Гость
Статьи
Как вы начинали новую …

Как вы начинали новую жизнь?

Мне 26. Совсем недавно закончились долгие отношения, детей нет. За все время привыкла с ним, работа, дом, все связано было не один год. А сейчас осталась только та же работа. Переживаний нет, опустошенность. Даже как-то странно все и непривычно. Как начинали новую жизнь вы? Уйти просто в работу? Найти какие-то развлечения?

GIF
Анон
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Моя новая жизнь началась в 2014 году, я даже не думала начинать "новую жизнь". Жизнь моя другая началась с "чистого листа" в прямом и переносном смысле. Попав в страшную аварию, чудом выжив. Окрепнув, встав на ноги, я для себя решила, что началась новая жизнь, и надо что-то менять в своей жизни, действовать иначе. И к моему долгожданному счастью, жизнь перешла на светлую сторону. У меня новая жизнь сама началась, можно и так сказать даже!

Гость
#2
Valeri

Моя новая жизнь началась в 2014 году, я даже не думала начинать "новую жизнь". Жизнь моя другая началась с "чистого листа" в прямом и переносном смысле. Попав в страшную аварию, чудом выжив. Окрепнув, встав на ноги, я для себя решила, что началась новая жизнь, и надо что-то менять в своей жизни, действовать иначе. И к моему долгожданному счастью, жизнь перешла на светлую сторону. У меня новая жизнь сама началась, можно и так сказать даже!

Папин талант!))))

#3
Анон

Мне 26. Совсем недавно закончились долгие отношения, детей нет. За все время привыкла с ним, работа, дом, все связано было не один год. А сейчас осталась только та же работа. Переживаний нет, опустошенность. Даже как-то странно все и непривычно. Как начинали новую жизнь вы? Уйти просто в работу? Найти какие-то развлечения?

я сама только недавно нашла в себе силы уйти от тирана. И ни о чем не жалею. По плану улучшить себя. Пошла остригла волосы( они уже никакие были) теперь буду отращивать здоровую косу. Улучшаю тело. Стала следить за питанием и делать упражнения по утрам. Записалась на курсы шитья-давно мне это было интересно. А почему бы и нет. Концентрация на каком то деле очень отвлекает от мыслей. По вечерам вместо слез и выяснений отношений читаю книги, которые давно хотела прочитать/перечитать. Стараюсь жить по расписанию, которое составляю с вечера. И вообще мечтаю о достойном мужчине, который искренне будет любить меня и делать счастливой. В преддверии нового года тема желаний очень актуальна))) пару раз ходила в церковь, благодарила Бога за то, что у меня появилась возможность найти для себя кого то, намного лучше. Еще немного меняю свой характер, хочу развить силу воли и добавить себе холодного терпения. Вообщем вместо того, чтобы унывать по полной наслаждаюсь свободой и молодостью. Чего и Вам советую

#4
Анон

Мне 26. Совсем недавно закончились долгие отношения, детей нет. За все время привыкла с ним, работа, дом, все связано было не один год. А сейчас осталась только та же работа. Переживаний нет, опустошенность. Даже как-то странно все и непривычно. Как начинали новую жизнь вы? Уйти просто в работу? Найти какие-то развлечения?

В другой город уехала, работала, поступила на 2е ВО. Примерно в таком же возрасте. Через какое-то время начались новые отношения.

Гость
#5

Новая жизнь, началась с соц. сети. Завела страницу, добавила всех знакомых, одноклассников, друзей. Завела новые знакомства, иногда для общения, просто отвлечься с кем-то поболтать, а может и потом встретиться, тоже развеяться. В соц сети не было ничего старого из прошлой жизни. Фото новые, яркие, красивые, вместо депрессивных картинок. Начала смотреть новые для себя фильмы, читать новые, развивающие книги, учить иностранные языки, и даже пыталась создать группу в соц сети, иностранный для начинающих, люди подписывались, мне это поднимало настроение. С друзьями я не только переписывалась, но и потом договаривалась о встрече, мы виделись. Также несколько раз встречалась с парнями, с которыми познакомилась через соц. сеть. На подобные свидания ходила тоже с энтузиазмом, просто, чтобы понравиться, пофлиртовать, увидеть своими глазами "контингент". Это придавало уверенности и опыта в общении. Для девушки новая жизнь - это смена образа. Это может быть новая прическа, духи, платье, маникюр. Если весь гардероб не получается сразу сменить, то хотя бы пару вещей новых нужно приобрести. Белье, помаду и туфли, например, крутые. Постепенно сменить все. Общайтесь, меняйтесь. Откладывайте деньги, каждый месяц 10-30 процентов от зарплаты, а накопленное выкладывайте в образование. Не стойте на месте.

#6
Valeri

Моя новая жизнь началась в 2014 году, я даже не думала начинать "новую жизнь". Жизнь моя другая началась с "чистого листа" в прямом и переносном смысле. Попав в страшную аварию, чудом выжив. Окрепнув, встав на ноги, я для себя решила, что началась новая жизнь, и надо что-то менять в своей жизни, действовать иначе. И к моему долгожданному счастью, жизнь перешла на светлую сторону. У меня новая жизнь сама началась, можно и так сказать даже!

оооо я восхищаюсь такими людьми как Вы. Не зря была авария, как и все что случается в жизни. И вместо того, чтобы раскиснуть и жалеть себя Вы встали на ноги и пошли вперед. Это достойно восхищения. Автор, берите пример. Человека жизнь поломала в прямом смысле, а он не сдался, наоборот вдоль белой полосы пошел. А вы про какие то отношения..... Да забейте. Как будто и не было. И рисуйте свою жизнь новыми яркими красками. Ведь окончание чего то старого -это всегда начало чего то нового. А самая темная часть ночи-перед рассветом!)))

Tanya
#7
Анон

Мне 26. Совсем недавно закончились долгие отношения, детей нет. За все время привыкла с ним, работа, дом, все связано было не один год. А сейчас осталась только та же работа. Переживаний нет, опустошенность. Даже как-то странно все и непривычно. Как начинали новую жизнь вы? Уйти просто в работу? Найти какие-то развлечения?

мне 24 года , уехала в другой город ... вот снова работу ищу ...

Гость
#8

Я тоже склоняюсь к тому, что смена города пойдет на пользу Автору ! Иначе с ума сойти можно.

#9

Нужно не останавливаться на месте, искать себя, путешествовать, получать новые впечатления, найти новое хобби.

#10

Для начала нужно отвыкнуть от него!!!

Гость
#11

возьмите испытание верности

Гость
#12
Гость

возьмите испытание верности

жених чтобы не смотрел на сторону

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: