Гость
Статьи
Молодо выгляжу

Молодо выгляжу

Я понимаю что это женский форум, но у кого мне ещё спрашивать если только не у девушек. Я мужчина 30 лет, ну это по паспорту 30 и по половому признаку мужчина, на самом деле же, биологически я выгляжу на 20 лет и мужчина я только в том что способен осемянить самку. Нет, конечно я нормальной ориентации, я вообще бабник много засматриваюсь на девушек, и даже часто наверное чем надо. Но вот беда, проблема в том что девушки на меня не смотрят, или по крайне мере я этого не замечаю. Я выгляжу как ребенок, интересую только школьниц и студенток 1 курса (с которыми очень скучно, да к тому же ведут себя как дети), а реальные девушки лет от 25 и до 35 вообще не в какую, смотрят как на студента, на сынка, на парня, который в жизни ни чего не имеет и не умеет, от части это возможно и так.

Александр
19 ответов
Последний — Перейти
я
#1

Ну так начни зарабатывать и качайся, будешь мужиком.

Гость
#2

Сочувствую

Александр
#3

Продолжение....Да я и в правду не имею, нет, я материально обеспечен, собственное жилье и тачку имею, но нет самого главного, нету статуса, я в этой жизни никто, не начальник, не подчинённый, работаю перевозкой пассажиров, проще говоря таксист. А кому нафиг нужен таксист? Да ещё выглядит как пацан выпускного класса средней школы. Что касается внешности: щитину отращивать нет варианта, так как бородка у меня козья, да и к тому же рыжая на половину, выглядит ещё хуже, поэтому и бреюсь под ноль. Длинные волосы, тоже не вариант, так как это женская черта. Я не брутален, в свои 176 см, на вес 72 и то не особо мышц, что то щюплей среднего, одним словом щеголь. Ходил в качалку, а толку ноль. Лицо молодое, бывает спрашивают паспорт при покупке алкоголя. Вообще комплекс не полноценности зашкаливает за сто. Не много о прошлом, у меня был бизнес, года 4 я работал всё было хорошо, но потом этот бизнес умер и всё остановилось, ни денег, не друзей, не подруг, не работы достойной самое главное.

Александр
#4

Продолжение...Город у нас провинциальный, по мере меньше пол миллиона, всё знают друг друга, я этот город просто ненавижу и людей которые в нем живут, всё злые и жадные, даже от родственников особо помощи не жди, да и не нужна была бы, если работа была. А её нету. Спрашивается на какой хрен я отучился 11 классов, закончил техникум и вышку, ушел в армейку и отслужил по закону от звонка до звонка, для кого это всё? Если от этого всё я сейчас не получаю пользы и все эти документы на полке лежат и пыляться. Всё ровно все и всех устраивают на работу по знакомству, а у меня таких нету, да походу друзей особо тоже нету, так только бухнуть, дак это не друзья, а собутыльники, нафиг они нужны? А чего делать остаётся бухать, сразу заверяю я не алкоголик, но пить выпью, опять же всё наверное из за того что заняться ее чем, парой бывает петлю на шею хочется накинуть. Почему это всё так? Я пишу эти строки, а у меня ком в горле и рыдать охотой и это пишет 30 летний мужик. Так что вот, не полноценный как мужчина, внимание девушек ноль, работы толковой нету, друзья собутыльники, город этот не навижу, говорят уехать надо, может быть, но как говорят везде хорошо где нас нету. Так что незнаю что и делать? Как стать бруталом? Не бояться ответить? Я не люблю спорить, вообще не конфликтный человек, так уж воспитан. Где найти достойную работу, с достойным начальником? Ведь если меняешься внешне и внутрени, сразу появляется уверенность в себе, и идёшь только вперёд, а я как сопляк , сижу и ною тут в интернете, проблемы свои расписываю. Спасибо что публикуете тут проблемы, хоть так легкче становиться. Это всё.

я
#5
Александр

Сообщение было удалено

Ну вы и ныыыыытик! Ходи в качалку, жри больше, погугли планы питания и тренировок на массу. Ребята из качалки всегда помогают советом, если надо. Спорт всегда выводит на новый уровень, так что, мой совет - качалочка и всё будет.

Александр
#6
я

Сообщение было удалено

Спасибо.

Гость
#7

Моему мч 37 будет... он тоже даже на мужика не похож, а на пацана...особенно в сравнении с ровесниками....светлый хрупкий голубоглазый....хоть очень грамотный специалист, но отношение к нему не очень изза внешности , обращение по имени без отчества и тд

Гость
#8

не гони пургу!!!
Стиль того, что написано - типично женский.

Гость
#9

"способен осемянить самку"
Пока ты к женщинам будешь относиться как к самкам, а к занятиям любовью как к осеменению , ни одна женщина с тобой не свяжется. Они это чувствуют, поэтому и шарахаются от тебя.

Саша
#10

Кушайте кашу!И белковую пищу, она способствует наращиванию мышечной массы.Не нужно ни каких залов,только деньги дерут.Купите гантели и каждый день занимайтесь,сначала немного,а то мышцы болеть будут.И еще отжимания от пола.Смените стрижку,чистые волосы+ опрятная одежда+хороший одеколон..

Гость
#11

Я бабник, только вот баб не привлекаю... Х*вый из вас бабник.

Гость
#12

Дорогая Елена!!! Стефан принеси мне бутылочку нашего лучшего пойла.

Гость
#13

Делайте по утрам Пять тибетцев. Эти упражнения привлекут именно внутреннюю энергию, Вы хотя бы поймете и почувствуете - чего Вы на самом деле хотите.

мари
#14

Всегда поражают такие темы-в стране,где бабы подберут любого-кривого,косого,пьянь,садистов и другую мужскую шва--ль,вы умудряетесь оставаться одиноким. Мужчина.ау,вы родились в самой прекрасной стране для мужского населения,смотрите и выбирайте девушек по себе,снижайте планку.

Гость
#15

Уже была такая тема.Тебе не надоело одно и тоже писать?

Гость
#16

Хорош ныть, хлюпик!

Гость
#17

Автор, радуйтесь, когда ваши сверстники станут в 50 лет выглядеть на все 55 ... вы будете на их фоне смотреться 40 летним мужиком. Право некоторые не понимают своего счастья, пусть в будущем

Гость
#18

Моя подруга в 27 лет влюбилась в 17- летнего. Любовь не мент, паспорт не требует.
А ты, может, не столько молодой, сколько некрасивый?

Знакомая проблема
#19

Просто когда девушки с ним идут их принимают за маму с сыном. Была такая же проблема у одноклассника. Качалка кстати не помогла. Стал выглядеть как накачаный ребенок.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: