Гость
Статьи
Девушка обижается, что …

Девушка обижается, что не ношу ее фотографию

Добрый день! Год встречаюсь с девушкой: вместе не живем - я к этому не готов, но как минимум три дня в неделю она приезжает ко мне. Я человек достаточно скрытный и не имею привычки выставлять фотографии своих подружек в соцсетях, а также носить их фотографии в портмоне. Она же любит показуху и очень обижается, что я не ношу ее фото в портмоне, не держу в офисе кружку с ее физиономией, которую она мне подарила на день св. Валентина и вообще не афиширую нашу связь. Недавно сфоткалась, как на паспорт, вручила мне эту фотографию - "мол чтобы всегда носил ее с собой". Через пару недель расплачивался в кафе, она заглянула в мой кошелек и устроила истерику, что нет ее фотографии. Чтобы ее угомонить, сказал, что ее фотка есть в смартфоне и показал ей: так она требует, чтобы ее обложкой сделал. Ссориться с ней не хочу но и *** ч к о м, который обвешивает себя фотками подружек, детей и собак, выглядеть не хочется - неудобно перед знакомыми и коллегами. Как мне поступить? Неужели для женщин так важно, чтобы мужчина носил их фотографии?

GIF
Сергей
55 ответов
Последний — Перейти
Маринка
#1

хмм странно. я вот тоже люблю фотки, но МЧ не заставляю. Отношения не скрываются, но ни кружек, ни футболок нет с фотками

Мария
#2

Бред. Девушка Ваша на показуху всё выставляет. Вероятно, что и отношения ей нужны лишь для того, чтоб окружающие заметили какая она счастливая (или может наоборот какого она парня нашла и как он от нее без ума...),чтоб ее пообсуждали, позавидовали. Ощущение ,что хочет под каблук Вас загнать просто, раз такая требовательная... Меня бы насторожило это, на Вашем месте.

Гость
#3

баба писала (с)

Гость
#4

Больная какая то

Эгоист
#5

Стрёмная она... Дальше может быть хуже.
Вам надо "держать нос по ветру", эти претензии могут усугубиться.

Гость
#6

Вы оба друг друга стоите. Она истерит по мелочам, а вам прям сложно было вложить ее фото в свой портмоне, чтобы ей приятно сделать.

Гость
#7

"Как мне поступить" - узнаваемая версия "А как бы вы поступили"

Сергей
#8
Гость

Вы оба друг друга стоите. Она истерит по мелочам, а вам прям сложно было вложить ее фото в свой портмоне, чтобы ей приятно сделать.

Я не хочу выглядеть д у р а ч к о м. У меня смех вызывают люди, которые в портмоне носят фотки своих партнеров.

Гость
#9

Это же мелочь. Сделайте ей приятно.

Сергей
#10
Гость

Это же мелочь. Сделайте ей приятно.

Зачем мне надо, чтобы эту фотку видели мои родители, коллеги, знакомые и т.п. и думали неизвестно что?

Гость
#11
Сергей

Я не хочу выглядеть *** ч к о м. У меня смех вызывают люди, которые в портмоне носят фотки своих партнеров.

Проси в ответ разрешение поставить ей отметину на лице, чтобы тоже типа была помечена как несвободная.

))
#12

Ваша девушка тп .
Убейте её аргументы "примета плохая носить в кошельке фото близкого человека"
А по сабжу :
Согласно "Фен-Шую" фотографии близких и родных перебиваю денежные энергетические потоки, а энергия денег в кошельке негативно влияет на Ваших близких!

Сергей
#13
))

Ваша девушка тп .
Убейте её аргументы "примета плохая носить в кошельке фото близкого человека"
А по сабжу :
Согласно "Фен-Шую" фотографии близких и родных перебиваю денежные энергетические потоки, а энергия денег в кошельке негативно влияет на Ваших близких!

Спасибо за совет. Для д у р ы как раз подобные аргументы подходят: про фэншуй, астрологию и магию :)).

Гостья
#14

А мне кажется, вам надо расстаться с этой девушкой. Она имеет на вас виды/планы, а вы пишите про её фото "думали невесть что".
P.S. фото в портмоне - плохая идея, а фото в соц.сети - ни к чему не обязывает и девушке было бы приятно.

Гость
#15
Сергей

))Ваша девушка тп .
Убейте её аргументы "примета плохая носить в кошельке фото близкого человека"
А по сабжу :
Согласно "Фен-Шую" фотографии близких и родных перебиваю денежные энергетические потоки, а энергия денег в кошельке негативно влияет на Ваших близких!
Спасибо за совет. Для д у р ы как раз подобные аргументы подходят: про фэншуй, астрологию и магию :)).

дуры? мож ты ее просто не любишь, потому не хочешь и фото пихать? а была бы на ее месте другая?

Сергей
#16
Гостья

А мне кажется, вам надо расстаться с этой девушкой. Она имеет на вас виды/планы, а вы пишите про её фото "думали невесть что".
P.S. фото в портмоне - плохая идея, а фото в соц.сети - ни к чему не обязывает и девушке было бы приятно.

Я в соцсетях не выставляю личные фотографии и не указывают отношения.

Сергей
#17
Гость

Сергей))Ваша девушка тп .
Убейте её аргументы "примета плохая носить в кошельке фото близкого человека"
А по сабжу :
Согласно "Фен-Шую" фотографии близких и родных перебиваю денежные энергетические потоки, а энергия денег в кошельке негативно влияет на Ваших близких!
Спасибо за совет. Для д у р ы как раз подобные аргументы подходят: про фэншуй, астрологию и магию :)).
дуры? мож ты ее просто не любишь, потому не хочешь и фото пихать? а была бы на ее месте другая?

Даже если бы любил, то все равно не ставил бы фото - я не выношу личную жизнь напоказ.

Гость
#18

Для меня это более чем серьезный повод разорвать отношения. Не выставляет на показ фото - значит, не хочет, чтобы люди знали, что он занят. Значит, не любит. Все просто. Везде один на фото = много поклонниц, для которых он хочет казаться не занятым. Повесит фотку с подругой - поклонниц станет в два раза меньше, а то и вовсе не останется. А он этого не хочет. Он хочет сидеть на двух стульях. Он в поиске. Я ему не нужна. Он меня не любит. Как-то так..
Когда мужчина любит женщину, он ее фотку везде вешает и везде понапишет, что это его любимая женщина, чтобы все знали. Он хочет, чтобы ее весь мир увидел и весь мир узнал, как он счастлив.

Сергей
#19
Гость

Для меня это более чем серьезный повод разорвать отношения. Не выставляет на показ фото - значит, не хочет, чтобы люди знали, что он занят. Значит, не любит. Все просто. Везде один на фото = много поклонниц, для которых он хочет казаться не занятым. Повесит фотку с подругой - поклонниц станет в два раза меньше, а то и вовсе не останется. А он этого не хочет. Он хочет сидеть на двух стульях. Он в поиске. Я ему не нужна. Он меня не любит. Как-то так..
Когда мужчина любит женщину, он ее фотку везде вешает и везде понапишет, что это его любимая женщина, чтобы все знали. Он хочет, чтобы ее весь мир увидел и весь мир узнал, как он счастлив.

Это для вас, сплетниц, главное публичность. А я и фотографию своей жены и детей выставлять нигде не буду - сугубо из соображений безопасности. Мне публичность не нужна и не надо, чтобы все видели, с кем я состою в близком контакте.

Гость
#20
Сергей

ГостьДля меня это более чем серьезный повод разорвать отношения. Не выставляет на показ фото - значит, не хочет, чтобы люди знали, что он занят. Значит, не любит. Все просто. Везде один на фото = много поклонниц, для которых он хочет казаться не занятым. Повесит фотку с подругой - поклонниц станет в два раза меньше, а то и вовсе не останется. А он этого не хочет. Он хочет сидеть на двух стульях. Он в поиске. Я ему не нужна. Он меня не любит. Как-то так..
Когда мужчина любит женщину, он ее фотку везде вешает и везде понапишет, что это его любимая женщина, чтобы все знали. Он хочет, чтобы ее весь мир увидел и весь мир узнал, как он счастлив.
Это для вас, сплетниц, главное публичность. А я и фотографию своей жены и детей выставлять нигде не буду - сугубо из соображений безопасности. Мне публичность не нужна и не надо, чтобы все видели, с кем я состою в близком контакте.

Потому что хотите усидеть на 2-х стульях, жену не любите, прячете. Другого объяснения нет. Если боитесь черной магии, можно повесить фото в очках.

Сергей
#21
Гость

СергейГостьДля меня это более чем серьезный повод разорвать отношения. Не выставляет на показ фото - значит, не хочет, чтобы люди знали, что он занят. Значит, не любит. Все просто. Везде один на фото = много поклонниц, для которых он хочет казаться не занятым. Повесит фотку с подругой - поклонниц станет в два раза меньше, а то и вовсе не останется. А он этого не хочет. Он хочет сидеть на двух стульях. Он в поиске. Я ему не нужна. Он меня не любит. Как-то так..
Когда мужчина любит женщину, он ее фотку везде вешает и везде понапишет, что это его любимая женщина, чтобы все знали. Он хочет, чтобы ее весь мир увидел и весь мир узнал, как он счастлив.
Это для вас, сплетниц, главное публичность. А я и фотографию своей жены и детей выставлять нигде не буду - сугубо из соображений безопасности. Мне публичность не нужна и не надо, чтобы все видели, с кем я состою в близком контакте.
Потому что хотите усидеть на 2-х стульях, жену не любите, прячете. Другого объяснения нет. Если боитесь черной магии, можно повесить фото в очках.

У меня нет жены. И вообще нет привычки афишировать свою личную жизнь.

Сергей
#22

Какие же женщины и д и о т к и! Кроме черной магии вам другие объяснения в голову не приходят? Не слышали, как для того, чтобы войти в окружение к бизнесмену и выведать коммерческую информацию, действуют через жену, детей и близких родственников?

Гость
#23
Сергей

Какие же женщины и д и о т к и! Кроме черной магии вам другие объяснения в голову не приходят? Не слышали, как для того, чтобы войти в окружение к бизнесмену и выведать коммерческую информацию, действуют через жену, детей и близких родственников?

А вы бизнесмен?

Гость
#24
Сергей

Какие же женщины и д и о т к и! Кроме черной магии вам другие объяснения в голову не приходят? Не слышали, как для того, чтобы войти в окружение к бизнесмену и выведать коммерческую информацию, действуют через жену, детей и близких родственников?

Бизнесмены и свои фотки не вывешивают. А если его фотка есть, а ее фотки рядом нет, значит, хочет усидеть на 2-х стульях. Чтоб все думали, что не состоит в отношениях. Для привлечения женского внимания, другими словами.

Сергей
#25
Гость

А вы бизнесмен?

Я топ-менеджер в коммерческой структуре.

Сергей
#26
Гость

Бизнесмены и свои фотки не вывешивают. А если его фотка есть, а ее фотки рядом нет, значит, хочет усидеть на 2-х стульях. Чтоб все думали, что не состоит в отношениях. Для привлечения женского внимания, другими словами.

Мне без социальных сетей хватает женского внимания :). В соцсетях телок клеить нет необходимости.

Сергей
#27

Мой аккаунт в соцсетях - для делового общения, а не для того, чтобы выставлять фотографии своих девиц.

Гость
#28
Гость

Для меня это более чем серьезный повод разорвать отношения. Не выставляет на показ фото - значит, не хочет, чтобы люди знали, что он занят. Значит, не любит. Все просто. Везде один на фото = много поклонниц, для которых он хочет казаться не занятым. Повесит фотку с подругой - поклонниц станет в два раза меньше, а то и вовсе не останется. А он этого не хочет. Он хочет сидеть на двух стульях. Он в поиске. Я ему не нужна. Он меня не любит. Как-то так..
Когда мужчина любит женщину, он ее фотку везде вешает и везде понапишет, что это его любимая женщина, чтобы все знали. Он хочет, чтобы ее весь мир увидел и весь мир узнал, как он счастлив.

Не хотела бы я, чтобы мой сын с такой дурищей жизнь связал. Не будет нормальный человек выставлять личную жизнь напоказ, просто не будет! Нет у него такой потребности. Счастье, как и деньги, любит тишину. У дурищ, вроде вас, никогда не будет ни того, ни другого.

Гость
#29

Физиономией?????? Нда. Сергей, вы её не любите, но она этого ещё не поняла. Любящий мужчина бы сам попросил фотографию и носил бы её с собой. Кружка это лишее, но фото в кошелёк вроде не трудно положить? В чём проблема? А в том, что вы её вообще не любите ни разу, и даже не влюблены. Будьте честны с девушкой.

Гость
#30
Сергей

Я не хочу выглядеть д у р а ч к о м. У меня смех вызывают люди, которые в портмоне носят фотки своих партнеров.

Ой какие у вас комплексы!!!!! Боитесь показаться смешным! Болезненное самолюбие, обидчивость, низкая самооценка. Это ваш набор.

Гость
#31
Сергей

Мой аккаунт в соцсетях - для делового общения, а не для того, чтобы выставлять фотографии своих девиц.

Своих девиц. Вот. А когда встретите свою единственную, сами будете умолять дать фотограцию, засунете в портмоне, выложите все фото вас вместе в соц сетях и будете страшно гордиться и всем демонстрировать, что эта женщина - только ваша и больше ничья.

Гость
#32
Гость

Он хочет, чтобы ее весь мир увидел и весь мир узнал, как он счастлив.
Не хотела бы я, чтобы мой сын с такой дурищей жизнь связал. Не будет нормальный человек выставлять личную жизнь напоказ, просто не будет! Нет у него такой потребности. Счастье, как и деньги, любит тишину. У дурищ, вроде вас, никогда не будет ни того, ни другого.

А это нормально, это как обручальное кольцо носить. Выложить в сеть хоть одну фото с любимой женой, это нормально. Это заявка в мир "мы вместе, я несвободен, я люблю вот эту женщину и несу за неё ответственность". А просто подружек разовых конечно незачем в сеть выкладывать.

Гость
#33
Сергей

Какие же женщины и д и о т к и! Кроме черной магии вам другие объяснения в голову не приходят? Не слышали, как для того, чтобы войти в окружение к бизнесмену и выведать коммерческую информацию, действуют через жену, детей и близких родственников?

Как будто если фото жены в сети нет, то никто никогда не узнает, есть у богатого бизнесена жена и дети или нет (для этого достаточно пару дней последить за ним, чтобы всё узнать, если надо). Но я сомневаюсь. что вы богатый бизнесмен. Кстати те и не станут выкладывать фото с женой, так как у них как правило ещё полно любовниц, и жену они единственной и любимой всё равно не считают. Короче, кто любит, тот на весь мир об этом готов кричать. Вы этого просто пока не знаете и не понимаете.

Гость
#34
Сергей

Даже если бы любил, то все равно не ставил бы фото - я не выношу личную жизнь напоказ.

Вот полюбите, поймёте, как и что. А пока объяснять бесполезно.

Сергей
#35

Видите ли, я сугубо городской человек - так же как и мои деды и прадеды. В деревне никогда не жили, по меньшей мере последние 150 лет, так что в моей семье нет деревенских замашек "жить напоказ". Фотографии членов семьи и близких людей держат в альбоме и в закрытой директории. И показывают только близким людям, а не кому попало. Носить же в портмоне фотографию любовницы - это дурной тон.

Сергей
#36
Гость

Своих девиц. Вот. А когда встретите свою единственную, сами будете умолять дать фотограцию, засунете в портмоне, выложите все фото вас вместе в соц сетях и будете страшно гордиться и всем демонстрировать, что эта женщина - только ваша и больше ничья.

Был я как-то влюблен целых полгода. Но мне и в голову не приходило выставлять отношения с этой женщиной напоказ. И фотография ее мне не нужна - я не в армии и не в тюрьме, где онанируют на фотографии женщин. Мне для секса живая женщина нужна, а не ее портрет.

Леночка
#37

Так и объясните своей девушке, что у Вас нет на нее видов никаких, просто для секса, чтобы она не придавала Вам большое значение изначально и не тратила свое время, если у нее другие приоритеты в жизни. Вы занимаете чье-то место, освободите, чтобы она встретила наконец парня, который будет ее ценить и относиться, как к живому человеку, а не объекту временного вожделения. Сразу надо расставлять все точки над "Ы", если она до сих пор не поняла Ваших намерений.

Гость
#38
Гость

А это нормально, это как обручальное кольцо носить. Выложить в сеть хоть одну фото с любимой женой, это нормально. Это заявка в мир "мы вместе, я несвободен, я люблю вот эту женщину и несу за неё ответственность". А просто подружек разовых конечно незачем в сеть выкладывать.

У нас разные представления о норме :) Кольцо можно носить, можно не носить - оно вообще никак не гарантирует супружескую верность. Выкладывать личные фотографии - ну не знаю, это только если терять нечего. Если же бизнесмен опасается воздействия конкурентов на жену и детей, то только полная дурища будет требовать своих фоток на его странице.

Сергей
#39
Леночка

Так и объясните своей девушке, что у Вас нет на нее видов никаких, просто для секса, чтобы она не придавала Вам большое значение изначально и не тратила свое время, если у нее другие приоритеты в жизни. Вы занимаете чье-то место, освободите, чтобы она встретила наконец парня, который будет ее ценить и относиться, как к живому человеку, а не объекту временного вожделения. Сразу надо расставлять все точки над "Ы", если она до сих пор не поняла Ваших намерений.

Дамочка! Когда я женюсь, я тем более не буду выкладывать в соцсети фотографии своей семьи и жену возьму умную, а не деревенщину, которая живет напоказ и всю жизнь семьи выставляет на всеобщее обозрение.

Сергей
#40
Гость

Гость
А это нормально, это как обручальное кольцо носить. Выложить в сеть хоть одну фото с любимой женой, это нормально. Это заявка в мир "мы вместе, я несвободен, я люблю вот эту женщину и несу за неё ответственность". А просто подружек разовых конечно незачем в сеть выкладывать.
У нас разные представления о норме :) Кольцо можно носить, можно не носить - оно вообще никак не гарантирует супружескую верность. Выкладывать личные фотографии - ну не знаю, это только если терять нечего. Если же бизнесмен опасается воздействия конкурентов на жену и детей, то только полная дурища будет требовать своих фоток на его странице.

К сожалению, разумных и интеллигентных девушек очень мало - все хотят хвастаться, чтобы им подруги завидовали :).

Марго
#41

Автор,вы совершенно нормальный человек,не понимаю,чего тетки местные на вас накинулись,тоже считаю бредом ношение фоток своих близких в кошельке,когда вижу такое,мне смешно становится:)
И я вас по поводу соцсетей тоже понимаю прекрасно,я тоже никогда свою жизнь не выставляю на обозрение,даже желания такого не возникало никогда,нафига это нужно не пойму).

Марго
#42
Леночка

Так и объясните своей девушке, что у Вас нет на нее видов никаких, просто для секса, чтобы она не придавала Вам большое значение изначально и не тратила свое время, если у нее другие приоритеты в жизни. Вы занимаете чье-то место, освободите, чтобы она встретила наконец парня, который будет ее ценить и относиться, как к живому человеку, а не объекту временного вожделения. Сразу надо расставлять все точки над "Ы", если она до сих пор не поняла Ваших намерений.

И это все только из-за того,что он не хочет выкладывать ее фотографии???Мда...

Гость
#43
Гость

Физиономией?????? Нда. Сергей, вы её не любите, но она этого ещё не поняла. Любящий мужчина бы сам попросил фотографию и носил бы её с собой. Кружка это лишее, но фото в кошелёк вроде не трудно положить? В чём проблема? А в том, что вы её вообще не любите ни разу, и даже не влюблены. Будьте честны с девушкой.

Зачем он должен вкладываеть ее фото в кошелек,если ему это не нравится?
Это девушка, по-моему, его не любит,давит на него своими капризами,хочу и все тут,человек ей уже все объяснил,что не любит выставлять свою жизнь напоказ,если она не хочет принять это,пусть уходит,как дите малое,честное слово.

Гость
#44
Гость

Это же мелочь. Сделайте ей приятно.

Зачем человек будет наступать себе на горло ради хотелок другого?
Он ей все уже объяснил,что так никогда не делал и делать не будет,ей приятно,ему нет,почему он должен ей угождать в ущерб себе?

Марго
#45
Гость

ГостьДля меня это более чем серьезный повод разорвать отношения. Не выставляет на показ фото - значит, не хочет, чтобы люди знали, что он занят. Значит, не любит. Все просто. Везде один на фото = много поклонниц, для которых он хочет казаться не занятым. Повесит фотку с подругой - поклонниц станет в два раза меньше, а то и вовсе не останется. А он этого не хочет. Он хочет сидеть на двух стульях. Он в поиске. Я ему не нужна. Он меня не любит. Как-то так..
Когда мужчина любит женщину, он ее фотку везде вешает и везде понапишет, что это его любимая женщина, чтобы все знали. Он хочет, чтобы ее весь мир увидел и весь мир узнал, как он счастлив.
Не хотела бы я, чтобы мой сын с такой дурищей жизнь связал. Не будет нормальный человек выставлять личную жизнь напоказ, просто не будет! Нет у него такой потребности. Счастье, как и деньги, любит тишину. У дурищ, вроде вас, никогда не будет ни того, ни другого.

Вот один из немногих адекватных комментов здесь.

Марго
#46
Мария

Бред. Девушка Ваша на показуху всё выставляет. Вероятно, что и отношения ей нужны лишь для того, чтоб окружающие заметили какая она счастливая (или может наоборот какого она парня нашла и как он от нее без ума...),чтоб ее пообсуждали, позавидовали. Ощущение ,что хочет под каблук Вас загнать просто, раз такая требовательная... Меня бы насторожило это, на Вашем месте.

У меня есть такая знакомая,без конца фотки с очередной любовью выкладывает,вчера один,сегодня другой и каждый раз любофф нереальная:)))

Леночка
#47
Марго

И это все только из-за того,что он не хочет выкладывать ее фотографии???Мда...

Нет, Марго, все не из-за того, если внимательно прочитаете пост автора, там так и разит брезгливостью. Кружку с физиономией, дурачком, который обвешивает себя фотками подружек, неудобно перед знакомыми и коллегами. Если партнера выбирают по любви, и отношениям всего год, не станешь выражаться "физиономия". Фотками подружек - такое ощущение, что сегодня одна, завтра другая, и разницы между ними нет, неудобно перед знакомыми и коллегами - неудобно спать стоя, все остальное более или менее удобные вещи. Тут же видно, что отношение к девушке пропитано брезгливостью, но никак не любовью. Сергей, вы, конечно, со своими особенностями восприятия. Я Вас и не призываю выкладывать фото в сети, но мне бы не пришло в голову на кружку с фотографией любимого человека, говорить "Физиономия". Мне жаль Вашу девушку.

Сергей
#48
Марго

Автор,вы совершенно нормальный человек,не понимаю,чего тетки местные на вас накинулись,тоже считаю бредом ношение фоток своих близких в кошельке,когда вижу такое,мне смешно становится:)
И я вас по поводу соцсетей тоже понимаю прекрасно,я тоже никогда свою жизнь не выставляю на обозрение,даже желания такого не возникало никогда,нафига это нужно не пойму).

Еще понимаю, в смартфоне какие-то фотки близких людей хранить - но носить в портмоне, выставлять в рамке в офисе или ставить обложкой на смартфон - это уже маразм какой-то. Личная жизнь на то и личная, что она не публична - если вы не целенаправленно занимаетесь пиаром.

Сергей
#49
Марго

И это все только из-за того,что он не хочет выкладывать ее фотографии???Мда...

Видимо, эта дамочка подобна собачке или кошке - ей надо пометить территорию: *** и застолбить место, чтобы все видели, что это "мой" :))).

Сергей
#50
Леночка

Нет, Марго, все не из-за того, если внимательно прочитаете пост автора, там так и разит брезгливостью. Кружку с физиономией, дурачком, который обвешивает себя фотками подружек, неудобно перед знакомыми и коллегами. Если партнера выбирают по любви, и отношениям всего год, не станешь выражаться "физиономия". Фотками подружек - такое ощущение, что сегодня одна, завтра другая, и разницы между ними нет, неудобно перед знакомыми и коллегами - неудобно спать стоя, все остальное более или менее удобные вещи. Тут же видно, что отношение к девушке пропитано брезгливостью, но никак не любовью. Сергей, вы, конечно, со своими особенностями восприятия. Я Вас и не призываю выкладывать фото в сети, но мне бы не пришло в голову на кружку с фотографией любимого человека, говорить "Физиономия". Мне жаль Вашу девушку.

Физиономия - вполне литературное слово. И дарить кружки со своим лицом уместно лет так в 12. Когда так делает взрослая женщина 20-25 лет - это выглядит, мягко говоря, странно.

Предыдущая тема