Гость
Статьи
отношения с турком

отношения с турком

у кого были? как охарактеризуете? чем закончилось или продолжаете?

окна
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Фууууууууууууууууууу.....ужас...

Гость
#2

У подруги были. Она была аниматором, а он руководителем группы аниматоров. Она туда устроилась из небольшого бедного городка, сразу после окончания колледжа и еще была девственница. Скромностью и покорила его, уже уставшего от сотен туристок, вешающихся на него. А тут она - красавица, умница и девственница. Женились, родили двоих детей и разошлись. Она осталась в своем небольшои городке с двумя детишками, кстати, небывалой красоты - ангелы просто. А он вернулся к тому образу жизни, что вел - девки, отели, анимациая с утра до вечера. Каждому свое.

Также я работала в турецкой компании здесь в России. Все руководство турки, вплоть до руководителей отделов. Она себе нашли тут красивых русских жен, тоже купились на их наивность, романтичность и чистоту. (Я уж не знаю, чтоу них там в турции женщин что ли нет?). Абсолютно все счастливы в браке, по 5-10 лет. Эти турки уже на других женщин не смотрят, все в семью. Жены не нарадуются. Когда был этап охлаждения отношений с Турцией и им запретили тут работать, все жены за ними последовали в Турцию, как декабристки))) Побросали дом, родителей и работу. Так что тут только положительные примеры.

Гость
#3

Как нужно себя не уважать ?)

Гость
#4

Почитайте книги Юлии Шиловой про турецкую Любовь. Там все расписано

Гость
#5

несколько знакомых повыходило замуж в турцию и прекрасненько там живут уже по лет 17. но есть и другие примеры, когда поигравшись с девушками турки бросали их. в общем, тут как и с русскими, не угадаешь. хотя, в общем, отношения с турками более нормальные смотрю у девчонок, чем с русскими.. у нас развод на разводе, у них как то к семье более ответственно относятся.. но опять же - все зависит от самого мужчины

Гость
#6

и еще совет от бывалых (моей подруги).. валить отсюда в Турцию с турком. потому что здесь они общаются своими турецкими тусовками, а там девкам русским медом намазано.. не устоит )))

Гость
#7

Гость 3, в чём-то с вами согласна, что если отношения завязались с обеспеченным интеллигентным светским мужчиной (только не говорите, что таких нет)?

Гость
#10

Какой бы светский ни был турок, в нем столетиями сидят мусульманские традиции и обычаи, где женщина не особо считается человеком. Лучше продавец Магнита, но свой, чем турок и вся его орущая родня, оно вам надо?

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

вы девушка не в том обществе общаетесь. я живу далеко не в Москве и у нас в таких магазинах работают только молодежь из деревни без образования ну или тетки без образования, которые в 40 лет решили пойти поработать.

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

вы девушка не в том обществе общаетесь. я живу далеко не в Москве и у нас в таких магазинах работают только молодежь из деревни без образования ну или тетки без образования, которые в 40 лет решили пойти поработать.

Ну я лично не общаюсь с продавцами, однако периодически закупаюсь там вижу, что основная масса работников-славяне. Иногда казахи встречаются. Никаких узбеков/таджиков не видела.

Гость
#16

только если турок, который живет в Европе, и то с одним таким пообщалась, как что было не по его, оскорблял и даже угрожал...поэтому адьос, хотя тоде предупреждали насчет таких...если своего характера нет, и готовы услуживать, то сживетесь...а если нет, то лучше не начинать, но переписываться в инете модно, на встречу только не соглашайтесь...

Гость
#17

А чё свои не клюют что ли????

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

А зачем? Ну клюнут свои, получится что нибудь, потом поедет на отдых в Турцию и все равно с турком замутит. Зачем эти свои? Лишнее звено.

Oxi
#20

Была замужем за турком, жила в Стамбуле. Что вы хотите знать? Все люди разные как и везде. Мой бывший муж много работал, получал второе высшее инженерное, никуда не гулял, всегда домой приходил. Но знаю турецких мужчин которые или девушек перебирают, или женам изменяют. Все также как и тут ))) мне повезло, и много русских удачно вышли замуж и живут в Стамбуле. Есть сайт Ашкын там много инфы

Гость
#21

Я тоже хотела с турком одним отношения завести, но у меня отец, братья были против. Да и вообще таких женщин русские мужчины, как я поняла, ненавидят. Это как женщины, которые с врагами спят. Поэтому я воздержалась.

окна
#22

[quote="Oxi"]Была замужем за турком, жила в Стамбуле. Что вы хотите знать? Все люди разные как и везде. Мой бывший муж много работал, получал второе высшее инженерное, никуда не гулял, всегда домой приходил. Но знаю турецких мужчин которые или девушек перебирают, или женам изменяют. Все также как и тут ))) мне повезло, и много русских удачно вышли замуж и живут в Стамбуле. Есть сайт Ашкын там много инфы[/quo почему развелись?

окна
#23

[quote="Гость"]Я тоже хотела с турком одним отношения завести, но у меня отец, братья были против. Да и вообще таких женщин русские мужчины, как я поняла, ненавидят. Это как женщины, которые с врагами спят. Поэтому я воздержалась.[/quo русские мужчины ненавидят всех женщин общающихся с иностранцами,завидно ж им

Гость
#25

Есть же Европа и США. Где даже в случае развода у вас все будет нормально. А что будет в Турции? Подумайте хотя бы о будущем детей.
И богатый турок на русской не женится

Гость
#26

Так что в Турции вам светит тот же самый продавец в Магните.

Кристи
#28

Встречалась с турком , пока работала в турецкой компании в РФ. Очень чистоплотный , вкусно пах, ухоженный , красивый архитектор , отношения вообще беспроблемные были , никогда не пил , всегда прешерватив использовал . Короче, парень -чудо , разошлись , потому что я домой в США уехала.

Екатерина
#29

Встречалась с турком год. Он работает от турецкой организации в РФ. Познакомили нас друзья. Работает инженером.Сначала он ухаживал, писал, звонил постоянно. Так как ему было важно где я, с кем я. Но я прекрасно знаю менталитет восточных мужчин. Так как в моей семье есть мужчины мусульмане. Моя семья относилась к такому знакомству, общению настороженно. Мы повстречались 3-4 месяца. Я в то время жила с родителями. Потом он предложил мне переехать к нему. И вся эта бытовуха пошла нам не на пользу. Мы ссорились по мелочам. Он считал, что знает в жизни больше чем я. И пытался меня переучить. Даже женские домашние обязанности. В какой то мере я согласна. Он старше меня на 7 лет.

Екатерина
#30

Я никогда, не стремилась и не выпрашивала какие-то подарки. Я считала, что в нашим с ним отношениях главное- уважение, правда, верность.
Сейчас отвечу на вопрос сексуального опыта. Он оказался в моей жизни первым мужчиной, которому я позволила притронуться к своему телу. В постели, турки уважают желания своей женщины. Но, что касается правды. Они хорошо вешают "лапшу на уши" прекрасному полу. Но если, учесть что это природная составляющая любого мужчины. У восточных мужчин - она особенная. Пока девушка сама не начнет серьезные разговоры, касаемые брака, семьи. Вы будете ходить в розовых очках. Советую задавать такие вопросы. Так вы не окажитесь в "плену" турецкого мужчины.
По своему опыту, я всего за 3-4 месяца до расставания стала замечать за молодым человеком странное поведение. Раньше я имела доступ к совместному(его)компьютеру. Потом он поставил везде пароли. Телефон не выпускал из рук. С ним и в туалетную комнату, в ванну. На вопрос, ты что его оставить даже на 20 минут не можешь? Утвердительно, кивал.
Потом приходя с работы, перестал ужинать.А зависал в компьютере на несколько часов. Говорил, что поужинал или на работе или в ресторане. Хотя я готовлю и жду его дома.
Теперь о том, будет ли знать его семья и друзья о ваших с ним отношениях. Семье он 10000-00% не скажет. А для его друзей вы просто близкий друг. Даже не девушка.
Итог: Но у меня получилось так, что я за год отношений немного смогла перевоспитать турецкого молодого человека. Мы внесли в жизни друг друга много изменений. И эти изменения положительные. НО вы даже после расставания останетесь с турком друзьями. Он с радостью, поддержит вас в сложный момент вашей жизни.
Я бы не сказала, что отношения с турецким мужчиной является адом. Для меня это самые яркие воспоминания.

ГОСТЬЯ
#31

НЕЛЬЗЯ ХАЯТЬ ИЛИ ХВАЛИТЬ ВСЕ НАРОДЫ.ГОВНЮКОВ И ХОРОШИХ ВЕЗДЕ ХВАТАЕТ.

Гость
#34
Гость

Сообщение было удалено

Ненавидят наверное очень глупые и не образованные мужчины. Нормальные люди не по национальности о людях судят.

Ярче
#35
Кристи

Сообщение было удалено

Да что есть, то есть! Многие наши мужики такие.....Всё время надо что-нибудь помыть просить...)) как только начинаешь с нашим мужчинами жить, они сразу, в плане чистоплотности, расслабляются.....И у них везде биде, так что про чистоту их и наших большой ещё вопрос......И они, турки, просто другие, их темперамент, шарм, чувствуется в них какая-то притягательная, манящая сила, мимо когда проходишь, волны ощущаешь, воздух напрягается.....У меня не было никогда отношений с турком, но если бы, попался интересный, который бы меня зацепил, не знаю, устояла ли бы....;)))))

Гость
#37
Гость

Сообщение было удалено

Абсолютно верно, у меня подруга москвичка, замужем за турком бизнесменом, но она красивая, модельной внешности и живут они в России, светский турок никогда не посмотрит на неухоженную женщину) там совсем другой уровень, просто видимо на тех кто тут пишет, богатые не смотрели, вот и судят только по обслуживающему персоналу на курорте))

Гость
#38

А можно ли братьям туркам спать с одной женщиной?

Анна
#37
Гость

Сообщение было удалено

Поддерживаю. У них законы при разводе такие, что большинство имуществ турка переходит жене. Даже если это иностранка, все равно закон на её стороне.
Видимо такие комментарии как раз и пишут мужчины, которым нечем заняться, они и сидят на женских форумах.

Animatr
#38

***, сам работаю в туризме, после работы в Турции и Египте пропало желание жениться на словянке, одни ***...Турки и арабы *** вас как хотят, но не в этом главная проблема, а в том что они в разговорах с русскими мужиками смеясь отзываються о вас как о доступных шлюхах не испытывая к вам уважения и равенства к женщинам как такового вобще всегда при этом подчеркивают что мусульманки так бы никогда не поступили, очень часто во время таких разговоров мне становится стыдно что сам славянских кровей...

Гость
#41
Гость

Какой бы светский ни был турок, в нем столетиями сидят мусульманские традиции и обычаи, где женщина не особо считается человеком. Лучше продавец Магнита, но свой, чем турок и вся его орущая родня, оно вам надо?

Что за чушь вы пишите. Для начала побольше узнайте об Исламе.

Гость
#42
Animatr

Пиздец, сам работаю в туризме, после работы в Турции и Египте пропало желание жениться на словянке, одни шлюхи...Турки и арабы ебут вас как хотят, но не в этом главная проблема, а в том что они в разговорах с русскими мужиками смеясь отзываються о вас как о доступных шлюхах не испытывая к вам уважения и равенства к женщинам как такового вобще всегда при этом подчеркивают что мусульманки так бы никогда не поступили, очень часто во время таких разговоров мне становится стыдно что сам славянских кровей...

Так мужчины такие же ***, как и русские девушки ) причём гуляют направо и налево, а потом идут к своим мусульманкам )

Гость
#43
Гость

Фууууууууууууууууууу.....ужас...

Какая глупость!))) Если не встречались, то не пишите)) Уж с нашими турка никогда не сравнить. Первое для турка это уважение к любой женщине любого возраста,- к матери, сестре, любимой. Встречаться с турком! Огонь!!!)))

Гость
#44

Чернильницы нашли друг-друга : )
У турок единицы берут в жены русских. Для них это женщины просто для секса. Слово "Наташа" в турции ругательное. Если у женщина себя не уважает, она не сможет уважать своего мужчину в будущем. Вообще про русскую нацию забыли. На каких книгах выросли и в какой стране. Похоть затмила разум. Это женщины - манкурты. Растрачивают себя. А потом глаза пустые мертвые. И в 40 лет либо одна с котами, либо с мужиком забитым, потому что нормальный уважающий себя русский мужчина, после турка не будет строить с такой семью и отношения.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема