Гость
Статьи
Его мама и моя работа

Его мама и моя работа

Мы вместе 6 лет. 4 года у нас были отношения на расстоянии, но 2 года назад я переехала к нему из Украины (он живет в России).Все считали, да и сейчас считают нас идеальной парой. Как только мы стали жить вместе, он работал, а я училась дистанционно, писала диплом и постоянно ездила на родину. Соответственно работу постоянную найти не могла, что очень не нравилось моему МЧ и его маме. Но через год я все же нашла работу, довольно интересную и перспективную, но на удаленке. На тот момент, это был идеальный вариант для моих постоянных переездов между странами и мне очень захотелось развиваться именно в этой работе. Но со стороны его мамы, а в последствии и МЧ последовали упреки. Он сам из деревни и его мама владеет небольшим бизнесом там. Она сразу сказала, что не понимает моей работы и ее такой расклад не устраивает. Я в очередной раз уехала на учебу, а она приехала к нам навестить МЧ. Но после этого приезда мой МЧ сказал, чтобы я не возвращалась, а побыла пока у своих родных, так как его мать приехала и устроила скандал по поводу нашей с ним совместной жизни. Суть в том, что я никак не проявила себя, не показала свою жажду к работе, у них в семье принято пахать, а я занимаюсь ерундой, ее бесит компьютер, за которым я работаю. И вообще у меня нет такой предпринимательской жилки как у нее и она хотела, чтобы ее сын привел в дом девочку, которой бы она потом передала бы свой бизнес. После этих слов отношение моего любимого человека ко мне поменялось кардинально. Сказал что я вся такая идеальная и он меня любит, но для отношений я не сделала главное: не доказала его маме, что я хочу работать и зарабатывать много денег. Сказал, что мнение его семьи важно и против него он не пойдет, хоть и любит меня очень сильно и жалеет о сложившейся ситуации. Как это можно объяснить? После стольких лет «безумной любви и преданности» мужчина отказывается от меня, потому что я хочу работать не там, где хочет его мама?

GIF
Нася
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

слать его к черту..не унидайтесь..это ваша жизнь и ваше право ,как работать и чем заниматься...а он всенда будет слушать только маму...вы как бы лишняя..не мучайте себя

#2

ну и на кой они вам? особенно мужик,который гнется под давлением мамы
работа есть? есть. вам нравится? судя по прочитанному, очень. все, вы независима от них. бегите. дальше будет хуже. тем более даже не звоночки, а колокола есть

я охереваю, товарищ редакция
#5

автор, я надеюсь, ты послала своего мч и его маму в то самое путешествие

Гость
#6

Он должен тебя обеспечивать

Гость
#7

С какой стати? Не жена, не мать его детей, просто нищая подружка, этого слишком мало, чтобы расчитывать на полное обеспечение еще и с многочисленными поездками к родне- за билеты ей заплати, на подарки деньги дай. Девушка просто окуела со своими запросами. А парень алень натуральный.

Гость
#8
Гость

С какой стати? Не жена, не мать его детей, просто нищая подружка, этого слишком мало, чтобы расчитывать на полное обеспечение еще и с многочисленными поездками к родне- за билеты ей заплати, на подарки деньги дай. Девушка просто окуела со своими запросами. А парень алень натуральный.

больше похож на маминкиного сынка

Гость
#9

А можно подробней. Твоя работа на удаленке приносила достаточно денег на прожить+ поездки? Если зарабатывала только себе на булавки, а остальное за счет молодого человека то недовольство его матери понятно.
Кстати а молодой человек вообще на свои живет или мать помогает?

Анна
#10

Оставайся в своей Украине!Приживалка!Никто тебя обеспечивать не обязан.Халявщица

Гость
#9
Анна

Оставайся в своей Украине!Приживалка!Никто тебя обеспечивать не обязан.Халявщица

Ахаха, спалилась курица.

Гость
#10
Гость

Ахаха, спалилась курица.

Че то вы то претесь к нам на границу, не остаетесь в своих Мухожопинсках, не работаете на швейных фабриках по специальности.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: