Гость
Статьи
муж — аутист?

муж — аутист?

муж ходит с ребенком в церковь каждое воскресенье и там же воскресная школа, типа примерный отец и образцовый христианин, а дома распускает руки на глазах у ребенка, тиранит нас, не разрешает телевизор включать, ещё когда родители его с нами жили он их телевизор плазменный разбил, родители съехали от нас в однушку, разбил еще мой новый айфон когда ребенок играл на нём, а сам если подходит к работающему телевизору, не отзывается, не слышит когда его зовут или телефон звонит, надо подойти стукнуть и он очнется тогда.. постоянно опаздывает везде, работает в журнале зам.редактора, друзья есть но тоже мягко говоря странные, один его друг нашему ребенку чуть ребро не сломал когда играл..я с ним давно не сплю как ударил меня, есть любовник давно, сейчас жду раздела имущества и буду уходить.. есть тут кто разбирается в психических заболеваниях?

Мирра
16 ответов
Последний — Перейти
Зинаида
#1

Причем тут аутист??Ты хоть для начала прочти,что такое аутист,ду:ра!!
А муж тиран и деспот,что тут не понятного

Гость
#2

это православие головного мозга

Мирра
#3

[quote="Зинаида "]Причем тут аутист??Ты хоть для начала прочти,что такое аутист,ду:ра!!
А муж тиран и деспот,что тут не понятного[/quoteЧитала, сама дура

Гость
#4

Так тираны и деспоты и проявляют свой аутистский спектр отклонений. В каком то роде это одно и тоже. Дефект мозга присутствует, как бы его не называли.

#5

не аутист а психопат, поскорее расставайтесь и следите за состоянием нервной системы ребенка

Мирра
#6

[quote="Гость"]Так тираны и деспоты и проявляют свой аутистский спектр отклонений. В каком то роде это одно и тоже. Дефект мозга присутствует, как бы его не называли.[/quoteАутисты получается вымещают накопленную агрессию в пределах дома, но почему в обществе создают образ идеала?

#7

Самодур просто.

Гость
#8

Не в порядке с головой. Но почему сразу аутист?

#9

Да неее.... он просто *удак :)

Вазелина Курочкина
#10

А не по х уж что там с его башкой если все равно разводишься?

Гость
#11
Мирра

Сообщение было удалено

Потому что агрессия в них живет рядом с хитростью и подлостью, а это ужасная пороховая бочка.

печенька
#12

достали разводчицы. Чего только не насочиняют

Гость
#13

[quote="печенька"]достали разводчицы. Чего только не насочиняют[/quoteпошланахуй

Гость
#14

Я тоже недавно разобралась что муж аутист.в чем то педант.все мелочи разложены по полочкам.странная походка.резко реагирует на запахи.тиран в доме.посторонним готов *** вылизать.а меня с ребенком просто уничтожает.

Оля
#14
Гость

Сообщение было удалено

Мой муж тоже аутист.
- жестикуляция
- грузчик в 40 лет
- друзей нет
- закончил школу. Но...
- педант до бешенства
- логика отсутствует
- юмор ребёнка
- ненавидит весь мир
- любые изменения, это агрессия
- не понимает простого общения
- громкий голос
- примитивизм во всём ( живёт только по указу гоогла)
- агрессивен во всём
- ноль увлечений
- ноль юмора
- понос ( растроенный желудок)
О каждой мелочи разговаривает часами.
Люди смеются над ним, а мне плакать хочется.
Ребёнку 14 лет , просто говорит заткнись лошара! Сын видит , что папа даже удочку держaть не умеет.
сложно до безумия! Морально

Гость
#14
Оля

Мой муж тоже аутист. - жестикуляция - грузчик в 40 лет - друзей нет - закончил школу. Но... - педант до бешенства - логика отсутствует - юмор ребёнка - ненавидит весь мир - любые изменения, это агрессия - не понимает простого общения - громкий голос - примитивизм во всём ( живёт только по указу гоогла) - агрессивен во всём - ноль увлечений - ноль юмора - понос ( растроенный желудок) О каждой мелочи разговаривает часами. Люди смеются над ним, а мне плакать хочется. Ребёнку 14 лет , просто говорит заткнись лошара! Сын видит , что папа даже удочку держaть не умеет. сложно до безумия! Морально

Женщины, ну почему же вы за таких замуж выходите? Такие черты не могли долго скрываться, проявления были уже в молодости. Зачем вы таким мужчинам детей рожаете? Вы же сами и передаете эти гены будущему поколению, а все потому что не умеете критически мыслить и отбирать отца для своих детей, качественные гены. Серьёзно, лучше прожить всю жизнь в одиночестве, чем с больным мужем и родить от него ребёнка, психика которого тоже будет надломдена таким отцом.

Таня
#14

машет руками как птица, как будто крыльями,
девочки, что это ?

есть психические расстройства по линии отца, у отца инвалидность.
он вроде не глупый, туго соображает, очень раздражительный. но если что-то прочитает - то надолго запомнит. работает в банке, занимается спортом, но если кто-то разговаривает рядом, то начинает махать, не участвуя в разговоре, причем, если в это время стоим - то он ещё добавляет походку в зад - вперед. Движения с детства, но когда стал работать и бросил курить - частота их проявления увеличилась. Переживаю, может это стресс? как с этим бороться?

Гость
#15

Обычные религиозный шизик. Попы постоянно говорят, что женщин бить - это норма. Учит уму разуму. А что вы хотели, когда за религиозного выходили?!

Гость
#19
Гость

Я тоже недавно разобралась что муж аутист.в чем то педант.все мелочи разложены по полочкам.странная походка.резко реагирует на запахи.тиран в доме.посторонним готов жопу вылизать.а меня с ребенком просто уничтожает.

Как справляетесь? И есть ли какой-то метод сохранять баланс в семье?