Гость
Статьи
Не крашусь вообще

Не крашусь вообще

посмотрят ли на меня парни и мужчины?сейчас же все ухоженные накрашенные и тд
я одеваюсь чтоп мне было удобно и не крашусь , вдобавок коротко стригусь
неужели иза этого на меня никто не посмотрит?

GIF
гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

по наблюдениям, парней и мужчин меньше всего интересует косметика на лице (они ее не замечают). тут важнее скрыть недостатки кожи, подчеркнуть преимущества. ну это если про серьезные отношения. ну а если для несерьезных - то да, боевой раскрас важен.

Гость
#2

Правильно делаете

Betelgeuse
#3

Я прямо как вы, автор. Мужики смотрят и даже подкатывают, только мне пофиг, я замужем.

Гость
#4

Отпустите волосы хотя бы до длины каре. У многих мужчин есть предубеждение, что девушки с короткими волосами проблемные. А на косметику им плевать.

Гость
#5
Гость

Правильно делаете

Конечно, меньше конкуренток)

Гость
#6

Ходит такая байка у мужчин, что нужно отвести девушку в баню, чтоб увидеть без косметики истинное лицо, а то потом так снимет косметику и испугаешься. :))
А вообще ходите так, как вам нравится, но с вашим подходом мне кажется что у вас заниженная самооценка и вы себя не очень-то любите.

Гость
#7
Гость

Конечно, меньше конкуренток)

Ну тут ещё главное не переборщить, а то у некоторых такой раскрас "боевой", что это не то что красивым не назовешь, а даже смотреть неприятно, кажется сделает движение и всё посыплется с лица. :))

Гость
#8
Гость

Ходит такая байка у мужчин, что нужно отвести девушку в баню, чтоб увидеть без косметики истинное лицо, а то потом так снимет косметику и испугаешься. :))
А вообще ходите так, как вам нравится, но с вашим подходом мне кажется что у вас заниженная самооценка и вы себя не очень-то любите.

Не любят себя те у кого боевой раскрас

Гость
#9
Гость

Не любят себя те у кого боевой раскрас

Согласна, но девушка про себя пишет, что на неё из-за отсутствия макияжа никто не посмотрит. Поэтому я так и написала.

Гость
#10

Бывают девушки которые без краски лучше, а я вас не вижу, так что тяжело сказать.

гость
#11
Гость

Не любят себя те у кого боевой раскрас

Согласна, но девушка про себя пишет, что на неё из-за отсутствия макияжа никто не посмотрит. Поэтому я так и написала.[/quote
я так сказала потому что другие выглядят поярче и поженственнее а так моя внешность меня устраивает

гость
#12

[quote="Гость"]Правильно делаете[/quote
почему?

гость
#13

[quote="Гость"]Отпустите волосы хотя бы до длины каре. У многих мужчин есть предубеждение, что девушки с короткими волосами проблемные. А на косметику им плевать.[/quote
и в чем это они проблемные

#14

Автор, быть не накрашенной (если у вас естественная красота) нормально, а вот УХОЖЕННОЙ быть нужно и с косметикой и без нее.
На не накрашенную мужчины то посмотрят, а на неухоженную навряд ли.

Настасья
#15

Я тоже совсем не крашусь, из ухода только умываюсь, мою и расчёсываю волосы (длинные). Хожу в очках. Ношу джинсы и кеды, мне так удобно. Ногти не крашу, духами не пользуюсь. Иногда (под настроение) могу надеть юбку или платье, но это очень редко. Мужчины на меня не обращают внимание, я для них человек-невидимка.
К слову, в юности (16-22) красила в светлый цвет волосы, носила яркие линзы, был другой имидж. Но потом мне стало лень, это стоит очень много времени и денег. Проживу и без внимания, лишь бы не напрягаться.

Гость
#16

Вообще не красятся женщины у которых нет времени, либо нет желания привлекать к себе внимание. А за собой заметила такую фишку.. Когда хорошее настроение и люблю всех людей хочу накраситься) И наоборот, когда ненавижу все и вся не хочется красиво одеваться и краситься.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: