Гость
Статьи
Одни неудачи в жизни

Одни неудачи в жизни

Почему такое может быть- ни работу себе не могу найти годами, ни мужчину. нигде не могу прижиться на работе, почему? мужчину тоже не могу найти-2-3 встречи и мы расходимся. а мне уже почти под 40(((

GIF
Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а мне 29 ть

и я ничего не достиг

я не задерживаюсь на 1 работе дольше 3 месяцев

каково мне?

слышать от общества Петя состоялся а дурачок женя нет((((((((((

Гость
#2

как током по нервам

у большинства уже семьи а я зачем вообще непонятно

Гость
#5
Гость

а мне 29 ть и я ничего не достиг я не задерживаюсь на 1 работе дольше 3 месяцев каково мне? слышать от общества Петя состоялся а дурачок женя нет((((((((((

Вы с собой не можете разобраться, зачем вам еще и семья?

сюзанна
#6

автор, у тебя все хорошо, только почаще трусы меняй и подмывайся

Гость
#7

Не знаю. Меня очень плохо воспринимают на работе как я считаю. Тем не менее выгнать не получается. Вы хотите чтоб все было легко

Гость
#8
сюзанна

автор, у тебя все хорошо, только почаще трусы меняй и подмывайся

Нашествие гопоты сегодня на вумен какое-то.

Гость
#9

Почему такое может быть- ни работу себе не могу найти годами, ни мужчину. нигде не могу прижиться на работе, почему? мужчину тоже не могу найти-2-3 встречи и мы расходимся. а мне уже почти под 40(((

День,год,час ,минуты и место рождения,автор.Я посмотрю ваш гороскоп.Сейчас время благоприятное для благотворительности.Я вам бесплатно просмотрю ваш гороскоп.

Гость
#10

Думала я одна такая неудачница.

Elena
#11

А вы не пробовали задуматься почему так происходит? Часто работу меняете, а почему? У меня подруга есть, дак вот она тоже уже лет 10 меняет ее по 3-4 раза в год, то с деньгами обманули то директор козел, и всегда одно и тоже; возможно проблема не в работе а в вас, не ту работу ищете, насчет мужика все аналогично, не тех выбираете. Иногда женщины мечтают о принце, а сами выглядят как легушонки. Каждому мужчине нужна соответствующая ему женщина, либо вы завышаете о себе мнение, либо выбираете мужчин не вашего уровня.

автор
#12
Гость

День,год,час ,минуты и место рождения,автор.Я посмотрю ваш гороскоп.Сейчас время благоприятное для благотворительности.Я вам бесплатно просмотрю ваш гороскоп.

19.06.1986. время я к сожалению не знаю. место город Донецк. но я не из Донецка, просто гостили там родители

Гость
#13

Автор или судьба такая,это первое,второе можно попробовать это изменить только так,то что у вас на душе,то вы и притягиваете в свою жизнь,на душе тоска,боль ,плохо ,депрессия и в свою жизнь вы притягиваете плохо.
На душе хорошо,счастлива ,гармония на душе и в жизни хорошо.

Эту тут тему почитайте из этого форума.
.
Что изменилось перед встречей с "тем тем самым"?
.
Когда мы влюбляемся мы тогда сияем внутренне и тогда сразу многим нравимся мужчинам.
Почитайте книгу Посланник Клаус Джоул

Только не надо засылать любовь на других как пишут в книге,а чувствовать ее нужно внутри себя,чувство как при влюбленности
Смотрите на ютубе Евгения Адамова Причины отсутствия отношений
Вообщем в двух словах вы должны в себя влюбиться,вы должны себя сами хотеть.
Сами себя любите вас любят другие.
Вы должны открыть в себе чувство наслаждения,кайф от себя и кайф от жизни.
Смотрите на ютубе фильм Секрет,хотя бы начало 25 минут его посмотрите.
Как на ютубе говорит Лев Вожеватов ваше внутреннее состояние,довольная,расслабленная,возбужденая,кайфующая от себя
И в вас будут влюбляться мужчины

Гость
#14
Гость

а мне 29 ть и я ничего не достиг я не задерживаюсь на 1 работе дольше 3 месяцев каково мне? слышать от общества Петя состоялся а дурачок женя нет((((((((((

Это всего лишь мнение общества и не больше если они все скажут прыгай из крыши,думаю вы не будете этого делать,а поймете не всегда мнение общества надо слушать и оно правильное.
Eсть своя голова и я только решаю как мне делать и поступить в своей жизни.
А это для вас статья блог Эзотерика.
Автор и вы можете это почитать.
.
Эзотерика и сексуальная привлекательность

Гость
#15

На ютубе

.

Секрет успеха - внутреннее состояние
Академия Tigerrr
.
Как победить одиночество
Сергей Хохлов
.
Состояние счастливой женщины - что это такое?
Сергей Хохлов
.
Как развить в себе сексуальность!!? ♥Silena Sway♥
.
Третий этап влюбления – внутреннее состояние. Как влюбляется мужчина.
Лев Вожеватов
.
Как влюбить в себя мужчину? Простой и рабочий способ влюбить в себя мужчину.
Лев Вожеватов

Гость
#16

Развитие женской сексуальности (трансляция 08.06)
Сергей Хохлов

Гость
#17
автор

19.06.1986. время я к сожалению не знаю. место город Донецк. но я не из Донецка, просто гостили там родители

Нет,без времени точного нет смысла вникать в гороскоп.

Гость
#18

Значит есть возможность менять работу. Если живешь например в маленьком городе то не поменяешь особо сидишь и терпишь. Какие тут неудачи? Это счастье. Не понравилось ушел. Всем бы так. Насчет личной жизни не знаю что у вас там было. Лучше сходите к психологу и разберитесь. И в общем то у нас в стране ближе к 40 сложно нормального найти только если за границей .

Динара01
#19

Мне 17 Вот у меня с детства все тянется к неудаче, что бы я не делала ничего не получается , даже если я очень хорошо учусь и очень хорошо знаю и разбираюсь во всем, все равно учителя найдут чем поругать ,как будто все не любят меня. И родителями ни чем не угодишь!!

Лиля
#20
автор

19.06.1986. время я к сожалению не знаю. место город Донецк. но я не из Донецка, просто гостили там родители

Я посмотрела Вашу карту ба-цзы. Я вовсе не эксперт, а начинающий любитель.
С 2010-го года Вы в периоде неудач и любви. Рискну предположить, что с 2020-го года для Вас начинается более хороший период в жизни.
С 2000 по 2010 у Вас был хороший период.
Также советую более трезво и цинично смотреть на вещи.
Если интересно - сами погуглите про бацзы, забейте свои данные в калькулятор - получите свою карту, погуглите все символы и подумайте, что делать со своей жизнью, как её можно улучшить. Мне кажется, Вам это будет полезно!

Лиля
#20

П.С. Ах да, если в калькуляторе ба цзы у Вас не будет никаких названий, просто иероглифы, то ткните галку на "Профессиональную версию".

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: