Гость
Статьи
Почему мужики?

Почему мужики?

Почему мужчины возвращаются через 10-15-20 лет к детям, при этом не принимая ни морального, ни материального участия в их жизни.

Мужчины объясните?

Б
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Чувствуют приближение старости и приходит осознание того, что никому они не нужны.

#2

Пишу по своему опыту - нас с матерью "отец" оставил ни с чем, в самый трудный момент, перебивались вдвоем с матерью с копейки на копейку, пока он перед другой женщиной павлином ходил и все деньги тратил ей на подарки, а мне алиментов не отправлял вообще. Объявился через несколько лет, когда его отовсюду турнули, у человека ни кола ни двора, вспомнил, что дочь есть. На что надеется - что я его в старости кормить буду? Пусть его любовницы кормят и дети любовниц, на которых он променял родных детей.

Гость
#3

Потому что clickbait

Б
#4
Третье сентября

Сообщение было удалено

А если нормально живет и появился?

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#5
Б

Сообщение было удалено

.
Не мужики, а мужчины, это во-первых.
.
А во-вторых, через двадцать лет алименты платить уже не надо, чёб не вернуться.
.
_

#6
Б

Сообщение было удалено

Ну так легко появиться в жизни человека, когда все самые тяжелые периоды пережиты ребенком и матерью. Стукнет эгоисту в голову "хочу видеть и все" и прется, не понимая, что таким поведением только ковыряется в поджившей ране. Не знаю, если бы я одна большую часть жизни поднимала человека с нуля, растила и терпела бессонные ночи, пеленки, зубы, крики, безденежье, переходный возраст, пока "донор" развлекается хрен знает где, мне было бы очень неприятно узнать о его появлении в жизни ребенка. Тем более, если у "отца" все хорошо - незачем лезть в уклад жизни, который он не строил. Эгоизм и только.

Гость
#7

Ну может еще для того что-бы рассказать правду о причинах развода.

Гость
#8
Третье сентября

Сообщение было удалено

Глупое объяснение... Взрослый мужчина и так должен понимать что никому он не нужен, если для него это открытие, но это слабоумие..

#9
Гость

Сообщение было удалено

Честно могу сказать - мне "отец", когда напивался, хвастался, как на него молодые вешаются гроздьями и как он еще выбирает с кем быть, всю жизнь посвятил тому, что скакал от одной "великой любви" к другой, а его самое большое желание было такое - найти богатую бабульку, соблазнить ее и наслаждаться жизнью (это его слова). В дальнейшем, конечно, такого не произошло - никакой богатой бабки он не нашел и родственников миллиардеров из США не оказалось, только и осталось, что ныть, как его все бросили.

Гость
#10
Третье сентября

Сообщение было удалено

Можете порадоваться что ваш "отец" провел не скучную унылую жизнь "правильного папы" и отпустить дальше веселиться... Помогать ему конечно не же стоит... Пить будет сильнее

Гость
#11

//Мужчины объясните?
Ну любое зло от безнаказанности..
Бросил мужчина детей - остался мужчина безнаказанным, зло увеличилось... Изменила жена - осталась безнаказанной - зло увеличилось.... Как то так.. Это с философской точки зрения...

Гость
#12

Лучше всех на этот вопрос ответила Катя Тихомирова Рудику в фильме "Москва слезам не верит". Тот, узнав, что у него есть 20-летняя дочь, неделю ходил счастливый и гордый, даже забыл, что когда-то предлагал ее абортировать. Похожие ситуации наблюдала и в жизни. И ведь никогда горе-папы не возвращаются к детям-инвалидам или детям-наркоманам, туда где реально нужна их помощь. А взрослая дочь-красавица или взрослый перспективный сын - это предмет гордости. Сразу замечают свои гены.

Б
#13
Гость

Сообщение было удалено

Как можно забыть ??????? Совесть???

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#14

.
Должны любить папку.
.
_

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: