блонд .Я была яркая и жизнерадостная ,хотя и встречалась с тираном тогда .И я осталась мыслями в этом возрасте(кроме тирана) ,тосковала за той внешностью ,жизнерадостностью и видела как с каждым годом я меняюсь и полнею,вместо любой активности я сижу дома ,а на минуточку мне в этом году 23 будет.А сегодня пересмотрела старые фото ,не только удачные ,а все которые не выставлялись в соц сети .И я поняла ,что волосы сейчас в разы красивее и здоровее чем были в 16 с платиновым блондом .И фигура ,пусть сейчас и лишний вес есть ,но тогда у меня совсем никаких мышц не было ,а я все худела-худела и думала что будет лучше .Получается все эти годы я тосковала за старой собой и не жила нормально .Почему я застряла в том возрасте?У кого было похожее?

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а я в 13-ти застряла, когда встретила хорошего парня, но из-за разницы в возрасте наши пути разошлись.. мне уже почти 40, семья,дети, ему больше, наверное дедом скоро будет. фильм есть "из 13-ти в 30", все хочу его посмотреть...

Гость
#2

У меня вообще был провал в возрасте 12-16, как будто меня в это время и не существовало на планете. Сейчас постоянно туда возвращаюсь, как будто пытаюсь залатать ту дыру в жизни, одеваюсь и крашусь как подросток, хотя уже за 20. Незнакомые люди так и дают 16.

Автор
#3

И у меня так же. Мне 31. В 24 переехала в Германию и одно за другим трагедии, проблемы, на себя был забит болт. Последний год пошла какая-то движка, покупаю всякие колготки сеточкой, розовые волосы, блоги молодежные смотреть начала и сюрприз сюрприз встречаюсь с парнями 21-25 лет. Наверное, рано или поздно, но человек должен пройти все этапы взросления, но возрастные рамки размыты. Я сейчас набираю опыт общения и свиданий, который обычно проходит в 20-25 лет. Ну а что теперь делать? Перепрыгнуть не стоит, а то будет в старости депрессия от упущенное возможностей.

Гость
#4

Эх а я смрилась и чую себя старухой!в свои 34!

Гость
#5
Автор

И у меня так же. Мне 31. В 24 переехала в Германию и одно за другим трагедии, проблемы, на себя был забит болт. Последний год пошла какая-то движка, покупаю всякие колготки сеточкой, розовые волосы, блоги молодежные смотреть начала и сюрприз сюрприз встречаюсь с парнями 21-25 лет. Наверное, рано или поздно, но человек должен пройти все этапы взросления, но возрастные рамки размыты. Я сейчас набираю опыт общения и свиданий, который обычно проходит в 20-25 лет. Ну а что теперь делать? Перепрыгнуть не стоит, а то будет в старости депрессия от упущенное возможностей.

с головой все в норме? даже у подростков розовые волосы-отстой. и неужели интересно смотреть блоги малолетних тупней. семью строить надо, детей рожать, а она в молодежь играет, а семья, видимо, ближе к 50 будет? вот о чем будешь жалеть в старости, а не от непокрашенных жуткими цветами в патлах и пустом времяпрепровождении за просматриванием тупых блогов

#6

И я тоже скучаю по себе 16-17 летней :( Жизнь тогда насыщеннее была, я не говорю что сейчас скучная и серая, нет, просто беззаботная жизнь была. Где хотела там и гулял с друзьями, куражились, постоянные ночевки друг у друга (не обязательно со спиртным), то еще где нибудь могли найти приключения на мягкое место. Сейчас как-то спокойнее стала, да и все друзья женаты/замужем, у многих дети уже. Да и сейчас уже замужем сама. Мне скоро 22.

Гость
#7
Гость

с головой все в норме? даже у подростков розовые волосы-отстой. и неужели интересно смотреть блоги малолетних тупней. семью строить надо, детей рожать, а она в молодежь играет, а семья, видимо, ближе к 50 будет? вот о чем будешь жалеть в старости, а не от непокрашенных жуткими цветами в патлах и пустом времяпрепровождении за просматриванием тупых блогов

Именно вас забыла спросить, чем мне в свободное время от работы в научном центре и написания научной работы заниматься :-р Заметьте, мы обе одинаково теряем время, читая дурацкие темы на этом дураком форуме, значит этот нам нужно для чего-то? И я не смотрю блоки "малолетних тупней", я смотрю блоги молодых людей из академиком среды. Кстати, у некоторых из них тоже розовые волосы :р самовыражение никто не отменял.

Гость
#8
Гость




с головой все в норме? даже у подростков розовые волосы-отстой. и неужели интересно смотреть блоги малолетних тупней. семью строить надо, детей рожать, а она в молодежь играет, а семья, видимо, ближе к 50 будет? вот о чем будешь жалеть в старости, а не от непокрашенных жуткими цветами в патлах и пустом времяпрепровождении за просматриванием тупых блогов

Семья - апогей всей жизни? Кто то и без семьи а даже о ужас без детей живет и счастлив вполне.

#9
Гость

с головой все в норме? даже у подростков розовые волосы-отстой. и неужели интересно смотреть блоги малолетних тупней. семью строить надо, детей рожать, а она в молодежь играет, а семья, видимо, ближе к 50 будет? вот о чем будешь жалеть в старости, а не от непокрашенных жуткими цветами в патлах и пустом времяпрепровождении за просматриванием тупых блогов

Эм, а строить семью и красить волосы как захочется, одно другому не мешает, кстати ;) Я считаю пока молодая можно экспериментировать со своей внешностью как душе угодно.

Гость
#10
Valeri

Эм, а строить семью и красить волосы как захочется, одно другому не мешает, кстати ;) Я считаю пока молодая можно экспериментировать со своей внешностью как душе угодно.

Видимо - нет, нужно было волосы в прошлой пятилетке красить, а в этой детей рожать :-D

Гость
#11

Застряла 23-26. Очнулась 35. Муж,ребенок,карьера. И нахлынула усталость. Не хватает лёгкости, оптимизма именно периода 23-26лет.

Гость
#12
Гость

Застряла 23-26. Очнулась 35. Муж,ребенок,карьера. И нахлынула усталость. Не хватает лёгкости, оптимизма именно периода 23-26лет.

Тоже так. Когда уже не ребенок, но еще молода-свободна, мужа еще только встретила, только вышла замуж, впереди еще полно надежд. Сейчас мне 32, и за это время много чего было, в том числе и нехорошего. С мужем, к счастью, все нормально. Но были и немалые стрессы, и болезни, и потери...

Гость
#13
Гость

с головой все в норме? даже у подростков розовые волосы-отстой. и неужели интересно смотреть блоги малолетних тупней. семью строить надо, детей рожать, а она в молодежь играет, а семья, видимо, ближе к 50 будет? вот о чем будешь жалеть в старости, а не от непокрашенных жуткими цветами в патлах и пустом времяпрепровождении за просматриванием тупых блогов

Семью-то построить можно, детей родить. А вот комфортного психологического состояния только этим не вернешь. Одно другому не мешает. Ну чувствует человек потребности "перебеситься" - так его дело, почему бы полгода-год не повалять дурака и не успокоиться, к тому же вполне можно выйти замуж и забеременеть и в таком возрасте. А еще слышала про девушку (одноклассница подруги), которая родила в 19 лет. Ну да, по залету. Ну так муж у нее стал выпивать, сама она еще совсем юная, и гулять хочется - а никак, бабушки далеко не всегда могут помочь (сами еще достаточно молоды и работают, дома на пенсии не засели), сама впряглась в бытовуху по уши. Так девчонка и тоскует, ей увидеться с этой самой одноклассницей, моей подругой - уже счастье, что из дома вышла дальше детской площадки! И что, к этому стремиться, к мрачному состоянию, зато наличию семьи, "как положено"?

гость
#14
Гость




с головой все в норме? даже у подростков розовые волосы-отстой. и неужели интересно смотреть блоги малолетних тупней. семью строить надо, детей рожать, а она в молодежь играет, а семья, видимо, ближе к 50 будет? вот о чем будешь жалеть в старости, а не от непокрашенных жуткими цветами в патлах и пустом времяпрепровождении за просматриванием тупых блогов

Именно вас забыла спросить, чем мне в свободное время от работы в научном центре и написания научной работы заниматься :-р Заметьте, мы обе одинаково теряем время, читая дурацкие темы на этом дураком форуме, значит этот нам нужно для чего-то? И я не смотрю блоки "малолетних тупней", я смотрю блоги молодых людей из академиком среды. Кстати, у некоторых из них тоже розовые волосы :р самовыражение никто не отменял. [/quote
академиком это чо

Гость
#15
Гость

Семью-то построить можно, детей родить. А вот комфортного психологического состояния только этим не вернешь. Одно другому не мешает. Ну чувствует человек потребности "перебеситься" - так его дело, почему бы полгода-год не повалять дурака и не успокоиться, к тому же вполне можно выйти замуж и забеременеть и в таком возрасте. А еще слышала про девушку (одноклассница подруги), которая родила в 19 лет. Ну да, по залету. Ну так муж у нее стал выпивать, сама она еще совсем юная, и гулять хочется - а никак, бабушки далеко не всегда могут помочь (сами еще достаточно молоды и работают, дома на пенсии не засели), сама впряглась в бытовуху по уши. Так девчонка и тоскует, ей увидеться с этой самой одноклассницей, моей подругой - уже счастье, что из дома вышла дальше детской площадки! И что, к этому стремиться, к мрачному состоянию, зато наличию семьи, "как положено"?

Поддерживаю Вас .Каждому своё конечно ,но не вижу для себя ничего хорошего,чтобы родить пораньше .Ну толку от того ,что в 20 лет уже ребенок ?А у некоторых в 22-23 года уже и двое детей .И сидишь свою молодость в подгузниках и детских какашках ,касооота .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: