Гость
Статьи
Подайте идеи. Как …

Подайте идеи. Как пристыдить соседку?

Всем привет! Ситуация такая, у нас в тамбуре есть квартира,где никто не живёт. Соседка изредка наведывается туда,и в основном в 5-6 утра,так что пересекаемся мы редко. Соседка эта зачем-то в пустой квартире держит кота, который уже изметил эту квартиру вдоль и поперёк. Уж не знаю,что творится у них там в квартире,но лично в тамбур войти невозможно-воняет ДИКО! Ну зачем же так мучить животное ? Хочу оставить ей на двери записку, чтоб забрала кота. Нам реально уже дышать там нечем. Подайте идеи , как бы и не оскорбить, и в то же время пристыдить её за это. Спасибо за идейки)))

GIF
Луиза
16 ответов
Последний — Перейти
я
#1

С участковым поговорить

Гость
#2
я

Сообщение было удалено

Он заберет кота?

Гость
#3

Надо узнать кто хозяин этой квартиры. А вдруг все прозаичнее ей поручили уход за котом в отсутствии хозяев.Вы с ней поговорите.

Елена
#4

Украдите кота и отдайте в приют или в хорошие руки.

Гость
#5
Елена

Сообщение было удалено

Ага, украдите ... А если там каракал? За него дадут больше, чем он живёт.

Автор
#6
Гость

Сообщение было удалено

Это точно она хозяйка. Раньше она жила там. Кстати тогда когда жила,кота там не было. А как съехала по каким-то причинам - поселила зачем-то там кота одного,и началась дикая вонь(((

Гость
#7

так не соседку, а кота пристыдить надо тогда уж.
да и там, наверное, обычный кошачий запах из-под двери, ничего криминального, так что терпи и чаще мой пол в тамбуре

Автор
#8
Гость

Сообщение было удалено

Ну конечно, делать мне больше нечего, как ежедневно полы мыть из-за того,что она там кота мучает.

Гость
#9
Автор

Сообщение было удалено

Ну может аллергия у кого то из ее семьи на кошек. И кошака жаль выбрасывать. Его кастрировать надо. Коту поди там скучно одному вот и развлекается.

Гость
#10
Автор

Сообщение было удалено

Может хлоркой посыпать или полы помыть.

Гость
#11
Елена

Сообщение было удалено

Автору надо дверь взломать для этого.

Автор
#12
Гость

Сообщение было удалено

Кстати была такая возможность))))) однажды соседка ушла и ключи прямо в дверях забыла. Блин мне так хотелось открыть дверь и выпустить этого кота.... Но не стала,конечно,так делать.

Автор
#13
Гость

Сообщение было удалено

Так хлоркой нужно в самой квартире присыпать. В тамбуре-то кот не гадит. Это ж из квартиры вонь идет.

Гостья
#14

Вонять ващето должно сильнее у соседей с нижнего этажа. Но вы счаз скажете, что живете на 1 этаже))))?
А вообще, есть организация по защите прав животных, они такие дела любят. И участковый за такие вопросы тоже в ответе, другое дело, что на него придется надавить.

Автор
#15
Гостья

Сообщение было удалено

Не знаю как насчёт соседей,но воняет в тамбуре страшно((( спасибо за идейку, надо её припугнуть такой организацией.

Гость
#16
Гостья

Сообщение было удалено

а когда отстреливают бродячих собак, это законно?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: