Гость
Статьи
Повторяющийся сон

Повторяющийся сон

Моя бабушка умерла 3 года назад, ее дом в деревне продали 10 лет назад. Но мне постоянно снится один и тот же сон. Я в деревне у бабушки, дома грязно,бабушка ходит где-то во дворе, я хочу прибраться и остаться здесь на лето. Иду на автобус ооочень долго, и никак не могу дойти. Раньше тоже снилась деревня, сны были такие светлые, солнечные, а теперь снится это! Всегда хочу прибраться, вычистить грязь и остаться. Почему так? Кто-нибудь разбирается в снах?

GIF
Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у нее обычно было чисто или грязно?

Гость
#2
Гость

Сообщение было удалено

Чисто, конечно.

Гость
#3

Значит что-то в том доме не так, может быть какая-то семья неблагополучная поселилась. Вам нужно поехать туд аи проверить все. Или может быть что-то произошло на могиле Вашей бабушки( может убрать там нужно и помянуть ее. В любом слуаче нужно съездить и к дому и на кладбище, чтобы проверить. А еще я Вам посоветую обратиься к одной знающей женщине, она очень хороший астролог. Может составить Ваш личный гороскоп и все рассказать о Вас и о Вашей жизни.Может быть Вы что-то делаете не так в своей жизни и бабушка хочет Вас об этом предупредить. Эта женщина сможет Вам помочь, о ней многие очень хорошо отзываются. Напишите ей на почту godmotherfairy@yandex.ua

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

На том месте давно уж стоит коттедж, и живет родственница. все отлично у них

Гость
#5

Меня мучают такие же сны после продажи дома бабушки. Дом строил дедушка и бабушка всегда просила не продавать его. И с тех пор снится мне все время в каких то смутных подобных вашему хмурых снах. Совесть мучает что его продали меня.

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

Мы продали с согласия бабушки, некому там жить, и нет времени ездить и проверять, соседи все уж растащили, даже дом начали разбирать потихоньку.

Гость
#7

на могиле надо прибраться. инфа 100%.

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

На могиле бываем регулярно, любили ее очень..

Гость
#9

О чем то хочет вас предупредить

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

Знать бы, о чем(...