Гость
Статьи
Почему девушки не …

Почему девушки не любят красивых девушек?

Вот просто интересно.Почему когда я,одену платье,туфли и иду просто в гости или к сестре,мне на пути встречаются девочки,которые смотрят на меня,мол что это за чудо плывет? Я симпатичная,у меня здоровье волосы,ухаживаю за собой,слежу за фигурой.Но молодые девушки,(знакомые)обговаривают меня,как одета,сколько денег и тд. Подруга,однажды сказала,что завидует мне,мол ты одеваешься лучше чем я. На что я ей отвела.Что на себе экономить не собираюсь. Так вот вопрос: Девушки,неужели вам проще рассматривать с ног до головы красивых женщин,нежели заняться собой и своим саморазвитием?

GIF
Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

Подскажите, как мне заняться своим саморазвитием?
Вы, я вижу, в этом вопросе дока.
Надену платье.
Надену. Надену.
Я хоть и без саморазвития, но знаю это точно.

дауж
#2

ну я не считаю тряпки саморазвитием
я одеваюсь просто
но и на других не смотрю, мне вобщем-то пофигу, у нас секретарша в офисе такая..красивая!но она секретарша, ей надо, а я аналитик, у меня другие ништячки

Гость
#3

А кто должен Вас любить?За что?Ну завидуют .А вам что от этого?Они Вас преследуют,Крысу в почт ящик ложат?Ручку чернилами обмазывают?

Гость
#5

Я люблю.

Ксения
#6
Света

Подскажите, как мне заняться своим саморазвитием?
Вы, я вижу, в этом вопросе дока.
Надену платье.
Надену. Надену.
Я хоть и без саморазвития, но знаю это точно.

Платье-то "надену", но писать "своим саморазвитием" - это тоже самое, что масло масленое. Так что попридержали бы свой сарказм)) Сами безграмотны, а других поучаете)

Ксения
#7
Ксения

СветаПодскажите, как мне заняться своим саморазвитием?
Вы, я вижу, в этом вопросе дока.
Надену платье.
Надену. Надену.
Я хоть и без саморазвития, но знаю это точно.
Платье-то "надену", но писать "своим саморазвитием" - это тоже самое, что масло масленое. Так что попридержали бы свой сарказм)) Сами безграмотны, а других поучаете)

Ах, извините! Вы, видимо, автора цитировали)

Ксения
#8

[quote="Ксения" message_id="62452596"
Платье-то "надену", но писать "своим саморазвитием" - это тоже самое, что масло масленое. Так что попридержали бы свой сарказм)) Сами безграмотны, а других поучаете)[/quote]
Да, "то же", а не "тоже". Очепятка))

Гость
#9
Гость

Как вы надоели, каждый день одно и то же. автор, расслабься, всемпохуй

++
"я вся такая красивая, ведь я одела платье и каблуки и все мне завидуют". где все эти красивые ходят то, вокруг одни чувырлы в платьях и на кэблах, на рожи некоторых смотришь и плакать хочется, а ведь тоже думают "вон как смотрят на меня, потому что я очень красивая".

Гость
#10

Ну че вы все? Вон автор как саморазвилась - платье надела. А вам лишь бы осуждать. Не понимаете, что ли смысла саморазвития и занятий собой????

Лето 👁
#11

Потому что красивым девушкам завидуют. У женщин внешность на первом месте, красивая, значит более популярная у мужчин, больше выбор. Я тоже не понимаю смысла зависти, лучше бы эти девушки собой занимались. От зависти лицо злым становится

Гость
#12
Лето 👁

Потому что красивым девушкам завидуют. У женщин внешность на первом месте, красивая, значит более популярная у мужчин, больше выбор. Я тоже не понимаю смысла зависти, лучше бы эти девушки собой занимались. От зависти лицо злым становится

ты тоже красивая?

Гость
#13
Гость

Как вы надоели, каждый день одно и то же. автор, расслабься, всемпохуй

++
"я вся такая красивая, ведь я одела платье и каблуки и все мне завидуют". где все эти красивые ходят то, вокруг одни чувырлы в платьях и на кэблах, на рожи некоторых смотришь и плакать хочется, а ведь тоже думают "вон как смотрят на меня, потому что я очень красивая".

+1000. а красивые только на фотках в инсте

#14
Гость

Девушки,неужели вам проще рассматривать с ног до головы красивых женщин,нежели заняться собой и своим саморазвитием?

Сомневаюсь, что кто-то с вумана вообще на Вас смотрел.
Саморазвитие тут при чем? У саморазвивающихся отваливаются глаза?

Лето 👁
#15
Гость

Потому что красивым девушкам завидуют. У женщин внешность на первом месте, красивая, значит более популярная у мужчин, больше выбор. Я тоже не понимаю смысла зависти, лучше бы эти девушки собой занимались. От зависти лицо злым становится

ты тоже красивая?

Все окружающие хвалят, парни влюбляются и говорят комплименты) Да, красивая

Макс
#16

Вы нравитесь себе, мужикам? Ну и забейте, какая разница,как на Вас смотрят девицы? пусть тож платье с каблуками наденут, и голову вымоют,делов то:-) а ваще,красивая девушка нравится всем,если у неё моська презрением к массам не перекошена:-):-) улыбайтесь чаще,леди, и народ потянется:-)

Гость
#18

Что опять что ли????????!!!!!!

Ant
#19

А мне нравится смотреть на красивых девушек, даже могу уступить место в транспорте.
Только если правда красивые от природы, а не с штукатурочным макияжем.

Ant
#20

Обычно такие наоборот притягивают, хочется общаться с ними. Даже просто глядя на них, настроение улучшается.
Так что я люблю красивых девушек.

Гость
#21

Почему не любят? кто вам такое сказал? Я очень люблю. Я фотограф-любитель. Женскую красоту замечаю мгновенно, знакомлюсь, фоткаю девушек бесплатно (если сама этого хочу). Мужу на комп всегда я выбираю обои девушек, периодически меняю их. Ничего нет прекраснее красивой девушки! Это драгоценный дар, которым нужно восхищаться и любоваться. Поэтому я фотографирую красивых девушек. И восхищаюсь ими.

Гость
#22
Ксения

СветаПодскажите, как мне заняться своим саморазвитием?
Вы, я вижу, в этом вопросе дока.
Надену платье.
Надену. Надену.
Я хоть и без саморазвития, но знаю это точно.
Платье-то "надену", но писать "своим саморазвитием" - это тоже самое, что масло масленое. Так что попридержали бы свой сарказм)) Сами безграмотны, а других поучаете)

Масло маслЯное. Вы тоже безграмотны )))

Гость
#23

Я автор.Причем здесь платье к саморазвитию.(коменты выше)Саморазвитием считаю :Реализовать жизнь,имеет образование,иметь хорошую работу,семью. Иметь хобби.Заробатывать не три копейки.Ходить в зал,заниматься спортом,следить за внешностью. Любить себя. Я,все пункты выполнила,выполняю! Стремлюсь к лучшему. А если,девушки ходят с сальными волосами,грязными ногтями,трясут лишним весом- то не надо нам завидовать!

Гость
#24
Гость

Я автор.Причем здесь платье к саморазвитию.(коменты выше)Саморазвитием считаю :Реализовать жизнь,имеет образование,иметь хорошую работу,семью. Иметь хобби.Заробатывать не три копейки.Ходить в зал,заниматься спортом,следить за внешностью. Любить себя. Я,все пункты выполнила,выполняю! Стремлюсь к лучшему. А если,девушки ходят с сальными волосами,грязными ногтями,трясут лишним весом- то не надо нам завидовать!

Ой, всё! 😒 Стремиться к лучшему это: поднимать с колен колхоз, высокие результаты удоев молока, сельхоз.производство должно быть на высоком уровне, инжинерия, зоотехния, сельхоз.техника...Вы, матушка, что кушаете? Или только платья меняете? Идите-ка саморазвивать нашу страну, заодно и сами поумнеете. Идите на завод, на ферму, фабрику...Вас ждут и Ваше саморазвитие. Стране нужны не потребители, а рабочие. Вперёд и с песней. Можно и в платье, только без каблуков, с каблуками неудобно корову доить

Гость
#25
Гость

Ой, всё! 😒 Стремиться к лучшему это: поднимать с колен колхоз, высокие результаты удоев молока, сельхоз.производство должно быть на высоком уровне, инжинерия, зоотехния, сельхоз.техника...Вы, матушка, что кушаете? Или только платья меняете? Идите-ка саморазвивать нашу страну, заодно и сами поумнеете. Идите на завод, на ферму, фабрику...Вас ждут и Ваше саморазвитие. Стране нужны не потребители, а рабочие. Вперёд и с песней. Можно и в платье, только без каблуков, с каблуками неудобно корову доить

. Не поверите:я из посёлка.И коров доила относительно недавно.

#26

Вот, кстати, еще одна история о женщине, которой, по ее словам, красота создала проблемы
http://medialeaks.ru/1110phk-delusional-lady/

Гость
#27
Гость

. Не поверите:я из посёлка.И коров доила относительно недавно.

Тогда Вы красотка, а бабы завидуют, однозначно👍

Гость
#28
Лето 👁

ты тоже красивая?

Все окружающие хвалят, парни влюбляются и говорят комплименты) Да, красивая

ути) окружающие вообще склонны почти всем задницы лизать если это им выгодно, я сама этим часто пользуюсь - расскажешь клаве какая она секси и стиляжка и она половину работы за тебя сделает) парни влюбляются во всех, а уж сколько комплиментов расскажут лишь бы в койку уложить - не счесть.
пысы как-то пока хромает "доказательство" несусветной красоты

Гость
#29
Гость

Я автор.Причем здесь платье к саморазвитию.(коменты выше)Саморазвитием считаю :Реализовать жизнь,имеет образование,иметь хорошую работу,семью. Иметь хобби.Заробатывать не три копейки.

Бухие бухи

Вот, кстати, еще одна история о женщине, которой, по ее словам, красота создала проблемы
http://medialeaks.ru/1110phk-delusional-lady/

ёбана, так это разводка или автор "не реализовала" аттестат за 9 классов?
ахах читала недавно, но выглядит то она неплохо. но как и все красавицы с вумана уверена что красивых любят издалека, а женятся рябчики исключительно на серых курочках

#30
Гость

ахах читала недавно, но выглядит то она неплохо. но как и все красавицы с вумана уверена что красивых любят издалека, а женятся рябчики исключительно на серых курочках

Боюсь, вуманские красотки с проблемами из-за красоты тоже примерно такого плана.)

гостья
#31

я красивая и мне нра красивые девушки,а красивых не любят только не красивые,полноватые с комплексами разными

Гость
#32
Гость

мне на пути встречаются девочки,которые смотрят на меня,мол что это за чудо плывет?

а, че, мысли уже научились читать? и почему вы на девочек на улицах смотрите?

Гость
#33

Красивых не любят, если они ведут себя, как гуано, и считают, что все им должны из-за из красоты неземной. Если вас обсуждают подруги и знакомые, меняйте круг общения. Дело не в платьях с каблуками, красивые и без всего этого красивые.

#34
Гость

Вот просто интересно.Почему когда я,одену платье,туфли и иду просто в гости или к сестре,мне на пути встречаются девочки,которые смотрят на меня,мол что это за чудо плывет? Я симпатичная,у меня здоровье волосы,ухаживаю за собой,слежу за фигурой.Но молодые девушки,(знакомые)обговаривают меня,как одета,сколько денег и тд. Подруга,однажды сказала,что завидует мне,мол ты одеваешься лучше чем я. На что я ей отвела.Что на себе экономить не собираюсь. Так вот вопрос: Девушки,неужели вам проще рассматривать с ног до головы красивых женщин,нежели заняться собой и своим саморазвитием?

Лично я люблю милых девушек, которые выглядят мило без косметики, такие добрые и милые) А "красивые" иногда себя так изуродуют, то с помадой переборщат, то с накладными ресницами. Да и одеваться надо просто красиво и эстетично, без выпендрежа, без всяких рисунков и принтов на одежде.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: