Гость
Статьи
Бесит отчим моего мужа

Бесит отчим моего мужа

Всем привет! Рассудите, может я не права. Моя свекровь несколько лет живет с мужчиной(он отбывал срок за содеянное), мне он не нравится..слишком уж положительный! Весь такой улыбчивый и т.д. Мы живем далеко от них и видимся с ними примерно раз в 2 года. Когда мы приехали в гости к свекрам мой муж, не посоветовавшись со мной, ЗАНЯЛ отчиму 30 тыс.руб. якобы на месяц(На решение проблем с полицией, но свекровь про эти проблемы знает. Интересно как он ей объяснил откуда у него бабки???? Ну ладно)После муж просто поставил меня перед фактом(хотя раньше никогда такого не было) и просил ни в коем случае не говорить свекрови. Прошло 1,5 года, этот....типа папа делает вид, что ничего не было. Муж тоже не напоминает ему. Короче, развел он походу моего муженька как лоха, а я и сделать ничего не могу! Просто язык чешется уже все свекрови рассказать и не знаю как да и вообще стоит-ли??

GIF
Ксения
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нравится потому, что положительный и улыбчивый? А вы хотели бы, чтобы пил и буянил?

Гость
#2

Почему бесит отчим, а не муж? Это же муж дал в долг семейные деньги не посоветовавшись с вами.

Гость
#3

Проговоритесь случайно свекрови - если он махинатор то ей как минимум стоит знать . С другой стороны два года прошло с вы все вспоминаете как муж поступил / значит не простили. Его реакцию трудно предсказать

Гость
#4

Ну он же свекру занял так что деньги в семье. Займине и вы у свекра

Гость
#5

Муж-лох, а виноват Свекр

885118
#6
Гость

Сообщение было удалено

Нет, но мне кажется он не такй, каким себя выставляет

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

Да какой он свекр...они живут лет 5 и не в браке. Он не хочет жениться на свекрови

#8

Автор, сын оплатил секс своей мамы и ее душевное спокойствие.
Я понимаю Ваш гнев, но сами подумайте - вот не дали этих денег, у сожителя возникли бы проблемы. Я не очень поняла, чем бы кончилось, но если бы его опять посадили, то кому бы свекровь делала мозг? Сыну и Вам. Не отделались бы визитами раз в два года. Муж купил свое и Ваше спокойствие.
А факт займа - это Ваш козырь в рукаве. Если что, сможете ткнуть свекровь носом в него. Приберегите для нужного случая, не расходуйте попусту.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: