Гость
Статьи
Не писал уже неделю!

Не писал уже неделю!

Здравствуйте, девушки. Где-то пол года назад в чат рулетке я познакомилась с одним парнем, он нашёл. меня ВК. Мы переписывались каждый день. Он постоянно писал мне что-то типа:"Какая ты красивая!", "Почему ты такая классная?", "Если я не пишу тебе больше одного дня, руки сами тянутся к телефону, чтобы пообщаться с тобой" и т.п. Уже месяца полтора он мне говорит то же самое, но уже реже первый пишет. Уже неделю мы друг другу не единого слова не написали. Я вижу, что он онлайн, но со мной он не торопится пообщаться. Сама я ему не буду писать, вдруг я навязываю ему переписки со мной, может я ему надоела. Но разве это нельзя сообщить? Почему он молчит? Обидеть я его ничем не могла, а последнее сообщение, которое он мне написал:"Спокойной ночи ❤". Как вы думаете, почему он мне не пишет?

GIF
Стеша
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Либо другую нашел, либо вы пассивны

l
#2

Да надоело ему 1.5 месяца из пустого в порожнее переливать.

LG
#3

Надоело переписываться, потерял интерес и переключился на другую. Наверное так

#4

Захотел бы общения, если бы нравились Вы , не только бы переписывался, но и предложил встретиться. А так ... ничего серьёзного. Забудьте. И не надо развивать свою мечтательность по поводу него. Ваше счастье , Ваша встреча со спутником жизни ещё впереди.

Гость
#5

От такой нудятины за 1.5 месяца даже маньяк спятит

#6

Воспитывает Вас. Разогревает интерес. Либо нашел поинтереснее.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: