Гость
Статьи
Жить одной не в Москве

Жить одной не в Москве

Не в Москве, Воронеж в своей каартире. С зп 15000 р. Реально ли выжить. Хочется и наряды, косметику, вкусную еду. Хочется раз в месяц в театр сходить или ресторан с подружками+косметолог...про море я уж молчу...шуба нужна хоть из кошки, но новая ((( сама уже не молода - 34 мне. Внешность не уродина. Возможно спонсора найти?

Томочка
8 ответов
Последний — Перейти
Мохнатая булка
#1

Реально, я же живу😊
И спонсора вон какого нашла , все в шоке, особегно сасэтка

Гость
#2

У меня тоже 15 + подрабатываю, получается 20-22. Тяжело, конечно.

Гость
#3

Конечно, все воронежские олигархи затаили дыхание в предвкушении, и уже готовы подраться за вас, автор

печенька
#4

в 34 года задаете вопросы, как будто только жить начинаете. До этого в летаргии были? Одной на 15 000 можно жить нормально, я с двумя детьми нормально на 25 в Москве жила какое-то время, к косметологу, правда не ходила, каюсь. Но сложно. Продукты по акциям. Много готовки и никаких полуфабрикатов, Никаких лишних вещей. Но если Вы одна, что мешает на все остальное заработать? Подработки, 1,5 ставки.

Мохнатая булка
#5

У нас на сегодня 3 вагона в работе, в этом месяце точно 15 т.будет, щас накаркаю😄😄😄
Америкосня с санкциями задерживает банковские платежи, китайцы боятся отправлять груз.😐
Трансконтейнер, чтобы не сокращать персонал- заставляют брать без содержания.

Мохнатая булка
#6

-Я боссу говорю: вагонов нет, нас 4 рта (на жд),
- да нас больше ртов!

Точно, их-то, дармоедов я не учла😄

Гость
#7

Квартплата 8 тыс зимой. Как на остальные жить? Вы че Правда с луны? Вам на хлеб с макаронами впритык будет. Спонсоров найти можно если проституцией по выходным заниматься.

Гость
#8

С чего это в Воронеже квартплата 8 тыр зимой? Двушка 60м2, Северный район, двое взрослых работающих. Квартплата около 5000 зимой вместе с дом.телефоном (не стали отключать). Для однушки и одной работающей будет около 3.5-4 000. Плюс мобильная связь и Интернет - можно уложиться в 700. Хозяйство-гигиена-проезд - ещё сколько-то, допустим в сумме укладываемся в 6-7 000 зимой. Это только необходимые траты.
Итого 15000 это мало, чтобы претендовать на иллюзию хорошей жизни, бутики, рестики, шубики. Нужны папики или другие работики...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: