Гость
Статьи
Родители ничего не …

Родители ничего не хотят

Родителям 55 и 56 лет. Еще не старые, но им уже ничего не интересно, кроме просмотра телевизора и копания в огороде. Друзей нет у обоих, только коллеги по работе. В гости не ходят и сами не приглашают. Отдыхать никуда не ездят, им лень. Все майские праздники смотрели телевизор, у папы еще видеоигры и сериалы на компе. Пригласила их первого мая поехать за город на шашлыки - "Едьте сами, мы хотим отдохнуть", будто 3 дня лежания на диване им мало. Не знаю, как им помочь? Это вообще нормально в 50+ лет вести себя будто древние пенсионеры?

GIF
Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 54.
Да, ничего не хочется, от_битесь от меня все. Покой и отдых. Дай Бог успеть на пенсию еще "по старому" выйти. Но у меня была не самая легкая жизнь, "год за два"))))))

мышь+
#2

Нормально. Мне с самого детства дома лучше всего (другое дело, что совсем отдельный дом, где нет других людей, появился не сразу). Шашлыки и в городе можно поесть, ехать для этого никуда не требуется

Нога
#3

У каждого свои хотелки, у них вот такие, ничего особенного, многие так живут. Я бы тоже покоя хотела (мне 48), но не получается)))

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

+++++++++ Тоже пенсионные темы волнуют

Вика
#5

Я далека от пенсионного возраста и отдыхать езжу, но вот гости, в гости, шашлык... не. Я бы тоже сказала "сами езжайте".)))

Гость
#6

майские праздники только завтра начнутся, а если выходные. то сегодня только второй день начался, как они успели все праздники просмотреть телевизор? А по теме - да, вы когда достигнете этого возраста, тогда и порассуждайте, а сейчас вам не понять их, отстаньте от них.

Гость
#7
Автор

Сообщение было удалено

Отстать от них - это будет самая лучшая помощь.

Гость
#8

Отстаньте от них

Андрей
#9

Мне 56, понимаю Ваших родителей, диван, чай, телевизор, Интернет. Это кайф.

Гость
#10

Автор, а им что дискотэкам скакать? :) а вам сколько лет?

Гость
#11
Андрей

Сообщение было удалено

Так они ещё на огороде работают, а это и труд, и отдых, и творчество одновременно! 🍅🍆🍓🌶️🌻🌸🌷

Ирина
#12

Ахаха, автор, вы не про моих родаков случайно написали? Всё один в один! Только вот мои с 30-ти лет таким маются, словно старики, вечно сидят дома ещё с молодости. Но когда люди за 50 так себя ведут - это вполне нормально. Странно, что вы так удивляетесь...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: