Гость
Статьи
Не могу найти выход.

Не могу найти выход.

Здравствуйте! Вот сижу в депрессии, ужасном настроении, несмотря на то что из-за этой проблемы вся моя жизнь( не долгая замечу)всегда приносила негативные эмоции. Дело в том что у меня нет своего дома.Мне 23 скоро , живем с мамой , в съемных квартирах с моего рождения. Иногда хочется повеситься , кажется что не найду выхода! Для ипотеки нужна предоплата, или какието другие док-ы((( из за дома не получается даже отношений с муж. родом, ни в профессиональной сфере поскольку платят мало и сложно платить за квартиру и оставлять все на маме не могу!!! Все крутится вокруг этого, но сколько так жить! работала официанткой чтобы оплатить учебу, только закончила вуз, но ведь невозможно всю жизнь проработать официанткой , это тоже не годится((( уж не знаю живу только ради мамы ... только она меня держит сил нет((((

10 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

А где ваши бабушки и дедушки и почему ваша мать столько лет бомжует? Где ее родной дома и семья? Где она родилась и выросла? Почему там не живете, а кочуете, как цыгане?

#2

Попросили поддержки, а в первом комменте уже накинулись. Люди, что с вами не так? Автор, а мама у тебя работает? Ведь не только же ты на своих плечах все тянешь?

#3
Ирина

А где ваши бабушки и дедушки и почему ваша мать столько лет бомжует? Где ее родной дома и семья? Где она родилась и выросла? Почему там не живете, а кочуете, как цыгане?

Дело в том что не повезло с родственниками,папа мой сложный человек и мама не смогла с ним жить вот ушла от него и он как бы в отместку так и не купил дом хоть мне своей дочери. Есть бабушка которая выгнала нас жить на сьемную так ка ей мешали.....остальным родственникам тоже плевать, я на них больше не надеюсь,вся на надежда на меня с мамой

#4
Zikki.meow

Попросили поддержки, а в первом комменте уже накинулись. Люди, что с вами не так? Автор, а мама у тебя работает? Ведь не только же ты на своих плечах все тянешь?

Да люди любят кидаться просто так)))Мама работает у нее свое ателье,она швея...все как раз таки на ее плечах больше(

Света
#5

Но вы же где-то прописаны?

Эмма
#6

Автор, сама была в такой же ситуации. Для начала я перестала об этом думать, так как пихать себя в депрессию это не выход. Если вас не устраивает ваша жизнь не сидите на месте, пробуйте, и тогда ситуация сдвинется с мертвой точки. И почему на отсутствие личной жизни вы списываете на жилплощадь? Нормальные мужчины своих женщин зовут к себе жить.

Гость
#7

Вы же закончили вуз, идите работать, по специальности будете норм получать

Гость
#8

Вы же ВУЗ закончили, почему официанткой пишите работать всю жизнь. Официанткой можно подрабатывать пока работу по специальности ищите.

#9
Гость

Вы же ВУЗ закончили, почему официанткой пишите работать всю жизнь. Официанткой можно подрабатывать пока работу по специальности ищите.

Потому что по специальности нормально не платят

Кость
#10

а официанткой платят хорошо? Не верю.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: