Гость
Статьи
Какой город вы …

Какой город вы предпочли бы для жизни?

Привет! Мне интересно, город с какой численностью населения вы бы выбрали для жизни. Предпочитаете города небольшие с численностью до 100 тысяч человек, средние - до 1 миллиона, либо свыше миллиона? Назовите примеры городов и почему именно этот город.

GIF
Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В России нет таких

Гость
#2

выбрала. за границей

Гость
#3

Only Moscow! Лучший город Земли без преувеличения!

Гость
#4

В Европе. Где и живу

Гость
#5
Гость

В России нет таких

Хахаха... Ябaть ты лупи3день))) Самому/ой не стыдно свою тупость и серость выставлять на всеобщее обозрение?

Автор
#6
Гость

Only Moscow! Лучший город Земли без преувеличения!

Какие аргументы?

Гость
#7
Гость

В Европе. Где и живу

Аналогично)

Гость
#8
Гость

Хахаха... Ябaть ты лупи3день))) Самому/ой не стыдно свою тупость и серость выставлять на всеобщее обозрение?

Иди покури с утра, может легче станет , животное

Воронежанка
#9

милллионник Воронеж

#10

За границей , где нет зимы

скорп
#11

ттхий пригород, но со всеми удобствами и инфраструктурой (супермаркет, больница, кинотеатр)

Riv
#12

Уютный городок, но, чтобы относительно рядом находился и крупный город, типа в нескольких минутах езды...
Мне, с детства, нравится Стройгородок -- в районе Гаспра (Крым). Но... там, как и везде по Чёрноморскому побережью, дефицит работы. Так что, нравится Самара, но, конечно, не в центре, а чуть подальше, тут больше свободы и уюта. Есть даже мини-рынки, чего нет в центральных районах любых городов. Можно покупать продукты прям с огорода, сада или прямиком из леса или озера/реки...

Гость
#13

Мне лично комфортно там где все развито, где достаточное количество людей, в каком-то городе-селе жить бы не хотелось

Кира
#14

Люблю свой Новосибирск, но больше нравится Томск. Он поменьше, но смотрится благороднее.

Гостья
#15

Ванкувер👍

Гость
#16
Riv

Уютный городок, но, чтобы относительно рядом находился и крупный город, типа в нескольких минутах езды...
Мне, с детства, нравится Стройгородок -- в районе Гаспра (Крым). Но... там, как и везде по Чёрноморскому побережью, дефицит работы. Так что, нравится Самара, но, конечно, не в центре, а чуть подальше, тут больше свободы и уюта. Есть даже мини-рынки, чего нет в центральных районах любых городов. Можно покупать продукты прям с огорода, сада или прямиком из леса или озера/реки...

Это где в Самаре такое? тут только и жить можно в центре, но в центре рынков нет нормальных

Антирейтинг
#17
Кира

Люблю свой Новосибирск, но больше нравится Томск. Он поменьше, но смотрится благороднее.

Была в конце мая в Новосибирске. У Вас просто коммунизм. )) Цены на все смешные. Я даже фотографировала меню в ресторане и ценники на колбасу в супермаркете. Разница с Москвой от 2 до бесконечности раз.

Гость
#18

Люблю Москву, в которой родилась и живу. Очень нравится Санкт-ПЕтербург. Правда, была там только летом. Боюсь с октября по апрель, я бы в Питере все время болела.

Гость
#19

Лондон, Вена, Гамбург, Стогольм, Нью-йорк.

Фигулька
#20

Родилась и живу в Москве. Пробовала жить в Спб, который очень люблю, но не подошел климат. В межсезонье просто умирала. Если бы не фиговое здоровье, то переехала бы навсегда.

Гость
#21

хочу жить в екатеринбурге.живу в городе поменьше

Я
#22

Мне нравится Барса и побережье Коста-Бравы. Я там жила пару лет и очень все нравится. Еще бы попробовала жить в Буэнос-Айресе.

Гость
#23

Бруклин, штат Нью-Йорк
Живу тут, счастлива, что не в России
А родилась в Спб, в маленьких городах не жила, наверное, не смогла бы

Гость
#24

В Казани, а если за пределами России, то Нью- Йорк

Гость
#25

Амстердам, Женева, Стокгольм, Лондон, Ванкувер, Оттава

Гость
#26

Конечно же Москва)

Гость
#27

Калининград one love)

Гость
#28

Сочи! Где ныне и проживаю.

Гость
#29

Москва.

Гость
#30

В любом городе, где круглый год лето. Ненавижу российский климат.

Гость
#31

В России только южные города нравятся.
А так мечтала бы жить в Европе, на южном побережье.

Лето👀
#32

Сочи -самый лучший город на свете! Здесь и живу

Гость
#33

Будапешт.

гостья
#34

рядом с морем

Гость
#35

США - для меня ужас-ужас, двух месяцев Бостон -
Нью-Йорк, Флорида хватило навсегда. Жила на Кипре и в Париже - не мое. Родилась и выросла в Москве - лучше, но неидеально. Сейчас собираемся в Израиль, в Герцлию, может быть там приживемся. Мне очень нравится ЛяРошель, но была много раз только как туримт.

Гость
#36

маленький городишко на берегу моря, Тосса де Мар как пример, или Льяфранк даже

Soho
#37

В Нью-Йорке, но я патриотка, не переехала бы на ПМЖ, живу в Екб, не знаю есть ли в России такой город миллионник, чтобы климат всегда ровный, теплый и солнечный, чтобы зима не 8 месяцев как у нас, чтобы не жара под 35 как летом на юге, такой, знаете, весенне-осенний, без скачков температуры, такое вечное межсезонье, если есть такой сообщите мне, я перееду)

крис
#38

Европа)

ggg
#39

пригород Осло - лучше всего, где была. Живу в доме, из окон вид на лес, на пробежки туда хожу. при этом недалеко до Осло. но цены на недвижимость значительно ниже. и, если захочется, можно в Швецию ездить недорогими продуктами закупаться. Из ословского аэропорта много дешевых билетов куда угодно, можно хоть каждые выходные в Испанию на море гонять, или в Вену в оперу какую-нибудь. Еще хорошо для жизни в Канаде, но далеко лететь до всего. На выходные на море не сгонять

Гость
#40

Мечтала жить в городе у моря,но не курортном,с толпами отдыхающих летом.
Ездила в командировку в Таганрог и просто влюбилась в этот город.
Уже седьмой год живу здесь и не жалею.Родилась и выросла в Волгограде,но почему-то там всегда ощущала себя чужой.
А у моря даже чувствую себя лучше,все болячки прошли.

Гость
#41
ggg

пригород Осло - лучше всего, где была. Живу в доме, из окон вид на лес, на пробежки туда хожу. при этом недалеко до Осло. но цены на недвижимость значительно ниже. и, если захочется, можно в Швецию ездить недорогими продуктами закупаться. Из ословского аэропорта много дешевых билетов куда угодно, можно хоть каждые выходные в Испанию на море гонять, или в Вену в оперу какую-нибудь. Еще хорошо для жизни в Канаде, но далеко лететь до всего. На выходные на море не сгонять

хорошо вам там.
сейчас смотрела билеты из Питера в Трондхейм, 25 тыс. из Хельсинки 6700. ну блин и цены у нас

Гость
#42
ggg

пригород Осло - лучше всего, где была. Живу в доме, из окон вид на лес, на пробежки туда хожу. при этом недалеко до Осло. но цены на недвижимость значительно ниже. и, если захочется, можно в Швецию ездить недорогими продуктами закупаться. Из ословского аэропорта много дешевых билетов куда угодно, можно хоть каждые выходные в Испанию на море гонять, или в Вену в оперу какую-нибудь. Еще хорошо для жизни в Канаде, но далеко лететь до всего. На выходные на море не сгонять

.
В таком случае лучше в Осло, в Холменколлен. Лучше нет на земле места.

Гость
#43

Люксембург \*(-_-)*/

Гость
#44

Пярну - город моего детства.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: