Гость
Статьи
С компанией на море

С компанией на море

Дружили мы с одной девушкой одно время,потом дружба прервалась ,не общались .Сейчас она набрала меня,предложила нам с мч с ними поехать на море, но не просто в 4м ,а еще их компания . Но загвоздка в том ,что мы ту компанию не знаем ,как мой мч говорит ,а она бы поехала если бы ее в чужую компанию пригласили ? Ну и еще причина ,что я сейчас привожу фигуру в порядок ,был гормональный сбой и 18 лишних кг ,вся целлюлитная ,не смогу даже элементарно выйти на пляж при той компании и этой подруге с ее мч .В том году она меня кажется так же звала пару раз ,но у меня были другие планы .И получается каждый раз отказываю ей . Но и посмешищем быть тоже не хочется .Вот честно ,Вы бы в этой ситуации поехали бы на море?

GIF
Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не поехала бы. В со своей подругой-то долгое время не общались, а тут еще и компания незнакомая. Да и вы не в форме будете себя чувствовать неуверенно, как не в своей тарелке.

Гость
#2

Да и к тому же, может, вы им там для чего-то нужны? Лишние деньги или еще что-то. Нас тоже однажды позвали отдохнуть, а потом оказалось, что просто лишняя машина нужна была(наша).

Lemon
#3
Гость

Сообщение было удалено

Либо некрасивая подружка,что бы за счет нее самоутвердиться )
Не в обиду автору!Она то наверное видела ,что Вы вес набрали .

Автор
#4
Гость

Сообщение было удалено

И я о том же .А на счет того,что для чего -то нас позвали ,так они сами при деньгах и машины у нас нет ,у них есть . Поэтому не знаю ..

Автор
#5
Lemon

Сообщение было удалено

Конечно видела ,20 лишних кг попробуй не заметить ..
Возможно и так ,она сама с отличной фигурой .Один раз когда ездила с компанией ,так рассказывала ,что у друга девушка со спортивной подтянутой фигурой,хотя у этой подруги у самой фигура от которой многие не откажутся .

Гость
#6

Автор, я бы не поехала как минимум из-за того, что будут чужие люди. К тому же, вы комплексуете и будете не отдыхать, а переживать из-за этого и смущаться. Это уже не отдых.

Гость
#7

Господи, что вы за люди-то все такие. Автор, наверное, та девушка просто общительный человек. которому приятно с Вами поддерживать отношения. Ну. это У ВАС в голове комплексы с Вашей фигурой. А человек, может, просто от души позвал - и частенько большим компаниям отдых обходится немножко дешевле, дают скидки на проживание и все такое прочее.. да ПРОСТО позвала - ну, почему во всем искать подвох-то нужно??? Честно скажите ей: спасибо, Маш, мне ОЧЕНЬ приятно, что ты нас пригласила - но мы не очень пока умеем отдыхать с незнакомыми людьми и я еще не совсем в форме для моря. Давай в другой раз, когда дорога лучше ляжет... И ВСЕ! Заколебали вы с вашими фигурами. У людей еще мозги, душа и прочие приятные качества значение имеют, вообще-то.

Гость
#8
Lemon

Сообщение было удалено

.
Вы совсем на своих комплексах свихнулись?!)) с этими недостатками фигуры...
Я бы например не поехала. Только с парнем вдвоём. Халявы они ищут.100%
И если вы там кому-то не понравитесь- испортят весь отдых. зачем с чужими людьми тусить...

Гость
#9

есть такое понятие- в СКЛАДЧИНУ.
если окажетесь неплатёжеспособны- потеряют интерес.

Автор
#10
Гость

Сообщение было удалено

Как раз подруга и зациклена очень на фигуре и весе ,молодой человек у нее такой же .Сама весит 48 -50 и других считает ,кто толще нее так - они жирные . Мне прямо не говорила ,но когда я была 64-65 кг намекнула ,что мне нужно остановиться . И знаете ,когда ты был 60 а стал 80 не особо хочется расхаживать в купальнике перед чужими людьми и этой подруге .
Сама я нормально отношусь к людям и одна внешность мне не важна .

Гость
#11

7 если признаться что не в форме-начнут уговаривать. и продавливать. фу.
и ещё- после отдыха большой компанией часто отношения портятся у многих. прошлым летом была такая ветка здесь...как ссорятся из-за посторонних людей,которых вынуждены терпеть рядом.

Гость
#12

10 не надо вам туда. скоро осень- езжайте в свитере на природу.

LV
#13

Я бы не стала парится ни из-за незнакомой компании (наоборот интересно с новыми людьми познакомится), ни из-за 18 лишних килограмм.
С удовольствием поехала бы, если бы на период поездки обладала свободным временем и деньгами.
Так из-за всего парится, вся жизнь мимо пройдёт.
Кому ваши 18 килограмм сдались, скажите мне? Ваш МЧ вас любит? Ну и всё, кто вам ещё нужен?
А новые люди всегда есть везде: на работе, на учёбе, в компаниях. Не в одном же номере вы с ними жить будете?
Короче, автор, у тебя куча комплексов.

Гость
#14
LV

Сообщение было удалено

Хорошо ,а теперь представьте ,поедет автор с ними .Подруга помешана на худобе и всех больше 50 кг считает толстыми ,автор весит 80 или около того .В компании как я понимаю будет много парней ,возможно еще несколько девушек . И как автор себя будет чувствовать ? Как минимум будут косые взгляды ,при которых автор со стыда будет гореть ,а если где-то засмеются ?да автор еще больше комплексов там себе заработает !Дело даже не в авторе ,а в том, в каком окружении она находится !!! Была бы адекватная подруга ,другой разговор . Но когда изначально знаешь ,что с тебя могут (и будут ,не обязательно в лицо) насмехаться и доставлять еще больше неудобств ,смысл с такими ехать ?!
Лучше вдвоем с парнем поезжайте!В разы лучше проведете время и отдохнете ))

LV
#15

14, ну и что с того, что все остальные будут стройные? Бабцы вообще думают только о себе. Наоборот, они авторшу полюбят, потому что точно не увидят в ней конкуренции. Они будут думать, будто круто выделяются на её на фоне, поэтому авторша станет их другом.
Важно не то, сколько в тебе килограмм, а какой ты человек. Автор скинет эти 18 килограмм за год или за полгода и ничем не будет отличаться от тех девчонок. Короче, если человек любит себя, он на таких вещах не заморачивается.
Даже среди известных блоггеров есть толстые.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема