Например, идет девушка в -12 в 8 утра на высоких каблуках и в тонких колготках, я говорю подруге вот точно неумная...зачем так одеваться не по погоде. Она мне говорит, не завидуй, у нее ноги красивые, вот и нарядилась. Соседка мужиков водит и орет как потерпевшая по ночам. Я злюсь... муж говорит, а тебе что? завидуешь? О Боги, чему? Поругалась с коллегой по работе, муж мне говорит, она цепляется к тебе потому что ты замужем и без ипотеки. Завидует тебе. Вот как понять,я злюсь из-за зависти или я просто в бабку недовольную всем превращаюсь?
Обабели.
У меня тоже ноги красивые, но в -12 я б так не нарядилась. Тоже смотрю на подобных модниц и ржу))) Капрон одеваю если +5)
На любую здравую критику отвечать "ты завидуешь" это глупо.
Люди, которые всюду и всегда (на ровном месте) видят мотивом зависть, сами редкостные гнилушки. Инфа 100%
завсить это гнев на то, что вы сами не имеете но хотели бы иметь.
у вас автор недоумение на тему того почему люди глупые.
возможно даже мотив у вас - жалость или непонимание.
вы просто умная и спокойная и довольная в целом жизнью.
вас жизнь не била поэтому вы не знаете что такое зависть к другим.
у вас все есть)))) ну и ок)
Например, идет девушка в -12 в 8 утра на высоких каблуках и в тонких колготках, я говорю подруге вот точно неумная...зачем так одеваться не по погоде. (с) неее,не завидуется тут,я бы позавидовала,если бы эта девушка во всем этом антураже да из дорогущей машины выходила) а так,по городу,да в маршрутках подобных с ногами как тех собак бродячих
Сообщение было удалено
Нееее, я в такие моменты, думаю что, эта девушка вечера коротает с женатым обеспеченным пенсом, он и дал поездить на машине))) и таким вообще не завидуется мне)))
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Если бы вы не по завидовали её ногам, то вы бы внимание не обратили и не стали бы её критиковать. Мне допустим пофиг кто в чем одет