Гость
Статьи
Чем девушка 18 лет …

Чем девушка 18 лет психологически и физически отличается

 от девушки 23 лет? Как Вы считаете, чем девушка 18 лет отличается психологически от девушки 23 лет?

Олесенька
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Физически23летняя сильнее 18 летней. А психологически 23-х летняя умнее 18 летней

Гость
#2

Если образ жизни не гулены, то ничем. Разве что умом, хотя не всегда

Гость
#3

У стандартной девушки 23 лет диплом на руках, 18 летняя только пошла его получать. Больше никакой разницы

Гость
#4

Мне сейчас 23. И я рада, что мне уже не 18. Считаю, что психологически очень сильно изменилась за эти 5 лет, стала понимать и спокойно принимать многие вещи, которых не понимала в то время. Больше опыта, больше женской мудрости. Вспоминаю себя в 18 и думаю, как могла быть такой глупой и наивной))

Гость
#5

Если все с 18 до 23 училась и жила с родителями, то разница невелика. Если жила и училась в другом городе, то нормальная девушка за эти годы научиться быть самостоятельной в плане быта, принятия каких-то решений и тп. То есть повзрослеет

Гость
#6

Физически я почти ничем не отличаюсь от 18, волосы длиннее стали и грудь выросла на размер, потому что начала сексом заниматься и с мужем жить.
Психологически сильно - в 18 я второй год встречалась с любимым, была девочкой, училась на 2ом курсе, вгрызалась в гранит науки и думала, что это самое главное, ничего не планировала, голова кружилась от любви)
В 23 я уже 3 года замужем, за тем же любимым, и понимаю, что наше взаимоуважение, доверие, поддержка - самое главное, и еще здоровье, своё и своих близких.
Работаю, 2 диплома, много планов, целей и просто текущих задач, я знаю, чего я хочу и что мне надо.

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

В 23 два диплома, замужем, работаю?
И живу не на шее родителей и отдельно?
Исключение,однако!

Маруся
#8

Мне сейчас 18, от 23-летних отличает свежесть, огонь в глазах и вера в лучшее. Короче, кажется, что весь мир у моих ног, в 23 с этим спокойнее уже как-то))

#9
Гость

Сообщение было удалено

Ну почему исключение.. нас уже двое)) у меня в 23 так же уже был муж, правда один диплом и ребенок двух лет)) а на шее у родителей я перестала сидеть полностью в 19) а с 16 до 19 только жила у них, и они меня кормили, одежду и развлечения уже сама оплачивала. Чем отличается 18 и 23..ну все же разные, кто то и в 30 хуже 18 летней.

Гость
#10

Ничем. Я и в 18 была умной. Внешне не изменилась. Секс одинаковый. Зарабатывать стала больше, потому что получила диплом и вышла на полный рабочий день.

Гость
#11

Девушка в 18 лет еще дурновата в силу возраста, а девушка в 23 года уже умнее и опытнее!

Мария
#12

У 23-летней есть образование, опыт работы, возможно, независимость от родителей, коммуникативность поднимается на уровень выше, да короче - просто опытом она и отличается от 18-летней) В 18 лет только в универ поступаешь и не знаешь что такое жизнь)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: