Гость
Статьи
Как проходили встречи …

Как проходили встречи по сайту знакомств?

Мужчины и девушки хочу вас спросить. Как проходили ваши встречи по сайту знакомств? Было ли такое,например человек на фотке понравился и по общению ,а в жизни нет .не очень красивым оказался лично для вас ? Расскажите.. заранее спасибо за ответы)

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Некоторые обычно разочаровываюся, но у многих через эти сайты жизнь складывается семейная

Гость
#2

Я познакомилась с парнем в фотостране. Никогда не любила и не приемлю людей, которые судят по внешности. Мы переписывались, полюбили друг друга, жили вместе, но расписаться так и не успели. Он скончался неделю назад.

Бармалей
#3

А просто ахаться разок никто не пробовал?
Тоже прикольно

В.
#4

У меня были разные случаи. Было такое, что понравился парень на фотке, а в жизни оказался совершенно несимпатичным и неприятным, просто фото было очень удачное. И наоборот, парень на фото был толстяк, прям жирный, я таких терпеть не могу, и прямо об этом сказала, отказалась встречаться. Но он меня уговорил. Оказался в самом деле полным, но не таким, как на фото, там был очень неудачный ракурс. А в общении оказался очень обаятельным и интересным. Так что на фото не ориентируйтесь, встречайтесь вживую.

#5

1. Будь готова к тому, что в реальности человек обязательно будет другим, чем ты представляешь. Причем, не факт, что хуже. Просто другим: иначе двигается, иная мимика, иная манера одеваться.
2. Скорее всего, да. Он будет хуже!
3. Готовь себе пути к форс-мажорному отступлению. Это должно быть место, откуда ты в любой момент сможешь уйти / заказать такси. И где тебя не увидят знакомые, чтобы слухи раньше времени не ходили.
4. Не позволяй при первой встрече забирать себя на машине от дома (и привозить, соответственно). У меня были случаи преследования отвергнутым кандидатом, ждал у подъезда.
5. Вооружись из инета парой забавных случаев. Чтобы в минуты неловкого молчания было о чём поговорить, кроме погоды.
6. Береги нервы! Что-нибудь обязательно пойдет не так, забей!
7. Будь морально готова к тому, что 1 свидание ничего не значит. Это так… смотрины. И на сл.день у мужчины может быть свидание с другой девушкой. А вот если у вас было несколько встреч – хорошим тоном будет удаление его страницы с СЗ.

#6

Сама в офлайне встретилась с 8-ю претендентами. С одного свидания сбежала через 15 мин. Не потому что он ужасный. Просто настолько не мой человек, что даже сил вести светскую беседу час не было. Хотя до этого чаяно ждала человека три недели и всячески восхищалась его эрудицией.
И да, самая последняя встреча переросла в многолетний роман. Но радоваться за меня не надо, он уже закончился.
PS- совет: лучше заводить интернет-знакомства на тематических форумах, или в группах в соцсетях. Просто поддержи понравившегося человека комментариями. А дальше уже в личной переписке всё по классике.

гость
#7

Ходила на несколько свиданий, сразу скажу всем советую всречаться внутри кафе , а не на улице. Мы договорились пойти в кафе, но он перезвонил ,что ждёт не около кафе,что будет на детской площадке, короче стал водить по площадке,, задавая личные вопросы, ничего не слышно,дети орут, наезжают на нас, говорю давайте зайдём в кафе не хочет, давайте погуляем в другом месте,тоже не хочет, потом выяснилось он живёт рядом и стал в гости чуть ли не тащить. Что касается внешности все были хуже, чем на фото( речь идёт о возрастных, и я тоже возрастная), мне говорили,что я одна из немногих кто на фото, как в жизни

Гость
#8
Megan Lin

Некоторые обычно разочаровываюся, но у многих через эти сайты жизнь складывается семейная

Нет, не у многох, наоборот, серьезные крепкие отношения с СЗ это скорее исключение. Многие там повстречаются пару месяцев и мужчинка исчезает или вдруг выясняется, что он продолжает сидеть на сайте или что он любит выпить и т.д. Очень мало удачных знакомств по интернету, по опыту своему и моих знакомых. Одна знакомая все нахваливала своего мужа, которого нашла на СЗ, потом мы его увидели, он маленького роста, сутулый очкарик и они все вместе с детьми живут с его мамой. Вот ваши прынцы с сайтов.))

Гость
#9
гость

Ходила на несколько свиданий, сразу скажу всем советую всречаться внутри кафе , а не на улице. Мы договорились пойти в кафе, но он перезвонил ,что ждёт не около кафе,что будет на детской площадке, короче стал водить по площадке,, задавая личные вопросы, ничего не слышно,дети орут, наезжают на нас, говорю давайте зайдём в кафе не хочет, давайте погуляем в другом месте,тоже не хочет, потом выяснилось он живёт рядом и стал в гости чуть ли не тащить. Что касается внешности все были хуже, чем на фото( речь идёт о возрастных, и я тоже возрастная), мне говорили,что я одна из немногих кто на фото, как в жизни

Ужас, *** полный неадекват. А вы зачем на детскую плошадку пошли? Надо было сразу с ним распрощаться и уйти. Избежали бы неприятной встречи.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: