Чувствую что подкатывает депресняк ( Как справляетесь?или я одна такая.А может это очень?Что то очень грустно,и жалко прям себя😭
Займись чем-нибудь. Купи раскраску по номерам (мне нравится), почитай книги.
Если это не пмс, то пейте витамины и радуйтесь чему нибудь каждый день
У меня тоже.Смотрю нэт ,телек.Главное не пей.
Комедия, тепленький глинтвейн, навести в доме порядок и уют, гляшь и на душе комфортно станет, хвалите себя почаще, за каждую мелочь, и радуйтесь сделанному.
Никаких тоскливых песен!!! И побольше света в доме, все лампочки включите, бананы ешьте, в них что-то для радости содержиться, вит С пейте. Зарядку сделайте, погоняйте кровь, сразу силы появятся. Только не халтурьте, качественно руками и ногами машите)))
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
у меня тоже. целый день не знаю куда себя деть и чем занять. ничего не хочу, все не так. фильмы и прочее не цепляет, слоняюсь из угла в угол. посмотрев *** депресняк накатывает еще больше. мысли о возрасте и своей никчемности((( хочу семьююююю