Гость
Статьи
Почему всегда найдут …

Почему всегда найдут минусы?

Почему, какой бы ты ни была - худой толстой, красивой некрасивой, всегда найдется человек, а то и куча людей ,которые даже в самом лучше найдут самое худшее и обязательно тебе об этом скажут?

GIF
Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Анна🎈
#1

Меня больше бесят, когда невелируют твои успехи. Типа-ну так получилось, что ты молодец, но в принципе не очень🤣

Автор
#2
Анна🎈

Сообщение было удалено

Да-да! Есть такое! Типо «ты из-за такой ерунды так радуешься? Ааа ну это же ты... для тебя это конечно потолок...» как то так)

Машка
#3

Это ещё из совка пошло. Во всем нужно искать только негатив. Я поэтому перестала с совками общаться. Что не сделай, всё не так, всегда надо указывать место и показывать никчемность.

Julie
#4

точно!
купила себе айфон - пфффф да у каждого ребенка сейчас айфон
сама заработала на машину - а какая марка? а ты попробуй на лэнд крузер прадо накопить

мне такие редко попадаются, как правило, наоборот, все интересуются и хвалят (во всяком случае в глаза)

#5

Это все называется субъективностью

Гость
#6

Это зависть. И низкая самооценка. И того, кто бахвалится, и того, кто как ребенок пытается нивелировать успех.
Хехе, вчера вот встретилась с с одной. Человек за многие годы что-то сделал успешное, и уже называет себя гением, пользуется термином "мои поклонники". Мамочки. Если честно, опешила ))

печенька
#7

Девушки, меняйте круг общения. Поверьте, нормальные люди никогда такое не говорят, это верх неприличия

Машка
#8
печенька

Сообщение было удалено

У меня вот свекры такие. Никак поменять не удается :)
Как не приедешь, начинается: рисовать умеешь? рисуют только больные! брат маштну купил? Ну, наверняка го..но. племянника машина сбила? ничего страшного, всех сбивает.
С ноги прям двинуть хочется.
Реально у людей комплексы.

печенька
#9
Машка

Сообщение было удалено

Знакомо))) у меня собственная мама всегда найдет, к чему придраться))) В Турцию едете? там война. Мебельный гарнитур купили? Полка на ребенка упадет. На айкидо ходит? Это не для девочки. Новости для нее строго дозируем))) Если говорим что-то, уже знаем, что дальше последует негативный комментарий, пропускаем мимо ушей, успокаиваем и беседуем дальше)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: